Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen- und Nachwuchsklassen 2022 Teil 1 (Nov 05 to 06, 2022) - Hallenbad Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen- und Nachwuchsklassen 2022 Teil 1 > Results
Results - Select Event
Event 1 - 50m Brust Damen (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
KAINZ Elena2007 W
RT +0.71 50m: 00:33,45
2.
RT +0.73 50m: 00:34,24
3.
RT +0.64 50m: 00:34,32
4.
ALARA Sarah2005 W
RT +0.73 50m: 00:34,59
5.
RT +0.51 50m: 00:34,77
6.
RT +0.79 50m: 00:35,06
7.
RT +0.73 50m: 00:35,19
8.
NITTI Elena2008 W
RT +0.86 50m: 00:35,42
9.
PERNER Maria2005 W
RT +0.64 50m: 00:36,07
10.
RT +0.66 50m: 00:36,18
11.
RT +0.64 50m: 00:36,22
12.
RT +0.72 50m: 00:36,47
13.
ROTT Anja1995 W
RT +0.48 50m: 00:36,77
14.
HAAS Ivalina2008 W
RT +0.51 50m: 00:37,25
15.
RT +0.72 50m: 00:37,34
16.
RT +0.59 50m: 00:37,35
17.
MAYER Pina2006 W
RT +0.73 50m: 00:37,42
18.
RT +0.63 50m: 00:37,65
19.
RT +0.63 50m: 00:37,82
20.
GAMALI Ganna2009 W
RT +0.69 50m: 00:38,02
21.
RT +0.65 50m: 00:38,29
22.
SCHOBER Mala2009 W
23.
CHLADT Hanna2008 W
RT +0.74 50m: 00:39,41
24.
RT +0.51 50m: 00:39,63
25.
RT +0.73 50m: 00:39,97
26.
BEYNIO Lara2007 W
RT +0.85 50m: 00:40,10
27.
KöLBL Alice2007 W
RT +0.62 50m: 00:40,35
28.
RT +0.51 50m: 00:40,39
29.
RT +0.55 50m: 00:40,98
30.
RT +0.76 50m: 00:41,03
31.
32.
RT +0.54 50m: 00:42,39
33.
LEVY Zoe2007 W
RT +0.80 50m: 00:43,61
34.
RT +0.97 50m: 00:45,53
35.
RT +0.72 50m: 00:45,58
36.
RT +0.84 50m: 00:46,50
37.
RT +0.83 50m: 00:46,91
38.
39.
40.
OMRAN Habiba2007 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Juniorenklasse
1.
RT +0.73 50m: 00:34,24
2.
ALARA Sarah2005 W
RT +0.73 50m: 00:34,59
3.
RT +0.51 50m: 00:34,77
4.
RT +0.73 50m: 00:35,19
5.
PERNER Maria2005 W
RT +0.64 50m: 00:36,07
6.
RT +0.72 50m: 00:37,34
7.
MAYER Pina2006 W
RT +0.73 50m: 00:37,42
8.
RT +0.63 50m: 00:37,65
9.
RT +0.72 50m: 00:45,58
Jugendklasse 3
1.
KAINZ Elena2007 W
RT +0.71 50m: 00:33,45
2.
RT +0.72 50m: 00:36,47
3.
RT +0.73 50m: 00:39,97
4.
BEYNIO Lara2007 W
RT +0.85 50m: 00:40,10
5.
KöLBL Alice2007 W
RT +0.62 50m: 00:40,35
6.
LEVY Zoe2007 W
RT +0.80 50m: 00:43,61
7.
OMRAN Habiba2007 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Jugendklasse 2
1.
RT +0.79 50m: 00:35,06
2.
NITTI Elena2008 W
RT +0.86 50m: 00:35,42
3.
RT +0.64 50m: 00:36,22
4.
HAAS Ivalina2008 W
RT +0.51 50m: 00:37,25
5.
RT +0.59 50m: 00:37,35
6.
CHLADT Hanna2008 W
RT +0.74 50m: 00:39,41
7.
RT +0.55 50m: 00:40,98
8.
9.
RT +0.54 50m: 00:42,39
10.
RT +0.84 50m: 00:46,50
11.
RT +0.83 50m: 00:46,91
Jugendklasse 1
1.
RT +0.63 50m: 00:37,82
2.
GAMALI Ganna2009 W
RT +0.69 50m: 00:38,02
3.
RT +0.65 50m: 00:38,29
4.
SCHOBER Mala2009 W
5.
RT +0.51 50m: 00:39,63
6.
RT +0.51 50m: 00:40,39
7.
RT +0.76 50m: 00:41,03
8.
RT +0.97 50m: 00:45,53
9.
Schülerklasse 4
1.
RT +0.64 50m: 00:37,11
2.
RT +0.83 50m: 00:37,47
3.
4.
RT +0.73 50m: 00:40,12
5.
6.
WEBER Irina2010 W
RT +0.78 50m: 00:45,06
7.
RT +0.72 50m: 00:45,87
8.
STEINER Eva2010 W
RT +0.79 50m: 00:47,28
9.
RT +0.76 50m: 00:47,73
10.
SIEBERER Mia2010 W
RT +0.88 50m: 00:54,07
Abgemeldet.
SCHERF Eleni2010 W
Abgemeldet.
Schülerklasse 3
1.
OMID Nida2011 W
RT +0.79 50m: 00:37,09
2.
PATERA Paula2011 W
RT +0.53 50m: 00:38,47
3.
RT +0.68 50m: 00:40,82
4.
DHAOUADI Rim2011 W
RT +0.43 50m: 00:41,00
5.
HOT Nisa2011 W
6.
BOCEK Mara2011 W
7.
8.
NAGYPAL Nora2011 W
RT +0.58 50m: 00:44,91
9.
RT +0.68 50m: 00:45,74
10.
HEUMANN Kira2011 W
11.
MUSLIM Hana2011 W
RT +0.64 50m: 00:46,66
12.
13.
BAKO Hanna2011 W
14.
RT +0.72 50m: 00:49,13
15.
VUJANIC Lola2011 W
RT +0.91 50m: 00:49,61
16.
RT +0.44 50m: 00:49,68
17.
FLUNT Nora2011 W
RT +0.82 50m: 00:49,80
18.
JURISIC Ida2011 W
19.
20.
RT +0.51 50m: 00:52,04
21.
22.
NIKOLOVA Ema2011 W
23.
24.
UCAR Kayra2011 W
RT +0.94 50m: 00:56,04
25.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
09:12 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
09:02 SW 7.6 Hat bei Wende / Ziel nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen, Hände beim Anschlag nicht voneinander getrennt
Schülerklasse 2
1.
RT +0.56 50m: 00:40,12
2.
VARAGIC Nina2012 W
RT +0.84 50m: 00:46,25
2.
RT +0.60 50m: 00:46,25
4.
5.
RT +0.40 50m: 00:49,70
6.
7.
RT +0.50 50m: 00:50,41
8.
GAZAREK Ana2012 W
RT +0.51 50m: 00:51,80
9.
RT +0.79 50m: 00:52,57
10.
11.
KRAMMER Emma2012 W
12.
13.
OMRAN Malak2012 W
14.
NORDIN Jena2012 W
15.
RT +0.65 50m: 00:59,98
16.
RT +0.76 50m: 01:03,46
Abgemeldet.
09:04 SW 7.5 Hat einen aktiven Delphinbeinschlag ausgeführt
Schülerklasse 1
1.
2.
RT +0.43 50m: 00:53,55
3.
4.
RT +0.93 50m: 00:54,51
5.
PATERA Alma2013 W
6.
7.
KRISCH Flora2013 W
8.
RISTIC Mia2013 W
RT +0.65 50m: 00:56,55
9.
10.
11.
Abgemeldet.
NEMETH Greta2013 W
Abgemeldet.
09:09 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
INT - Allgemeine Klasse
1.
RT +0.73 50m: 00:45,20
INT - Jugendklasse 2
1.
RT +0.73 50m: 00:45,20
INT - Schülerklasse 3
1.
RT +0.68 50m: 00:41,65
2.
KOLLAR Adela2011 W
RT +0.69 50m: 00:49,87
INT - Schülerklasse 2
1.
RT +0.76 50m: 00:52,35
INT - Schülerklasse 1
1.
GRüNE Runa2013 W
RACZ Flora2013 W
09:05 SW 7.5 Hat einen aktiven Delphinbeinschlag ausgeführt