Bayerische Jahrgangsmeisterschaften 2021 (Oct 08 to 10, 2021) - das Stadtwerk.Westbad

You are here: Meets > Bayerische Jahrgangsmeisterschaften 2021 > Results
Results - Select Event
Event 4 - 400m Lagen Herren (Timed)
Jahrgang 2010
1.
SUKHOV Mark2010 M
RT +0.62 50m: 00:36,49, 100m: 01:24,08 (00:47,59), 150m: 02:11,43 (00:47,35), 200m: 02:54,16 (00:42,73)
250m: 03:44,65 (00:50,49), 300m: 04:37,58 (00:52,93), 350m: 05:16,02 (00:38,44), 400m: 05:53,09 (00:37,07)
2.
RT +0.59 50m: 00:38,79, 100m: 01:27,71 (00:48,92), 150m: 02:13,83 (00:46,12), 200m: 02:58,00 (00:44,17)
250m: 03:52,48 (00:54,48), 300m: 04:47,47 (00:54,99), 350m: 05:24,43 (00:36,96), 400m: 06:02,00 (00:37,57)
3.
HINZE Paul2010 M
50m: 00:38,97, 100m: 01:26,75 (00:47,78), 150m: 02:14,15 (00:47,40), 200m: 03:01,10 (00:46,95)
250m: 03:52,60 (00:51,50), 300m: 04:44,88 (00:52,28), 350m: 05:26,54 (00:41,66), 400m: 06:05,61 (00:39,07)
4.
RT +0.68 50m: 00:40,36, 100m: 01:31,54 (00:51,18), 150m: 02:19,19 (00:47,65), 200m: 03:05,43 (00:46,24)
250m: 03:59,75 (00:54,32), 300m: 04:56,65 (00:56,90), 350m: 05:41,24 (00:44,59), 400m: 06:28,10 (00:46,86)
16:54 Rückenteilstrecke nicht in Rückenlage beendet.
Jahrgang 2009
1.
RT +0.72 50m: 00:32,34, 100m: 01:10,83 (00:38,49), 150m: 01:51,20 (00:40,37), 200m: 02:31,79 (00:40,59)
250m: 03:23,86 (00:52,07), 300m: 04:15,23 (00:51,37), 350m: 04:53,22 (00:37,99), 400m: 05:30,32 (00:37,10)
2.
50m: 00:34,85, 100m: 01:17,92 (00:43,07), 150m: 01:59,98 (00:42,06), 200m: 02:40,49 (00:40,51)
250m: 03:31,45 (00:50,96), 300m: 04:23,51 (00:52,06), 350m: 05:01,31 (00:37,80), 400m: 05:39,06 (00:37,75)
3.
KREIL Cedrik2009 M
RT +0.61 50m: 00:34,95, 100m: 01:19,35 (00:44,40), 150m: 02:04,43 (00:45,08), 200m: 02:48,15 (00:43,72)
250m: 03:33,56 (00:45,41), 300m: 04:20,52 (00:46,96), 350m: 05:02,61 (00:42,09), 400m: 05:42,99 (00:40,38)
4.
OTA Eisuke2009 M
RT +0.55 50m: 00:35,83, 100m: 01:19,20 (00:43,37), 150m: 02:04,64 (00:45,44), 200m: 02:48,48 (00:43,84)
250m: 03:40,19 (00:51,71), 300m: 04:32,83 (00:52,64), 350m: 05:12,41 (00:39,58), 400m: 05:51,34 (00:38,93)
ODAU Felix2009 M
16:50 Die vorgeschriebene Reihenfolge der Schwimmarten wurde nicht eingehalten. Bei Delphin teilweise Rücken geschwommen.
EFREM Gedion2009 M
16:58 Teilstrecke Rücken nicht in Rückenlagen beendet.
Jahrgang 2008
1.
CICERO David2008 M
RT +0.66 50m: 00:31,32, 100m: 01:09,68 (00:38,36), 150m: 01:47,87 (00:38,19), 200m: 02:25,97 (00:38,10)
250m: 03:10,48 (00:44,51), 300m: 03:54,57 (00:44,09), 350m: 04:27,51 (00:32,94), 400m: 04:59,05 (00:31,54)
2.
RT +0.68 50m: 00:31,21, 100m: 01:09,07 (00:37,86), 150m: 01:47,61 (00:38,54), 200m: 02:24,85 (00:37,24)
250m: 03:08,56 (00:43,71), 300m: 03:53,67 (00:45,11), 350m: 04:27,64 (00:33,97), 400m: 04:59,36 (00:31,72)
3.
50m: 00:32,48, 100m: 01:13,83 (00:41,35), 150m: 01:53,66 (00:39,83), 200m: 02:32,01 (00:38,35)
250m: 03:18,16 (00:46,15), 300m: 04:04,48 (00:46,32), 350m: 04:41,33 (00:36,85), 400m: 05:16,59 (00:35,26)