Wiener Cup 2021 Herbst 1 (Sep 26, 2021) - Hallenbad Floridsdorf

You are here: Meets > Wiener Cup 2021 Herbst 1 > Results
Results - Select Event
Event 4 - 50m Rücken Damen (Timed)
AK9
1.
RT +0.77 50m: 00:44,53
2.
RT +0.79 50m: 00:46,94
3.
RT +0.85 50m: 00:49,83
4.
ANGERER Aili2012 W
RT +0.72 50m: 00:50,07
5.
RT +0.76 50m: 00:50,65
6.
RT +0.62 50m: 00:51,79
7.
RT +0.68 50m: 00:54,99
8.
RT +0.76 50m: 00:58,23
VARAGIC Nina2012 W
14:12 SW 6.5 Schwimmer hat die Rückenstrecke nicht in Rückenlage beendet
14:17 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
14:17 SW 6.5 Schwimmer hat die Rückenstrecke nicht in Rückenlage beendet
AK10
1.
RT +0.77 50m: 00:38,79
2.
RT +0.67 50m: 00:38,92
3.
OMID Nida2011 W
RT +0.83 50m: 00:38,96
4.
RT +0.83 50m: 00:39,70
5.
DHAOUADI Rim2011 W
RT +0.71 50m: 00:41,86
6.
WESELI Anja2011 W
RT +0.65 50m: 00:42,14
7.
PATERA Paula2011 W
RT +0.74 50m: 00:42,22
8.
BOCEK Mara2011 W
RT +0.77 50m: 00:42,69
9.
RT +0.70 50m: 00:43,05
10.
NAGYPAL Nora2011 W
RT +0.70 50m: 00:44,84
11.
HOT Nisa2011 W
RT +0.67 50m: 00:44,91
12.
MUSLIM Hana2011 W
RT +0.78 50m: 00:45,85
13.
RT +0.62 50m: 00:47,02
14.
RT +0.80 50m: 00:47,35
15.
HEUMANN Kira2011 W
RT +0.83 50m: 00:47,95
16.
BAKO Hanna2011 W
RT +0.87 50m: 00:48,10
17.
RT +0.84 50m: 00:48,47
18.
VUJANIC Lola2011 W
RT +0.77 50m: 00:48,68
19.
RT +0.91 50m: 00:50,34
20.
FLUNT Nora2011 W
RT +01.06 50m: 00:54,50
21.
KRZYWON Awa2011 W
RT +0.86 50m: 00:56,27
22.
RT +0.75 50m: 01:01,46
23.
RT +0.65 50m: 01:10,47
14:12 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
AK11
1.
RT +0.79 50m: 00:36,70
2.
RT +0.78 50m: 00:36,77
3.
BAKO Sara2010 W
RT +0.54 50m: 00:38,29
4.
RT +0.86 50m: 00:39,31
5.
RT +0.76 50m: 00:39,95
6.
RT +0.73 50m: 00:40,02
7.
TERZIC Sara2010 W
RT +0.88 50m: 00:41,10
8.
RT +0.78 50m: 00:43,65
9.
RT +0.77 50m: 00:44,14
10.
RT +0.68 50m: 00:45,82
11.
LURF Matilda2010 W
RT +0.60 50m: 00:54,62
GEHRKE Una2010 W
Abgemeldet.
AK12
1.
PETRAK Elena2009 W
RT +0.76 50m: 00:34,35
2.
RT +0.77 50m: 00:35,18
3.
RT +0.88 50m: 00:35,31
4.
RT +0.68 50m: 00:35,45
5.
RT +0.85 50m: 00:35,48
6.
SCHOBER Mala2009 W
RT +0.86 50m: 00:35,70
7.
GAMALI Ganna2009 W
RT +0.57 50m: 00:36,87
8.
RT +0.60 50m: 00:37,70
9.
DOGRU Ennie2009 W
RT +01.05 50m: 00:38,72
10.
LI Lisa2009 W
RT +0.77 50m: 00:40,91
11.
RT +0.76 50m: 00:41,33
12.
RT +0.70 50m: 00:42,27
13.
RT +0.68 50m: 00:42,79
14.
RT +0.65 50m: 00:50,70