Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen (Mar 18 to 20, 2022) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

You are here: Meets > Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen > Club
Club - Details
SC CHEMNITZ VON 1892
IOC GER (Germany)
LSC 12
ID 3353
Starts
1 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
28.81
101 - 50m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
28.20
12 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:23.01
112 - 200m Rücken Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
2:21.63
 
Results
1 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Jugend
1.
1 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Offene Klasse
4.
101 - 50m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Offene Klasse
4.
201 - 50m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Jugend
1.
Sächsischer Meister Jugend 2022
12 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
1.
50m: 00:32,45, 100m: 01:09,28 (00:36,83), 200m: 02:21,63 (01:12,35)
12 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
1.
50m: 00:32,45, 100m: 01:09,28 (00:36,83), 200m: 02:21,63 (01:12,35)
112 - 200m Rücken Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50 Offene Klasse
1.
50m: 00:32,43, 100m: 01:08,06 (00:35,63), 200m: 02:20,14 (01:12,08)
Sächsischer Meister 2022
212 - 200m Rücken Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50 Jugend
1.
50m: 00:32,43, 100m: 01:08,06 (00:35,63), 200m: 02:20,14 (01:12,08)
Sächsischer Meister Jugend 2022
Starts
8 - 800m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
9:07.84
11 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:07.55
17 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:27.23
111 - 200m Freistil Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
2:09.09
217 - 200m Lagen Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
2:26.18
20 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
57.63
28 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
4:29.41
220 - 100m Freistil Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
58.52
228 - 400m Freistil Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
4:29.60
 
Results
8 - 800m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Jugend
3.
50m: 00:29,48, 100m: 01:03,17 (00:33,69), 200m: 02:11,97 (01:08,80), 300m: 03:21,39 (01:09,42)
400m: 04:30,81 (01:09,42), 500m: 05:39,99 (01:09,18), 600m: 06:49,33 (01:09,34), 700m: 07:58,84 (01:09,51)
800m: 09:07,05 (01:08,21)
8 - 800m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Offene Klasse
6.
50m: 00:29,48, 100m: 01:03,17 (00:33,69), 200m: 02:11,97 (01:08,80), 300m: 03:21,39 (01:09,42)
400m: 04:30,81 (01:09,42), 500m: 05:39,99 (01:09,18), 600m: 06:49,33 (01:09,34), 700m: 07:58,84 (01:09,51)
800m: 09:07,05 (01:08,21)
11 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
3.
50m: 00:28,56, 100m: 01:01,00 (00:32,44), 200m: 02:09,09 (01:08,09)
11 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
7.
50m: 00:28,56, 100m: 01:01,00 (00:32,44), 200m: 02:09,09 (01:08,09)
17 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
10.
50m: 00:32,19, 100m: 01:10,47 (00:38,28), 200m: 02:26,18 (01:15,71)
17 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
14.
50m: 00:32,19, 100m: 01:10,47 (00:38,28), 200m: 02:26,18 (01:15,71)
111 - 200m Freistil Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50 Offene Klasse
6.
50m: 00:29,06, 100m: 01:01,23 (00:32,17), 200m: 02:06,92 (01:05,69)
217 - 200m Lagen Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50 Jugend
9.
50m: 00:32,98, 100m: 01:10,24 (00:37,26), 200m: 02:25,34 (01:15,10)
20 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
7.
50m: 00:27,63, 100m: 00:58,52 (00:30,89)
20 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
16.
50m: 00:27,63, 100m: 00:58,52 (00:30,89)
28 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
10.
50m: 00:30,15, 100m: 01:03,49 (00:33,34), 200m: 02:12,06 (01:08,57), 300m: 03:20,92 (01:08,86)
400m: 04:29,60 (01:08,68)
28 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
12.
50m: 00:30,15, 100m: 01:03,49 (00:33,34), 200m: 02:12,06 (01:08,57), 300m: 03:20,92 (01:08,86)
400m: 04:29,60 (01:08,68)
220 - 100m Freistil Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend
8.
50m: 00:28,75, 100m: 00:58,80 (00:30,05)
228 - 400m Freistil Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend
5.
50m: 00:29,42, 100m: 01:02,43 (00:33,01), 200m: 02:09,76 (01:07,33), 300m: 03:18,41 (01:08,65)
400m: 04:26,60 (01:08,19)
Starts
10 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:00.64
18 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
4:35.00
110 - 100m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
1:00.91
118 - 400m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
4:42.74
19 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:08.07
23 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:09.64
119 - 100m Rücken Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:07.89
123 - 100m Schmetterling Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:08.39
 
Results
10 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
2.
50m: 00:28,83, 100m: 01:00,91 (00:32,08)
10 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
8.
50m: 00:28,83, 100m: 01:00,91 (00:32,08)
18 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
4.
50m: 00:31,18, 100m: 01:05,42 (00:34,24), 200m: 02:17,56 (01:12,14), 300m: 03:30,93 (01:13,37)
400m: 04:42,74 (01:11,81)
18 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
8.
50m: 00:31,18, 100m: 01:05,42 (00:34,24), 200m: 02:17,56 (01:12,14), 300m: 03:30,93 (01:13,37)
400m: 04:42,74 (01:11,81)
110 - 100m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50 Offene Klasse
8.
50m: 00:29,32, 100m: 01:00,93 (00:31,61)
210 - 100m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50 Jugend
2.
50m: 00:29,32, 100m: 01:00,93 (00:31,61)
118 - 400m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50 Offene Klasse
7.
50m: 00:31,36, 100m: 01:06,62 (00:35,26), 200m: 02:18,63 (01:12,01), 300m: 03:31,50 (01:12,87)
400m: 04:41,57 (01:10,07)
218 - 400m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50 Jugend
3.
50m: 00:31,36, 100m: 01:06,62 (00:35,26), 200m: 02:18,63 (01:12,01), 300m: 03:31,50 (01:12,87)
400m: 04:41,57 (01:10,07)
19 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
2.
50m: 00:32,59, 100m: 01:07,89 (00:35,30)
19 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
5.
50m: 00:32,59, 100m: 01:07,89 (00:35,30)
23 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
3.
50m: 00:31,11, 100m: 01:08,39 (00:37,28)
23 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
5.
50m: 00:31,11, 100m: 01:08,39 (00:37,28)
119 - 100m Rücken Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Offene Klasse
5.
50m: 00:33,05, 100m: 01:08,38 (00:35,33)
219 - 100m Rücken Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend
2.
50m: 00:33,05, 100m: 01:08,38 (00:35,33)
123 - 100m Schmetterling Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Offene Klasse
4.
50m: 00:31,11, 100m: 01:07,78 (00:36,67)
Starts
2 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
25.51
13 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
58.64
 
Results
2 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Pflichtzeitennachweis 2004/2005
2 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Offene Klasse
13 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis 2004/2005
13 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
Starts
10 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:14.50
12 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:59.18
16 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:38.69
212 - 200m Rücken Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
2:53.97
 
Results
10 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2010
2.
50m: 00:32,36, 100m: 01:09,94 (00:37,58)
10 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
21.
50m: 00:32,36, 100m: 01:09,94 (00:37,58)
10 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
33.
50m: 00:32,36, 100m: 01:09,94 (00:37,58)
12 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2010
1.
50m: 00:41,15, 100m: 01:25,95 (00:44,80), 200m: 02:53,97 (01:28,02)
12 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
12.
50m: 00:41,15, 100m: 01:25,95 (00:44,80), 200m: 02:53,97 (01:28,02)
12 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
17.
50m: 00:41,15, 100m: 01:25,95 (00:44,80), 200m: 02:53,97 (01:28,02)
16 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2010
4.
50m: 00:45,75, 100m: 01:35,25 (00:49,50)
16 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
16.
50m: 00:45,75, 100m: 01:35,25 (00:49,50)
16 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
20.
50m: 00:45,75, 100m: 01:35,25 (00:49,50)
212 - 200m Rücken Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50 Jugend
14:32 keine kontinuierliche Wendenausführung.
Starts
6 - 1500m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
17:57.99
9 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:08.31
17 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:29.79
209 - 100m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
1:07.02
117 - 200m Lagen Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
2:22.22
20 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:00.91
28 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
4:33.54
220 - 100m Freistil Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
58.62
128 - 400m Freistil Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
4:25.17
228 - 400m Freistil Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
 
Results
6 - 1500m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Jahrgang 2008
1.
50m: 00:29,61, 100m: 01:03,58 (00:33,97), 200m: 02:11,73 (01:08,15), 300m: 03:19,88 (01:08,15)
400m: 04:28,51 (01:08,63), 500m: 05:37,67 (01:09,16), 600m: 06:46,85 (01:09,18), 700m: 07:56,33 (01:09,48)
800m: 09:06,61 (01:10,28), 900m: 10:16,69 (01:10,08), 1000m: 11:26,83 (01:10,14), 1100m: 12:37,29 (01:10,46)
1200m: 13:47,21 (01:09,92), 1300m: 14:56,54 (01:09,33), 1400m: 16:06,18 (01:09,64), 1500m: 17:12,79 (01:06,61)
6 - 1500m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Jugend
4.
50m: 00:29,61, 100m: 01:03,58 (00:33,97), 200m: 02:11,73 (01:08,15), 300m: 03:19,88 (01:08,15)
400m: 04:28,51 (01:08,63), 500m: 05:37,67 (01:09,16), 600m: 06:46,85 (01:09,18), 700m: 07:56,33 (01:09,48)
800m: 09:06,61 (01:10,28), 900m: 10:16,69 (01:10,08), 1000m: 11:26,83 (01:10,14), 1100m: 12:37,29 (01:10,46)
1200m: 13:47,21 (01:09,92), 1300m: 14:56,54 (01:09,33), 1400m: 16:06,18 (01:09,64), 1500m: 17:12,79 (01:06,61)
6 - 1500m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Offene Klasse
4.
50m: 00:29,61, 100m: 01:03,58 (00:33,97), 200m: 02:11,73 (01:08,15), 300m: 03:19,88 (01:08,15)
400m: 04:28,51 (01:08,63), 500m: 05:37,67 (01:09,16), 600m: 06:46,85 (01:09,18), 700m: 07:56,33 (01:09,48)
800m: 09:06,61 (01:10,28), 900m: 10:16,69 (01:10,08), 1000m: 11:26,83 (01:10,14), 1100m: 12:37,29 (01:10,46)
1200m: 13:47,21 (01:09,92), 1300m: 14:56,54 (01:09,33), 1400m: 16:06,18 (01:09,64), 1500m: 17:12,79 (01:06,61)
9 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2008
3.
50m: 00:31,77, 100m: 01:07,02 (00:35,25)
9 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
6.
50m: 00:31,77, 100m: 01:07,02 (00:35,25)
9 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
13.
50m: 00:31,77, 100m: 01:07,02 (00:35,25)
17 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2008
1.
50m: 00:31,30, 100m: 01:08,58 (00:37,28), 200m: 02:22,22 (01:13,64)
17 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
4.
50m: 00:31,30, 100m: 01:08,58 (00:37,28), 200m: 02:22,22 (01:13,64)
17 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
8.
50m: 00:31,30, 100m: 01:08,58 (00:37,28), 200m: 02:22,22 (01:13,64)
209 - 100m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50 Jugend
4.
50m: 00:32,09, 100m: 01:06,38 (00:34,29)
117 - 200m Lagen Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50 Offene Klasse
6.
50m: 00:30,76, 100m: 01:09,22 (00:38,46), 200m: 02:23,61 (01:14,39)
217 - 200m Lagen Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50 Jugend
4.
50m: 00:30,76, 100m: 01:09,22 (00:38,46), 200m: 02:23,61 (01:14,39)
20 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2008
1.
50m: 00:28,22, 100m: 00:58,62 (00:30,40)
20 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
8.
50m: 00:28,22, 100m: 00:58,62 (00:30,40)
20 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
17.
50m: 00:28,22, 100m: 00:58,62 (00:30,40)
28 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2008
1.
50m: 00:30,04, 100m: 01:03,93 (00:33,89), 200m: 02:11,71 (01:07,78), 300m: 03:19,32 (01:07,61)
400m: 04:25,17 (01:05,85)
28 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
6.
50m: 00:30,04, 100m: 01:03,93 (00:33,89), 200m: 02:11,71 (01:07,78), 300m: 03:19,32 (01:07,61)
400m: 04:25,17 (01:05,85)
28 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
8.
50m: 00:30,04, 100m: 01:03,93 (00:33,89), 200m: 02:11,71 (01:07,78), 300m: 03:19,32 (01:07,61)
400m: 04:25,17 (01:05,85)
220 - 100m Freistil Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend
5.
50m: 00:28,06, 100m: 00:58,31 (00:30,25)
128 - 400m Freistil Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Offene Klasse
3.
50m: 00:29,60, 100m: 01:02,88 (00:33,28), 200m: 02:09,81 (01:06,93), 300m: 03:17,16 (01:07,35)
400m: 04:21,66 (01:04,50)
228 - 400m Freistil Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend
3.
50m: 00:29,60, 100m: 01:02,88 (00:33,28), 200m: 02:09,81 (01:06,93), 300m: 03:17,16 (01:07,35)
400m: 04:21,66 (01:04,50)
Starts
8 - 800m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
8:21.43
11 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:56.82
 
Results
8 - 800m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Offene Klasse
2.
50m: 00:28,57, 100m: 00:59,16 (00:30,59), 200m: 02:01,70 (01:02,54), 300m: 03:05,14 (01:03,44)
400m: 04:09,22 (01:04,08), 500m: 05:13,60 (01:04,38), 600m: 06:18,15 (01:04,55), 700m: 07:22,78 (01:04,63)
800m: 08:26,01 (01:03,23)
11 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
2.
50m: 00:27,63, 100m: 00:56,74 (00:29,11), 200m: 01:57,66 (01:00,92)
Starts
7 - 1500m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
18:52.15
10 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:06.72
18 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
4:57.20
218 - 400m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
4:56.50
21 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:21.75
221 - 200m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
2:24.87
 
Results
7 - 1500m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Jugend
2.
50m: 00:33,79, 100m: 01:10,78 (00:36,99), 200m: 02:26,25 (01:15,47), 300m: 03:42,10 (01:15,85)
400m: 04:57,79 (01:15,69), 500m: 06:13,71 (01:15,92), 600m: 07:29,62 (01:15,91), 700m: 08:45,99 (01:16,37)
800m: 10:00,83 (01:14,84), 900m: 11:16,80 (01:15,97), 1000m: 12:33,34 (01:16,54), 1100m: 13:49,62 (01:16,28)
1200m: 15:06,42 (01:16,80), 1300m: 16:23,88 (01:17,46), 1400m: 17:44,22 (01:20,34), 1500m: 19:04,18 (01:19,96)
7 - 1500m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Offene Klasse
3.
50m: 00:33,79, 100m: 01:10,78 (00:36,99), 200m: 02:26,25 (01:15,47), 300m: 03:42,10 (01:15,85)
400m: 04:57,79 (01:15,69), 500m: 06:13,71 (01:15,92), 600m: 07:29,62 (01:15,91), 700m: 08:45,99 (01:16,37)
800m: 10:00,83 (01:14,84), 900m: 11:16,80 (01:15,97), 1000m: 12:33,34 (01:16,54), 1100m: 13:49,62 (01:16,28)
1200m: 15:06,42 (01:16,80), 1300m: 16:23,88 (01:17,46), 1400m: 17:44,22 (01:20,34), 1500m: 19:04,18 (01:19,96)
10 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
18.
50m: 00:32,36, 100m: 01:08,77 (00:36,41)
10 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
29.
50m: 00:32,36, 100m: 01:08,77 (00:36,41)
18 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
12.
50m: 00:33,38, 100m: 01:10,45 (00:37,07), 200m: 02:26,71 (01:16,26), 300m: 03:42,90 (01:16,19)
400m: 04:56,50 (01:13,60)
18 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
22.
50m: 00:33,38, 100m: 01:10,45 (00:37,07), 200m: 02:26,71 (01:16,26), 300m: 03:42,90 (01:16,19)
400m: 04:56,50 (01:13,60)
218 - 400m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50 Jugend
9.
50m: 00:32,44, 100m: 01:08,97 (00:36,53), 200m: 02:25,29 (01:16,32), 300m: 03:41,80 (01:16,51)
400m: 04:56,23 (01:14,43)
21 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
8.
50m: 00:32,75, 100m: 01:09,68 (00:36,93), 200m: 02:24,87 (01:15,19)
21 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
13.
50m: 00:32,75, 100m: 01:09,68 (00:36,93), 200m: 02:24,87 (01:15,19)
221 - 200m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend
6.
50m: 00:32,25, 100m: 01:08,25 (00:36,00), 200m: 02:21,05 (01:12,80)
Starts
1 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
28.85
101 - 50m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
28.99
16 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:15.18
 
Results
1 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Jugend
4.
1 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Offene Klasse
8.
101 - 50m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Offene Klasse
7.
201 - 50m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Jugend
4.
16 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
1.
50m: 00:35,13, 100m: 01:15,36 (00:40,23)
16 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
1.
50m: 00:35,13, 100m: 01:15,36 (00:40,23)
Starts
2 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
25.55
9 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:02.19
 
Results
2 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Pflichtzeitennachweis 2004/2005
3.
2 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Offene Klasse
11.
9 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis 2004/2005
2.
50m: 00:30,07, 100m: 01:02,79 (00:32,72)
9 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
6.
50m: 00:30,07, 100m: 01:02,79 (00:32,72)
Starts
10 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:04.42
18 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
4:45.00
210 - 100m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
1:02.39
21 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:17.00
25 - 200m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:42.17
125 - 200m Brust Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
2:43.12
 
Results
10 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
6.
50m: 00:29,86, 100m: 01:02,39 (00:32,53)
10 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
13.
50m: 00:29,86, 100m: 01:02,39 (00:32,53)
18 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
7.
50m: 00:32,36, 100m: 01:08,35 (00:35,99), 200m: 02:21,34 (01:12,99), 300m: 03:34,99 (01:13,65)
400m: 04:47,40 (01:12,41)
18 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
16.
50m: 00:32,36, 100m: 01:08,35 (00:35,99), 200m: 02:21,34 (01:12,99), 300m: 03:34,99 (01:13,65)
400m: 04:47,40 (01:12,41)
210 - 100m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50 Jugend
6.
50m: 00:29,95, 100m: 01:02,12 (00:32,17)
21 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
3.
50m: 00:30,69, 100m: 01:05,27 (00:34,58), 200m: 02:16,43 (01:11,16)
21 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
7.
50m: 00:30,69, 100m: 01:05,27 (00:34,58), 200m: 02:16,43 (01:11,16)
25 - 200m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
1.
50m: 00:37,80, 100m: 01:19,79 (00:41,99), 200m: 02:43,12 (01:23,33)
25 - 200m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
1.
50m: 00:37,80, 100m: 01:19,79 (00:41,99), 200m: 02:43,12 (01:23,33)
125 - 200m Brust Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Offene Klasse
1.
50m: 00:38,28, 100m: 01:18,91 (00:40,63), 200m: 02:40,51 (01:21,60)
Sächsischer Meister 2022
225 - 200m Brust Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend
1.
50m: 00:38,28, 100m: 01:18,91 (00:40,63), 200m: 02:40,51 (01:21,60)
Sächsischer Meister Jugend 2022
Starts
9 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:21.27
13 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:18.11
20 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:11.82
22 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:54.23
222 - 200m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
2:58.44
 
Results
9 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2010
2.
50m: 00:40,88, 100m: 01:25,73 (00:44,85)
9 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
16.
50m: 00:40,88, 100m: 01:25,73 (00:44,85)
9 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
26.
50m: 00:40,88, 100m: 01:25,73 (00:44,85)
13 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2010
1.
50m: 00:36,96, 100m: 01:23,73 (00:46,77)
13 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
12.
50m: 00:36,96, 100m: 01:23,73 (00:46,77)
13 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
25.
50m: 00:36,96, 100m: 01:23,73 (00:46,77)
20 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2010
2.
50m: 00:33,72, 100m: 01:12,18 (00:38,46)
20 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
23.
50m: 00:33,72, 100m: 01:12,18 (00:38,46)
20 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
37.
50m: 00:33,72, 100m: 01:12,18 (00:38,46)
22 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2010
1.
50m: 00:42,08, 100m: 01:28,08 (00:46,00), 200m: 02:58,44 (01:30,36)
22 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
14.
50m: 00:42,08, 100m: 01:28,08 (00:46,00), 200m: 02:58,44 (01:30,36)
22 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
19.
50m: 00:42,08, 100m: 01:28,08 (00:46,00), 200m: 02:58,44 (01:30,36)
222 - 200m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend
11.
50m: 00:41,19, 100m: 01:26,71 (00:45,52), 200m: 02:56,80 (01:30,09)
Starts
10 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:15.22
16 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:39.60
18 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
5:22.94
216 - 100m Brust Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
1:33.19
 
Results
10 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2010
3.
50m: 00:33,71, 100m: 01:11,52 (00:37,81)
10 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
23.
50m: 00:33,71, 100m: 01:11,52 (00:37,81)
10 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
35.
50m: 00:33,71, 100m: 01:11,52 (00:37,81)
16 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2010
3.
50m: 00:43,80, 100m: 01:33,19 (00:49,39)
16 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
15.
50m: 00:43,80, 100m: 01:33,19 (00:49,39)
16 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
19.
50m: 00:43,80, 100m: 01:33,19 (00:49,39)
18 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2010
1.
50m: 00:35,45, 100m: 01:16,07 (00:40,62), 200m: 02:40,36 (01:24,29), 300m: 04:05,67 (01:25,31)
400m: 05:27,82 (01:22,15)
18 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
20.
50m: 00:35,45, 100m: 01:16,07 (00:40,62), 200m: 02:40,36 (01:24,29), 300m: 04:05,67 (01:25,31)
400m: 05:27,82 (01:22,15)
18 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
30.
50m: 00:35,45, 100m: 01:16,07 (00:40,62), 200m: 02:40,36 (01:24,29), 300m: 04:05,67 (01:25,31)
400m: 05:27,82 (01:22,15)
216 - 100m Brust Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50 Jugend
13.
50m: 00:44,24, 100m: 01:34,51 (00:50,27)
Starts
2 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
32.38
4 - 400m Lagen Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
6:11.04
9 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:23.17
17 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:55.61
 
Results
2 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Jahrgang 2010
2.
2 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Jugend
20.
2 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Offene Klasse
34.
4 - 400m Lagen Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Jahrgang 2010
1.
100m: 01:26,06, 200m: 02:58,09 (01:32,03), 300m: 04:40,35 (01:42,26), 400m: 06:00,09 (01:19,74)
4 - 400m Lagen Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Jugend
8.
100m: 01:26,06, 200m: 02:58,09 (01:32,03), 300m: 04:40,35 (01:42,26), 400m: 06:00,09 (01:19,74)
4 - 400m Lagen Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Offene Klasse
10.
100m: 01:26,06, 200m: 02:58,09 (01:32,03), 300m: 04:40,35 (01:42,26), 400m: 06:00,09 (01:19,74)
9 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2010
1.
50m: 00:38,45, 100m: 01:19,36 (00:40,91)
9 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
14.
50m: 00:38,45, 100m: 01:19,36 (00:40,91)
9 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
24.
50m: 00:38,45, 100m: 01:19,36 (00:40,91)
17 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2010
2.
50m: 00:36,80, 100m: 01:22,20 (00:45,40), 200m: 02:50,53 (01:28,33)
17 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
16.
50m: 00:36,80, 100m: 01:22,20 (00:45,40), 200m: 02:50,53 (01:28,33)
17 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
21.
50m: 00:36,80, 100m: 01:22,20 (00:45,40), 200m: 02:50,53 (01:28,33)
Starts
5 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
9:10.00
10 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
59.66
18 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
4:29.52
110 - 100m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
1:00.82
118 - 400m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
4:31.33
21 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:07.77
27 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:27.64
121 - 200m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
2:09.71
127 - 200m Lagen Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
2:29.32
 
Results
5 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Pflichtzeitennachweis 2005/2005
1.
50m: 00:31,00, 100m: 01:05,04 (00:34,04), 200m: 02:13,72 (01:08,68), 300m: 03:23,12 (01:09,40)
400m: 04:33,61 (01:10,49), 500m: 05:44,56 (01:10,95), 600m: 06:55,20 (01:10,64), 700m: 08:05,75 (01:10,55)
800m: 09:14,04 (01:08,29)
5 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Offene Klasse
2.
50m: 00:31,00, 100m: 01:05,04 (00:34,04), 200m: 02:13,72 (01:08,68), 300m: 03:23,12 (01:09,40)
400m: 04:33,61 (01:10,49), 500m: 05:44,56 (01:10,95), 600m: 06:55,20 (01:10,64), 700m: 08:05,75 (01:10,55)
800m: 09:14,04 (01:08,29)
10 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis 2005/2005
5.
50m: 00:29,14, 100m: 01:00,82 (00:31,68)
10 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
7.
50m: 00:29,14, 100m: 01:00,82 (00:31,68)
18 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis 2005/2005
1.
50m: 00:31,02, 100m: 01:04,69 (00:33,67), 200m: 02:13,74 (01:09,05), 300m: 03:23,24 (01:09,50)
400m: 04:31,33 (01:08,09)
18 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
2.
50m: 00:31,02, 100m: 01:04,69 (00:33,67), 200m: 02:13,74 (01:09,05), 300m: 03:23,24 (01:09,50)
400m: 04:31,33 (01:08,09)
110 - 100m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50 Offene Klasse
6.
50m: 00:29,08, 100m: 01:00,45 (00:31,37)
118 - 400m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50 Offene Klasse
3.
50m: 00:30,48, 100m: 01:03,67 (00:33,19), 200m: 02:11,96 (01:08,29), 300m: 03:21,58 (01:09,62)
400m: 04:30,74 (01:09,16)
21 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis 2005/2005
2.
50m: 00:29,69, 100m: 01:02,61 (00:32,92), 200m: 02:09,71 (01:07,10)
21 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
2.
50m: 00:29,69, 100m: 01:02,61 (00:32,92), 200m: 02:09,71 (01:07,10)
27 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis 2005/2005
1.
50m: 00:32,28, 100m: 01:10,58 (00:38,30), 200m: 02:29,32 (01:18,74)
27 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
3.
50m: 00:32,28, 100m: 01:10,58 (00:38,30), 200m: 02:29,32 (01:18,74)
121 - 200m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Offene Klasse
3.
50m: 00:30,01, 100m: 01:03,10 (00:33,09), 200m: 02:11,16 (01:08,06)
127 - 200m Lagen Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Offene Klasse
3.
50m: 00:32,51, 100m: 01:11,38 (00:38,87), 200m: 02:29,04 (01:17,66)
Starts
2 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
25.92
11 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:58.59
 
Results
2 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Pflichtzeitennachweis 2004/2005
2 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Offene Klasse
11 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis 2004/2005
11 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
Starts
10 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
59.72
16 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:18.66
19 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:10.93
25 - 200m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:46.65
 
Results
10 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
10 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
16 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
16 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
19 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
19 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
25 - 200m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
25 - 200m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
Starts
5 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
9:37.59
10 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:01.05
18 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
4:42.92
210 - 100m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
1:00.93
118 - 400m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
4:39.87
21 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:10.27
27 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:32.66
121 - 200m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
2:13.80
127 - 200m Lagen Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
2:34.30
 
Results
5 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Jugend
2.
50m: 00:31,66, 100m: 01:05,93 (00:34,27), 200m: 02:16,65 (01:10,72), 300m: 03:27,59 (01:10,94)
400m: 04:39,42 (01:11,83), 500m: 05:51,57 (01:12,15), 600m: 07:03,26 (01:11,69), 700m: 08:15,19 (01:11,93)
800m: 09:27,26 (01:12,07)
5 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Offene Klasse
4.
50m: 00:31,66, 100m: 01:05,93 (00:34,27), 200m: 02:16,65 (01:10,72), 300m: 03:27,59 (01:10,94)
400m: 04:39,42 (01:11,83), 500m: 05:51,57 (01:12,15), 600m: 07:03,26 (01:11,69), 700m: 08:15,19 (01:11,93)
800m: 09:27,26 (01:12,07)
10 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
3.
50m: 00:29,31, 100m: 01:00,93 (00:31,62)
10 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
9.
50m: 00:29,31, 100m: 01:00,93 (00:31,62)
18 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
2.
50m: 00:31,71, 100m: 01:05,82 (00:34,11), 200m: 02:15,71 (01:09,89), 300m: 03:28,27 (01:12,56)
400m: 04:39,87 (01:11,60)
18 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
4.
50m: 00:31,71, 100m: 01:05,82 (00:34,11), 200m: 02:15,71 (01:09,89), 300m: 03:28,27 (01:12,56)
400m: 04:39,87 (01:11,60)
210 - 100m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50 Jugend
3.
50m: 00:29,47, 100m: 01:01,25 (00:31,78)
118 - 400m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50 Offene Klasse
5.
50m: 00:31,19, 100m: 01:05,70 (00:34,51), 200m: 02:17,34 (01:11,64), 300m: 03:29,58 (01:12,24)
400m: 04:40,16 (01:10,58)
218 - 400m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50 Jugend
2.
50m: 00:31,19, 100m: 01:05,70 (00:34,51), 200m: 02:17,34 (01:11,64), 300m: 03:29,58 (01:12,24)
400m: 04:40,16 (01:10,58)
21 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
2.
50m: 00:29,87, 100m: 01:03,51 (00:33,64), 200m: 02:13,80 (01:10,29)
21 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
5.
50m: 00:29,87, 100m: 01:03,51 (00:33,64), 200m: 02:13,80 (01:10,29)
27 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
3.
50m: 00:32,89, 100m: 01:12,57 (00:39,68), 200m: 02:34,30 (01:21,73)
27 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
7.
50m: 00:32,89, 100m: 01:12,57 (00:39,68), 200m: 02:34,30 (01:21,73)
121 - 200m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Offene Klasse
5.
50m: 00:30,28, 100m: 01:03,68 (00:33,40), 200m: 02:14,15 (01:10,47)
221 - 200m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend
2.
50m: 00:30,28, 100m: 01:03,68 (00:33,40), 200m: 02:14,15 (01:10,47)
127 - 200m Lagen Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Offene Klasse
7.
50m: 00:33,04, 100m: 01:13,52 (00:40,48), 200m: 02:33,74 (01:20,22)
227 - 200m Lagen Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend
2.
50m: 00:33,04, 100m: 01:13,52 (00:40,48), 200m: 02:33,74 (01:20,22)
Starts
7 - 1500m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
18:00.52
18 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
4:36.98
118 - 400m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
4:42.06
21 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:15.62
27 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:33.79
127 - 200m Lagen Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
2:36.42
 
Results
7 - 1500m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30 Offene Klasse
1.
50m: 00:32,12, 100m: 01:07,33 (00:35,21), 200m: 02:18,31 (01:10,98), 300m: 03:29,46 (01:11,15)
400m: 04:40,53 (01:11,07), 500m: 05:52,09 (01:11,56), 600m: 07:03,97 (01:11,88), 700m: 08:15,73 (01:11,76)
800m: 09:27,68 (01:11,95), 900m: 10:40,23 (01:12,55), 1000m: 11:52,01 (01:11,78), 1100m: 13:04,62 (01:12,61)
1200m: 14:17,11 (01:12,49), 1300m: 15:29,47 (01:12,36), 1400m: 16:41,58 (01:12,11), 1500m: 17:51,69 (01:10,11)
Sächsischer Meister 2022
18 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis 2005/2005
4.
50m: 00:32,06, 100m: 01:06,84 (00:34,78), 200m: 02:18,68 (01:11,84), 300m: 03:31,63 (01:12,95)
400m: 04:42,06 (01:10,43)
18 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
7.
50m: 00:32,06, 100m: 01:06,84 (00:34,78), 200m: 02:18,68 (01:11,84), 300m: 03:31,63 (01:12,95)
400m: 04:42,06 (01:10,43)
118 - 400m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50 Offene Klasse
4.
50m: 00:31,94, 100m: 01:06,45 (00:34,51), 200m: 02:17,39 (01:10,94), 300m: 03:28,47 (01:11,08)
400m: 04:38,39 (01:09,92)
21 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis 2005/2005
4.
50m: 00:31,97, 100m: 01:06,66 (00:34,69), 200m: 02:18,34 (01:11,68)
21 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
10.
50m: 00:31,97, 100m: 01:06,66 (00:34,69), 200m: 02:18,34 (01:11,68)
27 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Pflichtzeitennachweis 2005/2005
3.
50m: 00:33,56, 100m: 01:13,39 (00:39,83), 200m: 02:36,42 (01:23,03)
27 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
8.
50m: 00:33,56, 100m: 01:13,39 (00:39,83), 200m: 02:36,42 (01:23,03)
127 - 200m Lagen Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Offene Klasse
4.
50m: 00:32,37, 100m: 01:11,55 (00:39,18), 200m: 02:32,94 (01:21,39)
Starts
10 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:03.35
16 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:17.43
210 - 100m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
1:02.64
116 - 100m Brust Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
1:18.24
19 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:10.55
23 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:08.81
219 - 100m Rücken Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:11.92
123 - 100m Schmetterling Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:08.63
 
Results
10 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
7.
50m: 00:29,89, 100m: 01:02,64 (00:32,75)
10 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
14.
50m: 00:29,89, 100m: 01:02,64 (00:32,75)
16 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
3.
50m: 00:36,54, 100m: 01:18,24 (00:41,70)
16 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
4.
50m: 00:36,54, 100m: 01:18,24 (00:41,70)
210 - 100m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50 Jugend
8.
50m: 00:30,74, 100m: 01:04,43 (00:33,69)
116 - 100m Brust Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50 Offene Klasse
2.
50m: 00:36,50, 100m: 01:17,88 (00:41,38)
216 - 100m Brust Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50 Jugend
2.
50m: 00:36,50, 100m: 01:17,88 (00:41,38)
19 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
6.
50m: 00:34,21, 100m: 01:11,92 (00:37,71)
19 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
13.
50m: 00:34,21, 100m: 01:11,92 (00:37,71)
23 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
4.
50m: 00:31,49, 100m: 01:08,63 (00:37,14)
23 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
6.
50m: 00:31,49, 100m: 01:08,63 (00:37,14)
219 - 100m Rücken Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend
5.
50m: 00:33,72, 100m: 01:10,92 (00:37,20)
123 - 100m Schmetterling Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Offene Klasse
7.
50m: 00:32,32, 100m: 01:10,07 (00:37,75)
Starts
9 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:02.18
11 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:12.25
109 - 100m Rücken Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
1:02.58
22 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:16.32
28 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
4:37.40
122 - 200m Rücken Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
2:14.08
228 - 400m Freistil Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
4:34.45
 
Results
9 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
1.
50m: 00:29,92, 100m: 01:02,58 (00:32,66)
9 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
5.
50m: 00:29,92, 100m: 01:02,58 (00:32,66)
11 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
5.
50m: 00:29,57, 100m: 01:03,22 (00:33,65), 200m: 02:12,31 (01:09,09)
11 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
9.
50m: 00:29,57, 100m: 01:03,22 (00:33,65), 200m: 02:12,31 (01:09,09)
109 - 100m Rücken Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50 Offene Klasse
4.
50m: 00:29,95, 100m: 01:02,48 (00:32,53)
209 - 100m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50 Jugend
1.
50m: 00:29,95, 100m: 01:02,48 (00:32,53)
Sächsischer Meister Jugend 2022
22 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
1.
50m: 00:29,95, 100m: 01:04,40 (00:34,45), 200m: 02:14,08 (01:09,68)
22 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
1.
50m: 00:29,95, 100m: 01:04,40 (00:34,45), 200m: 02:14,08 (01:09,68)
28 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
11.
50m: 00:30,15, 100m: 01:04,69 (00:34,54), 200m: 02:14,73 (01:10,04), 300m: 03:25,19 (01:10,46)
400m: 04:34,45 (01:09,26)
28 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
13.
50m: 00:30,15, 100m: 01:04,69 (00:34,54), 200m: 02:14,73 (01:10,04), 300m: 03:25,19 (01:10,46)
400m: 04:34,45 (01:09,26)
122 - 200m Rücken Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Offene Klasse
3.
50m: 00:30,24, 100m: 01:05,26 (00:35,02), 200m: 02:13,65 (01:08,39)
222 - 200m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend
1.
50m: 00:30,24, 100m: 01:05,26 (00:35,02), 200m: 02:13,65 (01:08,39)
Sächsischer Meister Jugend 2022
228 - 400m Freistil Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend
11.
50m: 00:30,34, 100m: 01:04,79 (00:34,45), 200m: 02:14,92 (01:10,13), 300m: 03:25,16 (01:10,24)
400m: 04:32,74 (01:07,58)
Starts
12 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
2:56.76
16 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:28.87
212 - 200m Rücken Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
2:58.11
216 - 100m Brust Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50
1:31.99
19 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
1:27.99
25 - 200m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
3:10.19
225 - 200m Brust Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
3:11.46
 
Results
12 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2010
2.
50m: 00:42,25, 100m: 01:27,67 (00:45,42), 200m: 02:58,11 (01:30,44)
12 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
14.
50m: 00:42,25, 100m: 01:27,67 (00:45,42), 200m: 02:58,11 (01:30,44)
12 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
19.
50m: 00:42,25, 100m: 01:27,67 (00:45,42), 200m: 02:58,11 (01:30,44)
16 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2010
1.
50m: 00:43,48, 100m: 01:31,99 (00:48,51)
16 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
13.
50m: 00:43,48, 100m: 01:31,99 (00:48,51)
16 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
17.
50m: 00:43,48, 100m: 01:31,99 (00:48,51)
212 - 200m Rücken Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50 Jugend
12.
50m: 00:41,83, 100m: 01:27,66 (00:45,83), 200m: 02:57,86 (01:30,20)
216 - 100m Brust Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:20, Start 13:50 Jugend
11.
50m: 00:43,92, 100m: 01:30,46 (00:46,54)
19 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2010
2.
50m: 00:40,10, 100m: 01:23,29 (00:43,19)
19 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
17.
50m: 00:40,10, 100m: 01:23,29 (00:43,19)
19 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
26.
50m: 00:40,10, 100m: 01:23,29 (00:43,19)
25 - 200m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jahrgang 2010
1.
50m: 00:43,18, 100m: 01:32,56 (00:49,38), 200m: 03:11,46 (01:38,90)
25 - 200m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Jugend
10.
50m: 00:43,18, 100m: 01:32,56 (00:49,38), 200m: 03:11,46 (01:38,90)
25 - 200m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30 Offene Klasse
14.
50m: 00:43,18, 100m: 01:32,56 (00:49,38), 200m: 03:11,46 (01:38,90)
225 - 200m Brust Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend
9.
50m: 00:43,97, 100m: 01:33,69 (00:49,72), 200m: 03:12,41 (01:38,72)