Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen (Mar 18 to 20, 2022) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

You are here: Meets > Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen > Club
Club - Details
ATSV FREIBERG E.V.
IOC GER (Germany)
LSC 12
ID 3324
Starts
4 - 400m Lagen Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
4:52.65
13 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
59.23
17 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:17.98
213 - 100m Schmetterling Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
1:01.19
117 - 200m Lagen Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
2:19.24
20 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
57.89
28 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
4:31.65
220 - 100m Freistil Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
57.50
128 - 400m Freistil Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
4:20.34
228 - 400m Freistil Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
 
Results
4 - 400m Lagen Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Jugend
1.
50m: 00:29,84, 100m: 01:05,30 (00:35,46), 200m: 02:20,38 (01:15,08), 300m: 03:45,54 (01:25,16)
400m: 04:50,81 (01:05,27)
Sächsischer Meister Jugend 2022
4 - 400m Lagen Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Offene Klasse
2.
50m: 00:29,84, 100m: 01:05,30 (00:35,46), 200m: 02:20,38 (01:15,08), 300m: 03:45,54 (01:25,16)
400m: 04:50,81 (01:05,27)
Sächsischer Meister Jugend 2022
13 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
3.
50m: 00:28,54, 100m: 01:01,19 (00:32,65)
13 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
10.
50m: 00:28,54, 100m: 01:01,19 (00:32,65)
17 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
1.
50m: 00:28,81, 100m: 01:05,55 (00:36,74), 200m: 02:19,24 (01:13,69)
17 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
4.
50m: 00:28,81, 100m: 01:05,55 (00:36,74), 200m: 02:19,24 (01:13,69)
213 - 100m Schmetterling Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50 Jugend
2.
50m: 00:27,90, 100m: 01:00,01 (00:32,11)
117 - 200m Lagen Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50 Offene Klasse
4.
50m: 00:28,92, 100m: 01:05,45 (00:36,53), 200m: 02:18,95 (01:13,50)
217 - 200m Lagen Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50 Jugend
1.
50m: 00:28,92, 100m: 01:05,45 (00:36,53), 200m: 02:18,95 (01:13,50)
Sächsischer Meister Jugend 2022
20 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
5.
50m: 00:28,04, 100m: 00:57,50 (00:29,46)
20 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
13.
50m: 00:28,04, 100m: 00:57,50 (00:29,46)
28 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
3.
50m: 00:29,63, 100m: 01:02,09 (00:32,46), 200m: 02:08,82 (01:06,73), 300m: 03:16,22 (01:07,40)
400m: 04:20,34 (01:04,12)
28 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
4.
50m: 00:29,63, 100m: 01:02,09 (00:32,46), 200m: 02:08,82 (01:06,73), 300m: 03:16,22 (01:07,40)
400m: 04:20,34 (01:04,12)
220 - 100m Freistil Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend
4.
50m: 00:28,33, 100m: 00:57,56 (00:29,23)
128 - 400m Freistil Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Offene Klasse
2.
50m: 00:29,65, 100m: 01:01,86 (00:32,21), 200m: 02:07,75 (01:05,89), 300m: 03:14,46 (01:06,71)
400m: 04:18,08 (01:03,62)
228 - 400m Freistil Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend
2.
50m: 00:29,65, 100m: 01:01,86 (00:32,21), 200m: 02:07,75 (01:05,89), 300m: 03:14,46 (01:06,71)
400m: 04:18,08 (01:03,62)