Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen (Mar 18 to 20, 2022) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

You are here: Meets > Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen > Club
Club - Details
SC POSEIDON RADEBEUL
IOC GER (Germany)
LSC 12
ID 3355
Starts
1 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
29.12
101 - 50m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
28.42
5 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
9:41.93
10 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:04.38
18 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
4:45.67
210 - 100m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
1:04.29
218 - 400m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
4:45.71
21 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:17.77
121 - 200m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
2:16.62
 
Results
1 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Jugend
2.
1 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Offene Klasse
6.
101 - 50m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Offene Klasse
8.
201 - 50m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Jugend
5.
5 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Jugend
3.
50m: 00:31,78, 100m: 01:07,55 (00:35,77), 200m: 02:21,09 (01:13,54), 300m: 03:35,22 (01:14,13)
400m: 04:49,52 (01:14,30), 500m: 06:04,44 (01:14,92), 600m: 07:19,03 (01:14,59), 700m: 08:33,55 (01:14,52)
800m: 09:45,34 (01:11,79)
5 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Offene Klasse
8.
50m: 00:31,78, 100m: 01:07,55 (00:35,77), 200m: 02:21,09 (01:13,54), 300m: 03:35,22 (01:14,13)
400m: 04:49,52 (01:14,30), 500m: 06:04,44 (01:14,92), 600m: 07:19,03 (01:14,59), 700m: 08:33,55 (01:14,52)
800m: 09:45,34 (01:11,79)
10 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
9.
50m: 00:30,74, 100m: 01:04,29 (00:33,55)
10 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
18.
50m: 00:30,74, 100m: 01:04,29 (00:33,55)
18 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
5.
50m: 00:31,08, 100m: 01:06,75 (00:35,67), 200m: 02:19,94 (01:13,19), 300m: 03:33,98 (01:14,04)
400m: 04:45,71 (01:11,73)
18 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
14.
50m: 00:31,08, 100m: 01:06,75 (00:35,67), 200m: 02:19,94 (01:13,19), 300m: 03:33,98 (01:14,04)
400m: 04:45,71 (01:11,73)
210 - 100m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50 Jugend
9.
50m: 00:31,10, 100m: 01:05,20 (00:34,10)
218 - 400m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50 Jugend
6.
50m: 00:31,79, 100m: 01:07,95 (00:36,16), 200m: 02:22,39 (01:14,44), 300m: 03:37,24 (01:14,85)
400m: 04:48,41 (01:11,17)
21 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
4.
50m: 00:30,83, 100m: 01:05,77 (00:34,94), 200m: 02:16,62 (01:10,85)
21 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
8.
50m: 00:30,83, 100m: 01:05,77 (00:34,94), 200m: 02:16,62 (01:10,85)
121 - 200m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Offene Klasse
8.
50m: 00:31,49, 100m: 01:06,84 (00:35,35), 200m: 02:17,71 (01:10,87)
221 - 200m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend
4.
50m: 00:31,49, 100m: 01:06,84 (00:35,35), 200m: 02:17,71 (01:10,87)
225 - 200m Brust Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend
4.
50m: 00:38,06, 100m: 01:22,31 (00:44,25), 200m: 02:51,65 (01:29,34)
Starts
3 - 400m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
5:22.20
10 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:05.40
16 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:18.93
210 - 100m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
1:03.52
116 - 100m Brust Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
1:18.96
19 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:12.82
25 - 200m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:49.07
219 - 100m Rücken Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:11.82
125 - 200m Brust Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
2:52.78
 
Results
3 - 400m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Jugend
2.
50m: 00:36,95, 100m: 01:11,93 (00:34,98), 200m: 02:36,55 (01:24,62), 300m: 04:05,87 (01:29,32)
400m: 05:17,82 (01:11,95)
3 - 400m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Offene Klasse
2.
50m: 00:36,95, 100m: 01:11,93 (00:34,98), 200m: 02:36,55 (01:24,62), 300m: 04:05,87 (01:29,32)
400m: 05:17,82 (01:11,95)
10 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
8.
50m: 00:30,56, 100m: 01:03,52 (00:32,96)
10 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
15.
50m: 00:30,56, 100m: 01:03,52 (00:32,96)
16 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
4.
50m: 00:36,94, 100m: 01:18,96 (00:42,02)
16 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
5.
50m: 00:36,94, 100m: 01:18,96 (00:42,02)
210 - 100m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50 Jugend
7.
50m: 00:31,03, 100m: 01:03,95 (00:32,92)
116 - 100m Brust Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50 Offene Klasse
3.
50m: 00:37,05, 100m: 01:19,23 (00:42,18)
216 - 100m Brust Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50 Jugend
3.
50m: 00:37,05, 100m: 01:19,23 (00:42,18)
19 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
5.
50m: 00:34,50, 100m: 01:11,82 (00:37,32)
19 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
12.
50m: 00:34,50, 100m: 01:11,82 (00:37,32)
25 - 200m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
3.
50m: 00:38,09, 100m: 01:22,53 (00:44,44), 200m: 02:52,78 (01:30,25)
25 - 200m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
6.
50m: 00:38,09, 100m: 01:22,53 (00:44,44), 200m: 02:52,78 (01:30,25)
219 - 100m Rücken Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend
6.
50m: 00:34,25, 100m: 01:10,93 (00:36,68)
125 - 200m Brust Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Offene Klasse
7.
50m: 00:38,06, 100m: 01:22,31 (00:44,25), 200m: 02:51,65 (01:29,34)