Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen - und Nachwuchsklassen 2021 - Teil 1 (Oct 24, 2021) - Hallenbad Floridsdorf

You are here: Meets > Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen - und Nachwuchsklassen 2021 - Teil 1 > Club
Club - Details
SC DIANA WIEN
IOC AUT (Austria)
LSC WI
ID DIA
Starts
7 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:07.01
9 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:10.04
13 - 4x100m Freistil Damen Allgemeine Klasse TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
4:07.99
 
Results
Starts
12 - 4x100m Freistil Herren Jugendklasse TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
4:13.11
 
Results
Starts
 
Results
7 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
Schachner Florine (2007 / 14 Jahre), RT +0.66 50m: 00:32,83
Roberts Alexandra (2003 / 18 Jahre), RT -0.00 100m: 01:08,27 (00:35,44)
Leu Anna (2005 / 16 Jahre), RT +0.11 150m: 01:39,04 (00:30,77)
Gold Alexandra (1993 / 28 Jahre), RT +0.49 200m: 02:06,85 (00:27,81)
9 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse
3.
Petrak Elena (2009 / 12 Jahre), RT +0.75 50m: 00:31,15
Kolyada Polina (2009 / 12 Jahre), RT +0.27 100m: 01:02,43 (00:31,28)
Neuwirth Amelie (2010 / 11 Jahre), RT +0.48 150m: 01:35,78 (00:33,35)
Stevanovic Teodora (2009 / 12 Jahre), RT +0.58 200m: 02:09,96 (00:34,18)
13 - 4x100m Freistil Damen Allgemeine Klasse TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
2.
Leu Anna (2005 / 16 Jahre), RT +0.69 50m: 00:30,25, 100m: 01:02,28 (00:32,03)
Gold Alexandra (1993 / 28 Jahre), RT +0.20 150m: 01:30,91 (00:28,63), 200m: 02:03,92 (00:33,01)
Roberts Alexandra (2003 / 18 Jahre), RT +0.27 250m: 02:33,15 (00:29,23), 300m: 03:04,48 (00:31,33)
Schachner Florine (2007 / 14 Jahre), RT +0.19 350m: 03:33,70 (00:29,22), 400m: 04:05,97 (00:32,27)
Starts
 
Results
12 - 4x100m Freistil Herren Jugendklasse TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse
3.
Kpor Bennett (2007 / 14 Jahre), RT +0.74 50m: 00:28,58, 100m: 00:59,74 (00:31,16)
Avramovic Simon (2007 / 14 Jahre), RT +0.61 150m: 01:30,82 (00:31,08), 200m: 02:04,50 (00:33,68)
Schumacher Jakob (2006 / 15 Jahre), RT +0.54 250m: 02:36,28 (00:31,78), 300m: 03:12,07 (00:35,79)
Stokic Viktor (2008 / 13 Jahre), RT +0.30 350m: 03:45,83 (00:33,76), 400m: 04:24,72 (00:38,89)
Starts
2 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:16.36
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
19:03.35
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:19.05
20 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
2 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.87 50m: 00:35,86, 100m: 01:13,51 (00:37,65)
2 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
7.
RT +0.87 50m: 00:35,86, 100m: 01:13,51 (00:37,65)
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.89 50m: 00:32,29, 100m: 01:07,68 (00:35,39), 150m: 01:44,75 (00:37,07), 200m: 02:22,55 (00:37,80)
250m: 03:00,00 (00:37,45), 300m: 03:37,59 (00:37,59), 350m: 04:15,04 (00:37,45), 400m: 04:52,47 (00:37,43)
450m: 05:29,73 (00:37,26), 500m: 06:07,85 (00:38,12), 550m: 06:45,35 (00:37,50), 600m: 07:22,93 (00:37,58)
650m: 08:01,28 (00:38,35), 700m: 08:39,10 (00:37,82), 750m: 09:16,74 (00:37,64), 800m: 09:55,14 (00:38,40)
850m: 10:33,00 (00:37,86), 900m: 11:10,53 (00:37,53), 950m: 11:48,97 (00:38,44), 1000m: 12:26,71 (00:37,74)
1050m: 13:05,11 (00:38,40), 1100m: 13:42,90 (00:37,79), 1150m: 14:19,99 (00:37,09), 1200m: 14:57,83 (00:37,84)
1250m: 15:35,88 (00:38,05), 1300m: 16:13,90 (00:38,02), 1350m: 16:51,70 (00:37,80), 1400m: 17:29,25 (00:37,55)
1450m: 18:06,76 (00:37,51), 1500m: 18:41,27 (00:34,51)
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.89 50m: 00:32,29, 100m: 01:07,68 (00:35,39), 150m: 01:44,75 (00:37,07), 200m: 02:22,55 (00:37,80)
250m: 03:00,00 (00:37,45), 300m: 03:37,59 (00:37,59), 350m: 04:15,04 (00:37,45), 400m: 04:52,47 (00:37,43)
450m: 05:29,73 (00:37,26), 500m: 06:07,85 (00:38,12), 550m: 06:45,35 (00:37,50), 600m: 07:22,93 (00:37,58)
650m: 08:01,28 (00:38,35), 700m: 08:39,10 (00:37,82), 750m: 09:16,74 (00:37,64), 800m: 09:55,14 (00:38,40)
850m: 10:33,00 (00:37,86), 900m: 11:10,53 (00:37,53), 950m: 11:48,97 (00:38,44), 1000m: 12:26,71 (00:37,74)
1050m: 13:05,11 (00:38,40), 1100m: 13:42,90 (00:37,79), 1150m: 14:19,99 (00:37,09), 1200m: 14:57,83 (00:37,84)
1250m: 15:35,88 (00:38,05), 1300m: 16:13,90 (00:38,02), 1350m: 16:51,70 (00:37,80), 1400m: 17:29,25 (00:37,55)
1450m: 18:06,76 (00:37,51), 1500m: 18:41,27 (00:34,51)
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
28.
RT +0.82 50m: 00:31,63, 100m: 01:07,33 (00:35,70), 150m: 01:44,04 (00:36,71), 200m: 02:19,02 (00:34,98)
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.82 50m: 00:31,63, 100m: 01:07,33 (00:35,70), 150m: 01:44,04 (00:36,71), 200m: 02:19,02 (00:34,98)
20 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.77 50m: 00:34,97, 100m: 01:14,11 (00:39,14)
20 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.77 50m: 00:34,97, 100m: 01:14,11 (00:39,14)
Starts
1 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
10:00.73
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
31.73
19 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:14.17
 
Results
1 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.79 50m: 00:36,42, 100m: 01:16,06 (00:39,64)
1 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
7.
RT +0.79 50m: 00:36,42, 100m: 01:16,06 (00:39,64)
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.83 50m: 00:33,26, 100m: 01:09,72 (00:36,46), 150m: 01:46,55 (00:36,83), 200m: 02:23,94 (00:37,39)
250m: 03:01,53 (00:37,59), 300m: 03:38,82 (00:37,29), 350m: 04:16,25 (00:37,43), 400m: 04:53,84 (00:37,59)
450m: 05:31,44 (00:37,60), 500m: 06:08,69 (00:37,25), 550m: 06:46,41 (00:37,72), 600m: 07:24,50 (00:38,09)
650m: 08:01,89 (00:37,39), 700m: 08:39,95 (00:38,06), 750m: 09:16,99 (00:37,04), 800m: 09:51,26 (00:34,27)
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.83 50m: 00:33,26, 100m: 01:09,72 (00:36,46), 150m: 01:46,55 (00:36,83), 200m: 02:23,94 (00:37,39)
250m: 03:01,53 (00:37,59), 300m: 03:38,82 (00:37,29), 350m: 04:16,25 (00:37,43), 400m: 04:53,84 (00:37,59)
450m: 05:31,44 (00:37,60), 500m: 06:08,69 (00:37,25), 550m: 06:46,41 (00:37,72), 600m: 07:24,50 (00:38,09)
650m: 08:01,89 (00:37,39), 700m: 08:39,95 (00:38,06), 750m: 09:16,99 (00:37,04), 800m: 09:51,26 (00:34,27)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.95 50m: 00:31,89
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
9.
RT +0.95 50m: 00:31,89
19 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.87 50m: 00:34,57, 100m: 01:14,33 (00:39,76)
19 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
11.
RT +0.87 50m: 00:34,57, 100m: 01:14,33 (00:39,76)
Starts
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
31.05
19 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.65 50m: 00:32,03
19 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.64 50m: 00:31,95, 100m: 01:11,33 (00:39,38)
Starts
2 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.22
 
Results
2 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.77 50m: 00:37,63, 100m: 01:19,30 (00:41,67)
2 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
6.
RT +0.77 50m: 00:37,63, 100m: 01:19,30 (00:41,67)
4 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.85 50m: 00:39,20
4 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.85 50m: 00:39,20
HOT Nisa
Starts
3 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
49.50
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
54.49
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:15.73
19 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:42.15
 
Results
3 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
8.
RT +0.59 50m: 00:49,41
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
10.
RT +0.67 50m: 00:47,51
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
13.
RT +0.72 50m: 00:42,45, 100m: 01:32,74 (00:50,29), 150m: 02:24,65 (00:51,91), 200m: 03:13,99 (00:49,34)
19 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
10.
RT +0.67 50m: 00:46,52, 100m: 01:37,20 (00:50,68)
Starts
1 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:25.09
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
11:00.60
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:29.75
19 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:20.59
 
Results
1 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
8.
RT +0.59 50m: 00:38,31, 100m: 01:19,35 (00:41,04)
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
6.
RT +0.71 50m: 00:38,40, 100m: 01:19,09 (00:40,69), 150m: 02:00,19 (00:41,10), 200m: 02:40,63 (00:40,44)
250m: 03:22,53 (00:41,90), 300m: 04:04,28 (00:41,75), 350m: 04:45,82 (00:41,54), 400m: 05:26,96 (00:41,14)
450m: 06:08,16 (00:41,20), 500m: 06:49,29 (00:41,13), 550m: 07:30,74 (00:41,45), 600m: 08:12,18 (00:41,44)
650m: 08:53,23 (00:41,05), 700m: 09:34,36 (00:41,13), 750m: 10:13,80 (00:39,44), 800m: 10:52,83 (00:39,03)
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.68 50m: 00:34,93, 100m: 01:12,29 (00:37,36), 150m: 01:50,18 (00:37,89), 200m: 02:27,21 (00:37,03)
19 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.75 50m: 00:36,54, 100m: 01:17,93 (00:41,39)
Starts
2 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.53
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
17:29.12
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
29.39
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:06.50
 
Results
2 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.66 50m: 00:33,33, 100m: 01:09,10 (00:35,77)
2 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.66 50m: 00:33,33, 100m: 01:09,10 (00:35,77)
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.73 50m: 00:31,53, 100m: 01:06,38 (00:34,85), 150m: 01:42,05 (00:35,67), 200m: 02:17,45 (00:35,40)
250m: 02:53,23 (00:35,78), 300m: 03:28,47 (00:35,24), 350m: 04:04,46 (00:35,99), 400m: 04:40,08 (00:35,62)
450m: 05:15,62 (00:35,54), 500m: 05:51,45 (00:35,83), 550m: 06:27,16 (00:35,71), 600m: 07:02,72 (00:35,56)
650m: 07:38,25 (00:35,53), 700m: 08:13,59 (00:35,34), 750m: 08:49,29 (00:35,70), 800m: 09:24,58 (00:35,29)
850m: 10:00,07 (00:35,49), 900m: 10:35,38 (00:35,31), 950m: 11:10,95 (00:35,57), 1000m: 11:37,55 (00:26,60)
1050m: 12:22,04 (00:44,49), 1100m: 12:57,62 (00:35,58), 1150m: 13:33,36 (00:35,74), 1200m: 14:09,02 (00:35,66)
1250m: 14:44,63 (00:35,61), 1300m: 15:19,64 (00:35,01), 1350m: 15:55,01 (00:35,37), 1400m: 16:30,51 (00:35,50)
1450m: 17:06,03 (00:35,52), 1500m: 17:38,64 (00:32,61)
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.73 50m: 00:31,53, 100m: 01:06,38 (00:34,85), 150m: 01:42,05 (00:35,67), 200m: 02:17,45 (00:35,40)
250m: 02:53,23 (00:35,78), 300m: 03:28,47 (00:35,24), 350m: 04:04,46 (00:35,99), 400m: 04:40,08 (00:35,62)
450m: 05:15,62 (00:35,54), 500m: 05:51,45 (00:35,83), 550m: 06:27,16 (00:35,71), 600m: 07:02,72 (00:35,56)
650m: 07:38,25 (00:35,53), 700m: 08:13,59 (00:35,34), 750m: 08:49,29 (00:35,70), 800m: 09:24,58 (00:35,29)
850m: 10:00,07 (00:35,49), 900m: 10:35,38 (00:35,31), 950m: 11:10,95 (00:35,57), 1000m: 11:37,55 (00:26,60)
1050m: 12:22,04 (00:44,49), 1100m: 12:57,62 (00:35,58), 1150m: 13:33,36 (00:35,74), 1200m: 14:09,02 (00:35,66)
1250m: 14:44,63 (00:35,61), 1300m: 15:19,64 (00:35,01), 1350m: 15:55,01 (00:35,37), 1400m: 16:30,51 (00:35,50)
1450m: 17:06,03 (00:35,52), 1500m: 17:38,64 (00:32,61)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
28.
RT +0.74 50m: 00:30,16
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.74 50m: 00:30,16
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.73 50m: 00:29,29, 100m: 01:02,06 (00:32,77), 150m: 01:35,53 (00:33,47), 200m: 02:08,16 (00:32,63)
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.73 50m: 00:29,29, 100m: 01:02,06 (00:32,77), 150m: 01:35,53 (00:33,47), 200m: 02:08,16 (00:32,63)
LEU Anna
Starts
1 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.27
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
9:35.56
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:11.50
 
Results
1 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.64 50m: 00:32,76, 100m: 01:07,76 (00:35,00)
1 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.64 50m: 00:32,76, 100m: 01:07,76 (00:35,00)
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.76 50m: 00:32,62, 100m: 01:08,49 (00:35,87), 150m: 01:44,50 (00:36,01), 200m: 02:20,84 (00:36,34)
250m: 02:57,76 (00:36,92), 300m: 03:34,55 (00:36,79), 350m: 04:10,51 (00:35,96), 400m: 04:47,21 (00:36,70)
450m: 05:23,89 (00:36,68), 500m: 06:00,96 (00:37,07), 550m: 06:37,65 (00:36,69), 600m: 07:14,78 (00:37,13)
650m: 07:51,67 (00:36,89), 700m: 08:28,49 (00:36,82), 750m: 09:04,95 (00:36,46), 800m: 09:40,23 (00:35,28)
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.76 50m: 00:32,62, 100m: 01:08,49 (00:35,87), 150m: 01:44,50 (00:36,01), 200m: 02:20,84 (00:36,34)
250m: 02:57,76 (00:36,92), 300m: 03:34,55 (00:36,79), 350m: 04:10,51 (00:35,96), 400m: 04:47,21 (00:36,70)
450m: 05:23,89 (00:36,68), 500m: 06:00,96 (00:37,07), 550m: 06:37,65 (00:36,69), 600m: 07:14,78 (00:37,13)
650m: 07:51,67 (00:36,89), 700m: 08:28,49 (00:36,82), 750m: 09:04,95 (00:36,46), 800m: 09:40,23 (00:35,28)
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.74 50m: 00:31,37, 100m: 01:05,37 (00:34,00), 150m: 01:39,80 (00:34,43), 200m: 02:13,18 (00:33,38)
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.74 50m: 00:31,37, 100m: 01:05,37 (00:34,00), 150m: 01:39,80 (00:34,43), 200m: 02:13,18 (00:33,38)
LEU Emma
Starts
 
Results
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
19 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
18:25.25
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:10.06
 
Results
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.78 50m: 00:29,72, 100m: 01:02,84 (00:33,12), 150m: 01:37,27 (00:34,43), 200m: 02:12,26 (00:34,99)
250m: 02:47,40 (00:35,14), 300m: 03:23,38 (00:35,98), 350m: 03:59,94 (00:36,56), 400m: 04:36,26 (00:36,32)
450m: 05:12,33 (00:36,07), 500m: 05:47,99 (00:35,66), 550m: 06:24,99 (00:37,00), 600m: 07:01,68 (00:36,69)
650m: 07:38,48 (00:36,80), 700m: 08:15,20 (00:36,72), 750m: 08:51,66 (00:36,46), 800m: 09:28,52 (00:36,86)
850m: 10:05,38 (00:36,86), 900m: 10:42,74 (00:37,36), 950m: 11:19,78 (00:37,04), 1000m: 11:57,05 (00:37,27)
1050m: 12:32,44 (00:35,39), 1100m: 13:09,60 (00:37,16), 1150m: 13:47,83 (00:38,23), 1200m: 14:23,13 (00:35,30)
1250m: 14:59,34 (00:36,21), 1300m: 15:35,91 (00:36,57), 1350m: 16:13,12 (00:37,21), 1400m: 16:48,96 (00:35,84)
1450m: 17:24,44 (00:35,48), 1500m: 17:59,86 (00:35,42)
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.78 50m: 00:29,72, 100m: 01:02,84 (00:33,12), 150m: 01:37,27 (00:34,43), 200m: 02:12,26 (00:34,99)
250m: 02:47,40 (00:35,14), 300m: 03:23,38 (00:35,98), 350m: 03:59,94 (00:36,56), 400m: 04:36,26 (00:36,32)
450m: 05:12,33 (00:36,07), 500m: 05:47,99 (00:35,66), 550m: 06:24,99 (00:37,00), 600m: 07:01,68 (00:36,69)
650m: 07:38,48 (00:36,80), 700m: 08:15,20 (00:36,72), 750m: 08:51,66 (00:36,46), 800m: 09:28,52 (00:36,86)
850m: 10:05,38 (00:36,86), 900m: 10:42,74 (00:37,36), 950m: 11:19,78 (00:37,04), 1000m: 11:57,05 (00:37,27)
1050m: 12:32,44 (00:35,39), 1100m: 13:09,60 (00:37,16), 1150m: 13:47,83 (00:38,23), 1200m: 14:23,13 (00:35,30)
1250m: 14:59,34 (00:36,21), 1300m: 15:35,91 (00:36,57), 1350m: 16:13,12 (00:37,21), 1400m: 16:48,96 (00:35,84)
1450m: 17:24,44 (00:35,48), 1500m: 17:59,86 (00:35,42)
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.76 50m: 00:27,99, 100m: 00:58,95 (00:30,96), 150m: 01:30,94 (00:31,99), 200m: 02:02,72 (00:31,78)
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.76 50m: 00:27,99, 100m: 00:58,95 (00:30,96), 150m: 01:30,94 (00:31,99), 200m: 02:02,72 (00:31,78)
Starts
1 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:26.58
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
10:40.50
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:29.64
19 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:24.89
 
Results
1 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.75 50m: 00:40,76, 100m: 01:22,63 (00:41,87)
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.59 50m: 00:36,56, 100m: 01:15,62 (00:39,06), 150m: 01:54,92 (00:39,30), 200m: 02:34,97 (00:40,05)
250m: 03:15,70 (00:40,73), 300m: 03:56,56 (00:40,86), 350m: 04:37,15 (00:40,59), 400m: 05:17,82 (00:40,67)
450m: 05:58,41 (00:40,59), 500m: 06:39,19 (00:40,78), 550m: 07:19,86 (00:40,67), 600m: 08:00,46 (00:40,60)
650m: 08:40,23 (00:39,77), 700m: 09:20,24 (00:40,01), 750m: 09:59,26 (00:39,02), 800m: 10:36,85 (00:37,59)
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.54 50m: 00:35,56, 100m: 01:14,44 (00:38,88), 150m: 01:53,86 (00:39,42), 200m: 02:31,17 (00:37,31)
19 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
5.
RT +0.64 50m: 00:41,60, 100m: 01:25,94 (00:44,34)
Starts
4 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
44.46
 
Results
4 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.90 50m: 00:43,52
4 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
6.
RT +0.90 50m: 00:43,52
Starts
2 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:32.29
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:44.75
20 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:31.88
 
Results
2 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
6.
RT +0.90 50m: 00:42,62, 100m: 01:27,64 (00:45,02)
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.89 50m: 00:35,92, 100m: 01:19,26 (00:43,34), 150m: 02:01,93 (00:42,67), 200m: 02:41,88 (00:39,95)
20 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
6.
RT +01.00 50m: 00:41,95, 100m: 01:30,02 (00:48,07)
Starts
1 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.74
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
10:25.18
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
33.53
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:20.71
 
Results
1 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
2.
RT +01.20 50m: 00:36,02, 100m: 01:14,01 (00:37,99)
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.76 50m: 00:34,76, 100m: 01:12,42 (00:37,66), 150m: 01:50,10 (00:37,68), 200m: 02:28,32 (00:38,22)
250m: 03:06,62 (00:38,30), 300m: 03:45,06 (00:38,44), 350m: 04:21,15 (00:36,09), 400m: 04:58,44 (00:37,29)
450m: 05:36,49 (00:38,05), 500m: 06:14,56 (00:38,07), 550m: 06:52,87 (00:38,31), 600m: 07:30,69 (00:37,82)
650m: 08:08,89 (00:38,20), 700m: 08:46,75 (00:37,86), 750m: 09:24,18 (00:37,43), 800m: 10:00,04 (00:35,86)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.76 50m: 00:34,35
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.75 50m: 00:33,43, 100m: 01:09,36 (00:35,93), 150m: 01:45,07 (00:35,71), 200m: 02:20,92 (00:35,85)
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
29.94
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:19.55
20 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:12.51
 
Results
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
14:58 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.97 50m: 00:31,44, 100m: 01:07,31 (00:35,87), 150m: 01:43,90 (00:36,59), 200m: 02:19,23 (00:35,33)
20 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.90 50m: 00:33,45, 100m: 01:13,58 (00:40,13)
Starts
3 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34.26
19 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:07.33
 
Results
3 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.66 50m: 00:35,62
3 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
6.
RT +0.66 50m: 00:35,62
19 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.67 50m: 00:32,61, 100m: 01:09,44 (00:36,83)
19 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
5.
RT +0.67 50m: 00:32,61, 100m: 01:09,44 (00:36,83)
Starts
 
Results
2 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
2 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
Abgemeldet.
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
Abgemeldet.
Starts
1 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.08
3 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
37.06
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
31.22
19 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:10.32
 
Results
1 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.75 50m: 00:33,14, 100m: 01:08,68 (00:35,54)
1 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.75 50m: 00:33,14, 100m: 01:08,68 (00:35,54)
3 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.70 50m: 00:36,30
3 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.70 50m: 00:36,30
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.70 50m: 00:31,62
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.70 50m: 00:31,62
19 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.71 50m: 00:32,40, 100m: 01:09,52 (00:37,12)
19 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.71 50m: 00:32,40, 100m: 01:09,52 (00:37,12)
Starts
2 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
33.88
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:41.43
 
Results
2 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.79 50m: 00:39,37, 100m: 01:23,24 (00:43,87)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
35.
RT +0.75 50m: 00:34,26
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
40.
RT +0.75 50m: 00:33,99, 100m: 01:14,13 (00:40,14), 150m: 01:57,47 (00:43,34), 200m: 02:37,96 (00:40,49)
Starts
2 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:22.79
4 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40.42
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
35.43
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:40.74
20 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
2 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.90 50m: 00:36,75, 100m: 01:16,63 (00:39,88)
2 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
5.
RT +0.90 50m: 00:36,75, 100m: 01:16,63 (00:39,88)
4 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.86 50m: 00:40,44
4 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.86 50m: 00:40,44
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
37.
RT +0.90 50m: 00:35,19
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
5.
RT +0.90 50m: 00:35,19
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
39.
RT +0.82 50m: 00:35,04, 100m: 01:15,46 (00:40,42), 150m: 01:58,99 (00:43,53), 200m: 02:37,89 (00:38,90)
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
5.
RT +0.82 50m: 00:35,04, 100m: 01:15,46 (00:40,42), 150m: 01:58,99 (00:43,53), 200m: 02:37,89 (00:38,90)
20 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.90 50m: 00:37,50, 100m: 01:17,70 (00:40,20)
20 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
6.
RT +0.90 50m: 00:37,50, 100m: 01:17,70 (00:40,20)
Starts
3 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
49.24
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
41.93
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:53.38
19 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
3 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
6.
RT +0.70 50m: 00:46,83
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
5.
RT +0.63 50m: 00:40,96
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
8.
RT +0.96 50m: 00:39,59, 100m: 01:22,96 (00:43,37), 150m: 02:08,87 (00:45,91), 200m: 02:51,38 (00:42,51)
19 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
7.
RT +0.68 50m: 00:45,10, 100m: 01:33,83 (00:48,73)
Starts
 
Results
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
39.16
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:57.69
 
Results
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
40.
RT +0.73 50m: 00:37,88
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
6.
RT +0.73 50m: 00:37,88
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
44.
RT +0.77 50m: 00:38,07, 100m: 01:21,83 (00:43,76), 150m: 02:06,82 (00:44,99), 200m: 02:48,80 (00:41,98)
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
6.
RT +0.77 50m: 00:38,07, 100m: 01:21,83 (00:43,76), 150m: 02:06,82 (00:44,99), 200m: 02:48,80 (00:41,98)
Starts
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
40.03
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:51.61
19 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:31.14
 
Results
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
14:36 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
17 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
10.
RT +0.89 50m: 00:38,52, 100m: 01:21,52 (00:43,00), 150m: 02:05,91 (00:44,39), 200m: 02:47,94 (00:42,03)
19 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
9.
RT +0.79 50m: 00:41,06, 100m: 01:28,44 (00:47,38)
Starts
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:40.90
20 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
45.
RT +0.70 50m: 00:35,60, 100m: 01:20,16 (00:44,56), 150m: 02:06,34 (00:46,18), 200m: 02:50,19 (00:43,85)
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
10.
RT +0.70 50m: 00:35,60, 100m: 01:20,16 (00:44,56), 150m: 02:06,34 (00:46,18), 200m: 02:50,19 (00:43,85)
20 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
34.
RT +0.65 50m: 00:40,76, 100m: 01:27,19 (00:46,43)
20 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
9.
RT +0.65 50m: 00:40,76, 100m: 01:27,19 (00:46,43)
Starts
2 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:42.22
4 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
53.29
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
43.42
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:07.47
20 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:39.42
 
Results
2 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
9.
RT +0.74 50m: 00:49,78, 100m: 01:42,73 (00:52,95)
4 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
9.
RT +0.82 50m: 00:52,67
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
6.
RT +0.74 50m: 00:43,44
18 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
11.
RT +0.77 50m: 00:41,77, 100m: 01:32,22 (00:50,45), 150m: 02:23,31 (00:51,09), 200m: 03:08,34 (00:45,03)
20 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
10.
RT +0.87 50m: 00:44,39, 100m: 01:35,05 (00:50,66)