Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen (Mar 18 to 20, 2022) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

You are here: Meets > Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen > Schedule > Men
Schedule - Men
Backstroke
9 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
109 - 100m Rücken Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
209 - 100m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
22 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
122 - 200m Rücken Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
222 - 200m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
Breaststroke
26 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
126 - 100m Brust Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
226 - 100m Brust Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
15 - 200m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
115 - 200m Brust Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
215 - 200m Brust Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
Butterfly
13 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
113 - 100m Schmetterling Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
213 - 100m Schmetterling Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
24 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
124 - 200m Schmetterling Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
224 - 200m Schmetterling Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
Freestyle
2 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
102 - 50m Freistil Männer A-Finale A-FINAL, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
202 - 50m Freistil Männer B-Finale B-FINAL, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
20 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
120 - 100m Freistil Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
220 - 100m Freistil Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
11 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
111 - 200m Freistil Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
211 - 200m Freistil Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
28 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
128 - 400m Freistil Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
228 - 400m Freistil Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
8 - 800m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
6 - 1500m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
Medley
17 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
117 - 200m Lagen Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
217 - 200m Lagen Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
4 - 400m Lagen Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30