15. NÖ Kids Cup 2021/2022 - 1. Runde (Oct 03, 2021) - Badearena Krems

You are here: Meets > 15. NÖ Kids Cup 2021/2022 - 1. Runde > Club
Club - Details
ESV ST. PöLTEN
IOC AUT (Austria)
LSC NO
ID ESV
Starts
5 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
11 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
5 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 11 Jahre und jünger
4.
Böck Marlene (2011 / 10 Jahre), 50m: 00:48,93
Mücke Viktoria (2011 / 10 Jahre), 100m: 01:39,15 (00:50,22)
Mücke Katharina (2011 / 10 Jahre), 150m: 02:24,45 (00:45,30)
Waxenegger Elina (2010 / 11 Jahre), 200m: 03:06,04 (00:41,59)
11 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 11 Jahre und jünger
4.
Mücke Viktoria (2011 / 10 Jahre), 50m: 00:53,26
Mücke Katharina (2011 / 10 Jahre), 100m: 01:44,36 (00:51,10)
Böck Marlene (2011 / 10 Jahre), 150m: 02:44,02 (00:59,66)
Waxenegger Elina (2010 / 11 Jahre), 200m: 03:26,96 (00:42,94)
Starts
6 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
12 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
6 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 11 Jahre und jünger
2.
Schneider Maximilian (2011 / 10 Jahre), 50m: 00:43,75
Lackner Moritz (2011 / 10 Jahre), 100m: 01:26,09 (00:42,34)
Kastner Anton (2011 / 10 Jahre), 150m: 02:07,42 (00:41,33)
Marhold Franz (2010 / 11 Jahre), 200m: 02:44,83 (00:37,41)
12 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 11 Jahre und jünger
2.
Kastner Anton (2011 / 10 Jahre), 50m: 00:50,77
Simonov Maxim (2012 / 9 Jahre), 100m: 01:46,60 (00:55,83)
Lackner Moritz (2011 / 10 Jahre), 150m: 02:44,66 (00:58,06)
Marhold Franz (2010 / 11 Jahre), 200m: 03:21,41 (00:36,75)
Starts
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
55.34
3 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
57.66
7 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
53.99
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
47.84
 
Results
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2011
7.
3 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2011
6.
7 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2011
8.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2011
10.
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
53.36
4 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
52.56
8 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
49.83
10 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
42.08
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2011
2.
4 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2011
3.
8 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2011
6.
10 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2011
3.
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
55.06
4 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
51.37
8 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
50.41
10 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
44.75
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2011
8.
4 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2011
7.
8 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2011
3.
10 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2011
9.
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
52.21
4 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
55.62
8 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
49.24
10 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
37.95
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2010
9.
4 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2010
6.
8 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2010
10.
10 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2010
8.
Starts
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
52.10
3 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.79
7 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
53.52
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
47.62
 
Results
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2011
3.
3 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2011
8.
7 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2011
6.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2011
7.
Starts
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
54.26
3 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
7 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
54.94
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
51.00
 
Results
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2011
5.
3 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2011
7.
7 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2011
7.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2011
8.
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
53.21
8 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
49.11
10 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
41.13
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2011
6.
8 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2011
10:31 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
10 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2011
5.
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
58.55
8 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
57.57
10 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
47.54
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2012
1.
8 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2012
10:28 SW 6.4 Wand bei der Wende nicht berührt
10 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2012
3.
Starts
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
54.05
3 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
7 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
43.01
 
Results
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2010
9.
3 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2010
8.
7 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2010
9.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2010
10.
Starts
 
Results
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2010
Abgemeldet.
3 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2010
Abgemeldet.
7 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2010
Abgemeldet.
9 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2010
Abgemeldet.