Wiener Cup 2021 Herbst 2 (Oct 17, 2021) - Hallenbad Floridsdorf

You are here: Meets > Wiener Cup 2021 Herbst 2 > Results
Results - Select Event
Event 4 - 4x50m Lagenstaffel Herren (Timed)
AK 9 bis AK 12
1.
Talashkin Ivan (2009 / 12 Jahre), RT +0.69 50m: 00:39,21
Al Sowaidi Ibrahim (2010 / 11 Jahre), RT +0.15 100m: 01:18,65 (00:39,44)
Schmied Deniz (2009 / 12 Jahre), RT +0.36 150m: 01:48,68 (00:30,03)
Preselmeier Leonhard (2009 / 12 Jahre), RT +0.28 200m: 02:20,94 (00:32,26)
2.
Kramar Dominik (2010 / 11 Jahre), RT +0.88 50m: 00:35,80
Semashko Nikita Alexander (2010 / 11 Jahre), RT +0.54 100m: 01:16,32 (00:40,52)
Özalp Deniz (2010 / 11 Jahre), 150m: 01:52,23 (00:35,91)
Ubovic Gajan (2010 / 11 Jahre), RT +0.63 200m: 02:25,15 (00:32,92)
3.
Khassenov Dinmukhammed (2011 / 10 Jahre), RT +0.58 50m: 00:38,23
Siska David (2009 / 12 Jahre), RT +0.53 100m: 01:18,18 (00:39,95)
Siska Daniel (2011 / 10 Jahre), 150m: 01:53,65 (00:35,47)
Lammer Leonard (2010 / 11 Jahre), RT +0.20 200m: 02:25,55 (00:31,90)
4.
Khalifa Mahmoud (2009 / 12 Jahre), RT +0.72 50m: 00:35,84
El Hendi Omar (2009 / 12 Jahre), 100m: 01:17,23 (00:41,39)
Blum Camillo (2010 / 11 Jahre), RT +0.31 150m: 01:54,07 (00:36,84)
Müller Matteo (2010 / 11 Jahre), RT +0.27 200m: 02:26,45 (00:32,38)
5.
Gentchev Alexander (2010 / 11 Jahre), RT +0.82 50m: 00:39,44
Toure Noah (2009 / 12 Jahre), 100m: 01:24,97 (00:45,53)
Barcal Alexander (2009 / 12 Jahre), RT +0.48 150m: 01:59,49 (00:34,52)
Steiger Alexander (2009 / 12 Jahre), RT +0.38 200m: 02:29,77 (00:30,28)
6.
Pernold David (2010 / 11 Jahre), RT +0.93 50m: 00:39,76
Witzmann Daniel (2010 / 11 Jahre), RT +0.26 100m: 01:25,13 (00:45,37)
Picek Simon (2009 / 12 Jahre), RT +0.58 150m: 01:55,39 (00:30,26)
Zarick Adrian (2009 / 12 Jahre), RT +0.43 200m: 02:31,27 (00:35,88)
7.
Kammermeier Gregor (2012 / 9 Jahre), RT +0.72 50m: 00:41,71
Truong Manuel (2010 / 11 Jahre), RT +0.21 100m: 01:22,49 (00:40,78)
Nigg Laurin (2009 / 12 Jahre), RT +0.23 150m: 01:59,30 (00:36,81)
Gruber Konstantin (2011 / 10 Jahre), RT +0.51 200m: 02:33,12 (00:33,82)
8.
Gogonov Ilya (2012 / 9 Jahre), RT +0.85 50m: 00:43,71
Abou El Ezz Marwan (2009 / 12 Jahre), RT +0.21 100m: 01:26,62 (00:42,91)
Iliev Boris (2010 / 11 Jahre), RT +0.47 150m: 01:59,49 (00:32,87)
Kovac Nandi (2010 / 11 Jahre), 200m: 02:34,53 (00:35,04)
9.
Ganusyk Dmytro (2011 / 10 Jahre), RT +0.84 50m: 00:40,70
Titz Ferdinand (2011 / 10 Jahre), RT +0.37 100m: 01:27,42 (00:46,72)
Racz Marton (2010 / 11 Jahre), RT +0.43 150m: 02:11,09 (00:43,67)
Mamela Hamza (2012 / 9 Jahre), RT +0.34 200m: 02:50,02 (00:38,93)
10.
Hamos Otto (2012 / 9 Jahre), RT +0.73 50m: 00:45,89
Barzilov Theodor (2010 / 11 Jahre), 100m: 01:38,63 (00:52,74)
Enfinger Westen (2012 / 9 Jahre), 150m: 02:22,74 (00:44,11)
Enfinger Cody (2010 / 11 Jahre), 200m: 02:59,61 (00:36,87)
11.
Penev Kalin (2012 / 9 Jahre), RT +0.71 50m: 00:44,04
Bircea Christoph (2012 / 9 Jahre), 100m: 01:31,01 (00:46,97)
Oross Vendel (2012 / 9 Jahre), 150m: 02:21,52 (00:50,51)
Nagel Lucas (2012 / 9 Jahre), 200m: 03:02,35 (00:40,83)
Abgemeldet.
Janko Ben (2010 / 11 Jahre)
Fally Oscar Vincent (2009 / 12 Jahre)
Manouchehri Shervin (2009 / 12 Jahre)
Adham Daniel (2009 / 12 Jahre)
13:51 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung) auf der Rückenstrecke