26. ASKÖ Hallenmeisterschaften im Schwimmen (Oct 17, 2021) - Aquacity St. Pölten

You are here: Meets > 26. ASKÖ Hallenmeisterschaften im Schwimmen > Results
Results - Select Event
Event 1 - 100m Freistil Damen (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:29,57, 100m: 01:00,68 (00:31,11)
2.
50m: 00:29,70, 100m: 01:01,45 (00:31,75)
3.
50m: 00:30,30, 100m: 01:02,14 (00:31,84)
4.
SCHWARZ Nina1998 W
50m: 00:30,38, 100m: 01:02,56 (00:32,18)
5.
50m: 00:30,40, 100m: 01:02,81 (00:32,41)
6.
GABA Ketrina2006 W
50m: 00:30,99, 100m: 01:03,95 (00:32,96)
7.
KüHN Helena2007 W
50m: 00:31,30, 100m: 01:03,97 (00:32,67)
8.
50m: 00:31,26, 100m: 01:03,99 (00:32,73)
9.
50m: 00:31,00, 100m: 01:04,98 (00:33,98)
10.
50m: 00:32,29, 100m: 01:05,27 (00:32,98)
11.
GAJIC Sandra2004 W
50m: 00:31,48, 100m: 01:05,59 (00:34,11)
12.
50m: 00:32,15, 100m: 01:05,62 (00:33,47)
13.
50m: 00:31,48, 100m: 01:05,94 (00:34,46)
14.
KOBAN Lisa2006 W
50m: 00:31,85, 100m: 01:06,20 (00:34,35)
15.
50m: 00:31,67, 100m: 01:06,43 (00:34,76)
16.
50m: 00:32,99, 100m: 01:09,42 (00:36,43)
17.
50m: 00:33,00, 100m: 01:09,51 (00:36,51)
18.
50m: 00:33,47, 100m: 01:09,72 (00:36,25)
19.
50m: 00:33,25, 100m: 01:09,76 (00:36,51)
20.
50m: 00:33,48, 100m: 01:09,79 (00:36,31)
21.
50m: 00:33,85, 100m: 01:10,05 (00:36,20)
22.
50m: 00:35,83, 100m: 01:16,45 (00:40,62)
23.
50m: 00:40,24, 100m: 01:22,58 (00:42,34)
24.
WOSTAL Lara2008 W
50m: 00:40,14, 100m: 01:24,26 (00:44,12)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Junioren
1.
50m: 00:30,30, 100m: 01:02,14 (00:31,84)
2.
GAJIC Sandra2004 W
50m: 00:31,48, 100m: 01:05,59 (00:34,11)
3.
50m: 00:31,48, 100m: 01:05,94 (00:34,46)
4.
50m: 00:35,83, 100m: 01:16,45 (00:40,62)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Jugend III
1.
50m: 00:29,57, 100m: 01:00,68 (00:31,11)
2.
GABA Ketrina2006 W
50m: 00:30,99, 100m: 01:03,95 (00:32,96)
3.
50m: 00:32,15, 100m: 01:05,62 (00:33,47)
4.
KOBAN Lisa2006 W
50m: 00:31,85, 100m: 01:06,20 (00:34,35)
5.
50m: 00:32,99, 100m: 01:09,42 (00:36,43)
6.
50m: 00:33,00, 100m: 01:09,51 (00:36,51)
7.
50m: 00:33,25, 100m: 01:09,76 (00:36,51)
8.
50m: 00:33,85, 100m: 01:10,05 (00:36,20)
Jugend II
1.
50m: 00:29,70, 100m: 01:01,45 (00:31,75)
2.
KüHN Helena2007 W
50m: 00:31,30, 100m: 01:03,97 (00:32,67)
3.
50m: 00:31,26, 100m: 01:03,99 (00:32,73)
4.
50m: 00:32,29, 100m: 01:05,27 (00:32,98)
5.
50m: 00:31,67, 100m: 01:06,43 (00:34,76)
Jugend I
1.
50m: 00:30,40, 100m: 01:02,81 (00:32,41)
2.
50m: 00:31,00, 100m: 01:04,98 (00:33,98)
3.
50m: 00:33,47, 100m: 01:09,72 (00:36,25)
4.
50m: 00:33,48, 100m: 01:09,79 (00:36,31)
5.
50m: 00:40,24, 100m: 01:22,58 (00:42,34)
6.
WOSTAL Lara2008 W
50m: 00:40,14, 100m: 01:24,26 (00:44,12)
Schüler IV
1.
50m: 00:32,71, 100m: 01:06,19 (00:33,48)
2.
FASSL Tina2009 W
50m: 00:32,64, 100m: 01:08,69 (00:36,05)
3.
HELF Elisa2009 W
50m: 00:33,89, 100m: 01:10,23 (00:36,34)
4.
STOPKO Maria2009 W
50m: 00:36,52, 100m: 01:15,44 (00:38,92)
5.
WEISS Lilly2009 W
50m: 00:38,50, 100m: 01:25,51 (00:47,01)
6.
SIMAN Sophie2009 W
50m: 00:43,61, 100m: 01:33,90 (00:50,29)
Schüler III
1.
50m: 00:32,18, 100m: 01:08,99 (00:36,81)
2.
50m: 00:34,76, 100m: 01:12,89 (00:38,13)
3.
50m: 00:35,88, 100m: 01:14,41 (00:38,53)
4.
50m: 00:37,06, 100m: 01:19,55 (00:42,49)
5.
50m: 00:37,19, 100m: 01:19,97 (00:42,78)
6.
50m: 00:40,34, 100m: 01:28,47 (00:48,13)
7.
50m: 00:42,29, 100m: 01:29,06 (00:46,77)
8.
WILES Emily2010 W
50m: 00:42,47, 100m: 01:29,33 (00:46,86)
9.
50m: 00:42,68, 100m: 01:34,76 (00:52,08)
Gästewertung
1.
50m: 00:30,10, 100m: 01:02,10 (00:32,00)