Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2022 (Jul 28 to 31, 2022) - Freibad der Stadt Enns

You are here: Meets > Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2022 > Schedule > Session
Schedule - Session
Thursday Jul 28, 2022 - 1. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1 - 200m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY
2 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY
3 - 100m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY
4 - 200m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY
5 - 400m Lagen Herren Vorlauf PRELIMINARY
6 - 800m Freistil Damen TIMED
Thursday Jul 28, 2022 - 2. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
1 - 200m Freistil Herren B-Finale B-FINAL
1 - 200m Freistil Herren A-Finale A-FINAL
2 - 100m Schmetterling Damen B-Finale B-FINAL
2 - 100m Schmetterling Damen A-Finale A-FINAL
3 - 100m Brust Herren B-Finale B-FINAL
3 - 100m Brust Herren A-Finale A-FINAL
4 - 200m Brust Damen B-Finale B-FINAL
4 - 200m Brust Damen A-Finale A-FINAL
5 - 400m Lagen Herren B-Finale B-FINAL
5 - 400m Lagen Herren A-Finale A-FINAL
6 - 800m Freistil Damen schnellster Lauf TIMED
7 - 4x100m Freistil Herren TIMED
8 - 4x100m Freistil Damen TIMED
Friday Jul 29, 2022 - 3. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
9 - 200m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY
10 - 200m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY
11 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY
12 - 100m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY
13 - 400m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY
14 - 800m Freistil Herren TIMED
15 - 1500m Freistil Herren TIMED
Friday Jul 29, 2022 - 4. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
9 - 200m Schmetterling Damen B-Finale B-FINAL
9 - 200m Schmetterling Damen A-Finale A-FINAL
10 - 200m Brust Herren B-Finale B-FINAL
10 - 200m Brust Herren A-Finale A-FINAL
11 - 100m Freistil Damen B-Finale B-FINAL
11 - 100m Freistil Damen A-Finale A-FINAL
12 - 100m Rücken Herren B-Finale B-FINAL
12 - 100m Rücken Herren A-Finale A-FINAL
13 - 400m Lagen Damen B-Finale B-FINAL
13 - 400m Lagen Damen A-Finale A-FINAL
14 - 800m Freistil Herren schnellster Lauf TIMED
15 - 1500m Freistil Herren schnellster Lauf TIMED
16 - 4x100m Freistil Gemischt TIMED
Saturday Jul 30, 2022 - 5. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
17 - 200m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY
18 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY
19 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY
20 - 100m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY
21 - 200m Lagen Herren Vorlauf PRELIMINARY
22 - 200m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY
Saturday Jul 30, 2022 - 6. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
17 - 200m Schmetterling Herren B-Finale B-FINAL
17 - 200m Schmetterling Herren A-Finale A-FINAL
18 - 400m Freistil Damen B-Finale B-FINAL
18 - 400m Freistil Damen A-Finale A-FINAL
19 - 100m Freistil Herren B-Finale B-FINAL
19 - 100m Freistil Herren A-Finale A-FINAL
20 - 100m Brust Damen B-Finale B-FINAL
20 - 100m Brust Damen A-Finale A-FINAL
21 - 200m Lagen Herren B-Finale B-FINAL
21 - 200m Lagen Herren A-Finale A-FINAL
22 - 200m Rücken Damen B-Finale B-FINAL
22 - 200m Rücken Damen A-Finale A-FINAL
23 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt TIMED
Sunday Jul 31, 2022 - 7. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
24 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY
25 - 400m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY
26 - 100m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY
27 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY
28 - 200m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY
29 - 200m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY
Sunday Jul 31, 2022 - 8. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
24 - 200m Freistil Damen B-Finale B-FINAL
24 - 200m Freistil Damen A-Finale A-FINAL
25 - 400m Freistil Herren B-Finale B-FINAL
25 - 400m Freistil Herren A-Finale A-FINAL
26 - 100m Rücken Damen B-Finale B-FINAL
26 - 100m Rücken Damen A-Finale A-FINAL
27 - 100m Schmetterling Herren B-Finale B-FINAL
27 - 100m Schmetterling Herren A-Finale A-FINAL
28 - 200m Lagen Damen B-Finale B-FINAL
28 - 200m Lagen Damen A-Finale A-FINAL
29 - 200m Rücken Herren B-Finale B-FINAL
29 - 200m Rücken Herren A-Finale A-FINAL
30 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED
31 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED