Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2022 (Jul 28 to 31, 2022) - Freibad der Stadt Enns

You are here: Meets > Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2022 > Schedule > Men
Schedule - Men
Backstroke
12 - 100m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 3. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
12 - 100m Rücken Herren B-Finale B-FINAL, 4. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
12 - 100m Rücken Herren A-Finale A-FINAL, 4. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
29 - 200m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 7. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
29 - 200m Rücken Herren B-Finale B-FINAL, 8. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
29 - 200m Rücken Herren A-Finale A-FINAL, 8. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
Breaststroke
3 - 100m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
3 - 100m Brust Herren B-Finale B-FINAL, 2. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
3 - 100m Brust Herren A-Finale A-FINAL, 2. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
10 - 200m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 3. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
10 - 200m Brust Herren B-Finale B-FINAL, 4. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
10 - 200m Brust Herren A-Finale A-FINAL, 4. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
Butterfly
27 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 7. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
27 - 100m Schmetterling Herren B-Finale B-FINAL, 8. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
27 - 100m Schmetterling Herren A-Finale A-FINAL, 8. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
17 - 200m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 5. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
17 - 200m Schmetterling Herren B-Finale B-FINAL, 6. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
17 - 200m Schmetterling Herren A-Finale A-FINAL, 6. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
Freestyle
19 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 5. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
19 - 100m Freistil Herren B-Finale B-FINAL, 6. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
19 - 100m Freistil Herren A-Finale A-FINAL, 6. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
1 - 200m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1 - 200m Freistil Herren B-Finale B-FINAL, 2. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
1 - 200m Freistil Herren A-Finale A-FINAL, 2. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
25 - 400m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 7. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
25 - 400m Freistil Herren B-Finale B-FINAL, 8. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
25 - 400m Freistil Herren A-Finale A-FINAL, 8. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
14 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
14 - 800m Freistil Herren schnellster Lauf TIMED, 4. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
15 - 1500m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
15 - 1500m Freistil Herren schnellster Lauf TIMED, 4. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
7 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
Medley
21 - 200m Lagen Herren Vorlauf PRELIMINARY, 5. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
21 - 200m Lagen Herren B-Finale B-FINAL, 6. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
21 - 200m Lagen Herren A-Finale A-FINAL, 6. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
5 - 400m Lagen Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
5 - 400m Lagen Herren B-Finale B-FINAL, 2. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
5 - 400m Lagen Herren A-Finale A-FINAL, 2. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00
31 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 8. Session - Warm-up 14:15, Start 16:00