Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklassen (Mar 11 to 13, 2022) - Universitäts- u. Landessportzentrum Rif

You are here: Meets > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklassen > Results
Results - Select Event
Event 21 - 4x50m Freistil Herren (Timed)
Schüler & Jugendklasse
1.
Edl Lukas (2006 / 16 Jahre), RT +0.66 50m: 00:23,35
Oberndorfer Julius (2006 / 16 Jahre), RT +0.22 100m: 00:48,90 (00:25,55)
Kopf Viktor (2007 / 15 Jahre), RT +0.36 150m: 01:13,95 (00:25,05)
Celedin Thibault (2006 / 16 Jahre), RT +0.44 200m: 01:38,77 (00:24,82)
2.
Serengau David (2006 / 16 Jahre), RT +0.60 50m: 00:24,76
Villari Orlando (2006 / 16 Jahre), RT +0.55 100m: 00:50,56 (00:25,80)
Blazevic Denis (2006 / 16 Jahre), RT +0.38 150m: 01:16,01 (00:25,45)
Feuchter Jakob (2007 / 15 Jahre), RT +0.38 200m: 01:40,89 (00:24,88)
3.
Adzic Luka (2006 / 16 Jahre), RT +0.63 50m: 00:26,27
Amschl Philip (2008 / 14 Jahre), RT +0.36 100m: 00:51,56 (00:25,29)
Peterka Jan (2006 / 16 Jahre), RT +0.19 150m: 01:16,69 (00:25,13)
Lindpointner Alexander (2006 / 16 Jahre), RT +0.25 200m: 01:41,37 (00:24,68)
4.
Korber-Perner Laurin (2007 / 15 Jahre), RT +0.71 50m: 00:24,65
Dmitriev Alexander (2006 / 16 Jahre), RT +0.57 100m: 00:50,72 (00:26,07)
Krismer Giovanni (2009 / 13 Jahre), RT +0.40 150m: 01:17,10 (00:26,38)
Walde Marvin (2007 / 15 Jahre), RT +0.18 200m: 01:43,62 (00:26,52)
5.
Wotawa Lorenz (2008 / 14 Jahre), RT +0.56 50m: 00:25,63
Markitz Moritz (2007 / 15 Jahre), RT +0.12 100m: 00:51,97 (00:26,34)
Kassl Filippo (2006 / 16 Jahre), RT +0.44 150m: 01:18,70 (00:26,73)
Hellig-Carline Raffael (2007 / 15 Jahre), RT +0.20 200m: 01:45,77 (00:27,07)
6.
Prax Maximilian (2006 / 16 Jahre), RT +0.70 50m: 00:25,50
Vadas Akos (2007 / 15 Jahre), RT +0.41 100m: 00:52,05 (00:26,55)
Neuwirth Tim (2009 / 13 Jahre), 150m: 01:21,20 (00:29,15)
Zemansky Noah (2006 / 16 Jahre), RT +0.51 200m: 01:46,64 (00:25,44)
7.
Kpor Bennett (2007 / 15 Jahre), RT +0.66 50m: 00:25,73
Rohr Christopher (2007 / 15 Jahre), RT +0.16 100m: 00:51,62 (00:25,89)
Avramovic Simon (2007 / 15 Jahre), RT +0.40 150m: 01:19,83 (00:28,21)
Picek Simon (2009 / 13 Jahre), RT +0.53 200m: 01:47,49 (00:27,66)
8.
Syslo David (2007 / 15 Jahre), RT +0.71 50m: 00:25,75
Bayer Oskar (2006 / 16 Jahre), RT +0.42 100m: 00:52,21 (00:26,46)
Kaiser Boris (2007 / 15 Jahre), RT +0.33 150m: 01:18,35 (00:26,14)
Kerschbaumer Tobias (2009 / 13 Jahre), RT +0.54 200m: 01:48,36 (00:30,01)
9.
Petutschnig Florian (2006 / 16 Jahre), RT +0.66 50m: 00:26,99
Dokic Alexander (2008 / 14 Jahre), RT +0.46 100m: 00:54,77 (00:27,78)
Emig Elias (2008 / 14 Jahre), RT +0.51 150m: 01:23,75 (00:28,98)
Pohanka Valentin (2008 / 14 Jahre), RT +0.54 200m: 01:51,51 (00:27,76)
10.
Marschall Maximilian (2006 / 16 Jahre), RT +0.70 50m: 00:26,46
Motz Herbert (2010 / 12 Jahre), RT +0.38 100m: 00:56,74 (00:30,28)
Schneider Silas (2009 / 13 Jahre), RT +0.39 150m: 01:26,63 (00:29,89)
Ficht Leon (2006 / 16 Jahre), RT +0.72 200m: 01:55,06 (00:28,43)
Abgemeldet.