Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen (Mar 18 to 20, 2022) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

You are here: Meets > Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen > Club
Club - Details
SC FREITAL
IOC GER (Germany)
LSC 12
ID 3339
FEYER Luis
Starts
20 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:09.42
 
Results
20 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
20 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
Starts
2 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
30.05
6 - 1500m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
17:24.08
11 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:08.59
17 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:25.06
22 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:24.83
28 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
4:26.66
222 - 200m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
2:21.58
128 - 400m Freistil Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
4:24.33
228 - 400m Freistil Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
 
Results
2 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Jugend
11.
2 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Offene Klasse
24.
6 - 1500m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Jugend
5.
50m: 00:29,71, 100m: 01:02,70 (00:32,99), 200m: 02:10,44 (01:07,74), 300m: 03:19,19 (01:08,75)
400m: 04:28,31 (01:09,12), 500m: 05:37,68 (01:09,37), 600m: 06:47,22 (01:09,54), 700m: 07:57,41 (01:10,19)
800m: 09:08,32 (01:10,91), 900m: 10:19,24 (01:10,92), 1000m: 11:30,23 (01:10,99), 1100m: 12:41,03 (01:10,80)
1200m: 13:52,01 (01:10,98), 1300m: 15:02,51 (01:10,50), 1400m: 16:13,76 (01:11,25), 1500m: 17:23,48 (01:09,72)
6 - 1500m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Offene Klasse
5.
50m: 00:29,71, 100m: 01:02,70 (00:32,99), 200m: 02:10,44 (01:07,74), 300m: 03:19,19 (01:08,75)
400m: 04:28,31 (01:09,12), 500m: 05:37,68 (01:09,37), 600m: 06:47,22 (01:09,54), 700m: 07:57,41 (01:10,19)
800m: 09:08,32 (01:10,91), 900m: 10:19,24 (01:10,92), 1000m: 11:30,23 (01:10,99), 1100m: 12:41,03 (01:10,80)
1200m: 13:52,01 (01:10,98), 1300m: 15:02,51 (01:10,50), 1400m: 16:13,76 (01:11,25), 1500m: 17:23,48 (01:09,72)
11 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
11 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
17 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
17 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
22 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
6.
50m: 00:33,10, 100m: 01:09,10 (00:36,00), 200m: 02:21,58 (01:12,48)
22 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
10.
50m: 00:33,10, 100m: 01:09,10 (00:36,00), 200m: 02:21,58 (01:12,48)
28 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
4.
50m: 00:29,72, 100m: 01:02,52 (00:32,80), 200m: 02:09,76 (01:07,24), 300m: 03:17,60 (01:07,84)
400m: 04:24,33 (01:06,73)
28 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
5.
50m: 00:29,72, 100m: 01:02,52 (00:32,80), 200m: 02:09,76 (01:07,24), 300m: 03:17,60 (01:07,84)
400m: 04:24,33 (01:06,73)
222 - 200m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend
3.
50m: 00:33,35, 100m: 01:09,18 (00:35,83), 200m: 02:19,67 (01:10,49)
128 - 400m Freistil Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Offene Klasse
4.
50m: 00:29,72, 100m: 01:02,65 (00:32,93), 200m: 02:10,32 (01:07,67), 300m: 03:18,24 (01:07,92)
400m: 04:23,02 (01:04,78)
228 - 400m Freistil Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend
4.
50m: 00:29,72, 100m: 01:02,65 (00:32,93), 200m: 02:10,32 (01:07,67), 300m: 03:18,24 (01:07,92)
400m: 04:23,02 (01:04,78)
Starts
10 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:17.05
12 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
3:03.20
16 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:35.03
 
Results
10 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2009
6.
50m: 00:34,47, 100m: 01:12,69 (00:38,22)
10 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
25.
50m: 00:34,47, 100m: 01:12,69 (00:38,22)
10 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
37.
50m: 00:34,47, 100m: 01:12,69 (00:38,22)
12 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2009
4.
50m: 00:41,57, 100m: 01:27,33 (00:45,76), 200m: 02:58,79 (01:31,46)
12 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
17.
50m: 00:41,57, 100m: 01:27,33 (00:45,76), 200m: 02:58,79 (01:31,46)
12 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
22.
50m: 00:41,57, 100m: 01:27,33 (00:45,76), 200m: 02:58,79 (01:31,46)
16 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2009
2.
50m: 00:45,16, 100m: 01:36,98 (00:51,82)
16 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
18.
50m: 00:45,16, 100m: 01:36,98 (00:51,82)
16 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
22.
50m: 00:45,16, 100m: 01:36,98 (00:51,82)
Starts
12 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
3:03.44
16 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:38.48
 
Results
12 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2009
5.
50m: 00:41,53, 100m: 01:27,92 (00:46,39), 200m: 03:02,04 (01:34,12)
12 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
18.
50m: 00:41,53, 100m: 01:27,92 (00:46,39), 200m: 03:02,04 (01:34,12)
12 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
23.
50m: 00:41,53, 100m: 01:27,92 (00:46,39), 200m: 03:02,04 (01:34,12)
16 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2009
11:15 Benutzung unerlaubter Hilfsmittel.
16 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
11:15 Benutzung unerlaubter Hilfsmittel.
16 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
11:15 Benutzung unerlaubter Hilfsmittel.
Starts
9 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:30.27
20 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:21.38
 
Results
9 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2010
4.
50m: 00:44,15, 100m: 01:30,26 (00:46,11)
9 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
18.
50m: 00:44,15, 100m: 01:30,26 (00:46,11)
9 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
28.
50m: 00:44,15, 100m: 01:30,26 (00:46,11)
20 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2010
3.
50m: 00:37,82, 100m: 01:20,27 (00:42,45)
20 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
26.
50m: 00:37,82, 100m: 01:20,27 (00:42,45)
20 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
40.
50m: 00:37,82, 100m: 01:20,27 (00:42,45)
Starts
9 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:11.82
11 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:20.81
22 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:39.14
26 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:20.66
222 - 200m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
2:42.98
 
Results
9 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
9 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
11 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
11 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
22 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
13.
50m: 00:36,62, 100m: 01:18,23 (00:41,61), 200m: 02:42,98 (01:24,75)
22 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
18.
50m: 00:36,62, 100m: 01:18,23 (00:41,61), 200m: 02:42,98 (01:24,75)
26 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
14.
50m: 00:39,65, 100m: 01:25,46 (00:45,81)
26 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
22.
50m: 00:39,65, 100m: 01:25,46 (00:45,81)
222 - 200m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend
Starts
10 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:06.81
18 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
5:01.21
21 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:20.85
27 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:47.74
221 - 200m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
2:21.73
227 - 200m Lagen Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
2:49.14
 
Results
10 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
11.
50m: 00:31,68, 100m: 01:06,56 (00:34,88)
10 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
22.
50m: 00:31,68, 100m: 01:06,56 (00:34,88)
18 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
17.
50m: 00:33,20, 100m: 01:11,77 (00:38,57), 200m: 02:32,18 (01:20,41), 300m: 03:51,09 (01:18,91)
400m: 05:07,43 (01:16,34)
18 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
27.
50m: 00:33,20, 100m: 01:11,77 (00:38,57), 200m: 02:32,18 (01:20,41), 300m: 03:51,09 (01:18,91)
400m: 05:07,43 (01:16,34)
21 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
7.
50m: 00:31,81, 100m: 01:07,78 (00:35,97), 200m: 02:21,73 (01:13,95)
21 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
12.
50m: 00:31,81, 100m: 01:07,78 (00:35,97), 200m: 02:21,73 (01:13,95)
27 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
10.
50m: 00:36,59, 100m: 01:20,42 (00:43,83), 200m: 02:49,14 (01:28,72)
27 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
17.
50m: 00:36,59, 100m: 01:20,42 (00:43,83), 200m: 02:49,14 (01:28,72)
221 - 200m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend
5.
50m: 00:32,39, 100m: 01:08,37 (00:35,98), 200m: 02:20,13 (01:11,76)
227 - 200m Lagen Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend
10.
50m: 00:37,12, 100m: 01:22,88 (00:45,76), 200m: 02:52,31 (01:29,43)