Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen (Mar 18 to 20, 2022) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

You are here: Meets > Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen > Schedule > Women
Schedule - Women
Backstroke
19 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
119 - 100m Rücken Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
219 - 100m Rücken Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
12 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
112 - 200m Rücken Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
212 - 200m Rücken Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
Breaststroke
16 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
116 - 100m Brust Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
216 - 100m Brust Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
25 - 200m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
125 - 200m Brust Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
225 - 200m Brust Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
Butterfly
23 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
123 - 100m Schmetterling Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
223 - 100m Schmetterling Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
14 - 200m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
114 - 200m Schmetterling Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
214 - 200m Schmetterling Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
Freestyle
1 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
101 - 50m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
201 - 50m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
10 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
110 - 100m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
210 - 100m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
21 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
121 - 200m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
221 - 200m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
18 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
118 - 400m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
218 - 400m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
5 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
7 - 1500m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
Medley
27 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
127 - 200m Lagen Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
227 - 200m Lagen Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
3 - 400m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30