Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2022 (Jul 28 to 31, 2022) - Freibad der Stadt Enns

You are here: Meets > Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2022 > Schedule > Women
Schedule - Women
Backstroke
26 - 100m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 7. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
26 - 100m Rücken Damen B-Finale B-FINAL, 8. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
26 - 100m Rücken Damen A-Finale A-FINAL, 8. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
22 - 200m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 5. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
22 - 200m Rücken Damen B-Finale B-FINAL, 6. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
22 - 200m Rücken Damen A-Finale A-FINAL, 6. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
Breaststroke
20 - 100m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 5. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
20 - 100m Brust Damen B-Finale B-FINAL, 6. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
20 - 100m Brust Damen A-Finale A-FINAL, 6. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
4 - 200m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
4 - 200m Brust Damen B-Finale B-FINAL, 2. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
4 - 200m Brust Damen A-Finale A-FINAL, 2. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
Butterfly
2 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2 - 100m Schmetterling Damen B-Finale B-FINAL, 2. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
2 - 100m Schmetterling Damen A-Finale A-FINAL, 2. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
9 - 200m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 3. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
9 - 200m Schmetterling Damen B-Finale B-FINAL, 4. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
9 - 200m Schmetterling Damen A-Finale A-FINAL, 4. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
Freestyle
11 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 3. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
11 - 100m Freistil Damen B-Finale B-FINAL, 4. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
11 - 100m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 4. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
24 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 7. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
24 - 200m Freistil Damen B-Finale B-FINAL, 8. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
24 - 200m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 8. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
18 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 5. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
18 - 400m Freistil Damen B-Finale B-FINAL, 6. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
18 - 400m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 6. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
6 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
6 - 800m Freistil Damen schnellster Lauf TIMED, 2. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
8 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
Medley
28 - 200m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY, 7. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
28 - 200m Lagen Damen B-Finale B-FINAL, 8. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
28 - 200m Lagen Damen A-Finale A-FINAL, 8. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
13 - 400m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY, 3. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
13 - 400m Lagen Damen B-Finale B-FINAL, 4. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
13 - 400m Lagen Damen A-Finale A-FINAL, 4. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
30 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 8. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00