OÖ Hallenlandesmeisterschaften 2021 (Oct 15 to 17, 2021) - Badezentrum Traun

You are here: Meets > OÖ Hallenlandesmeisterschaften 2021 > Club
Club - Details
ASV LINZ
IOC AUT (Austria)
LSC OO
ID ASVLI
Starts
18 - 4x50m Freistil Gemischt AK15/16 u.j. TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
19 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
20 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt AK15/16 u.j. TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
21 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
 
Results
18 - 4x50m Freistil Gemischt AK15/16 u.j. TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15/16 u.j.
2.
Sowa Julian (2006 / 15 Jahre), 50m: 00:25,80
Lin Alex (2006 / 15 Jahre), 100m: 00:52,52 (00:26,72)
Stollnberger Liv Greta (2006 / 15 Jahre), 150m: 01:21,56 (00:29,04)
Sageder Marie (2007 / 14 Jahre), 200m: 01:48,98 (00:27,42)
19 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
Trampitsch Alexander (1999 / 22 Jahre), 50m: 00:23,27
Reitshammer Bernhard (1994 / 27 Jahre), 100m: 00:46,33 (00:23,06)
Kronlachner Angelika (1989 / 32 Jahre), 150m: 01:14,01 (00:27,68)
Enkner Johanna (2000 / 21 Jahre), 200m: 01:42,11 (00:28,10)
20 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt AK15/16 u.j. TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK15/16 u.j.
2.
Lin Alex (2006 / 15 Jahre), 50m: 00:29,62
Sageder Marie (2007 / 14 Jahre), 100m: 01:02,86 (00:33,24)
Stollnberger Liv Greta (2006 / 15 Jahre), 150m: 01:32,44 (00:29,58)
Sowa Julian (2006 / 15 Jahre), 200m: 01:57,81 (00:25,37)
21 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
1.
Enkner Johanna (2000 / 21 Jahre), 50m: 00:32,75
Reitshammer Bernhard (1994 / 27 Jahre), 100m: 00:59,35 (00:26,60)
Bucher Simon (2000 / 21 Jahre), 150m: 01:23,45 (00:24,10)
Kronlachner Angelika (1989 / 32 Jahre), 200m: 01:51,12 (00:27,67)
Starts
32 - 4x50m Freistil Damen AK15 u.j. TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
34 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
44 - 4x50m Lagenstaffel Damen AK15 u.j. TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
46 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
32 - 4x50m Freistil Damen AK15 u.j. TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK15 u.j.
2.
Neurauter Mara (2007 / 14 Jahre), 50m: 00:29,97
Schelenz Leonie (2009 / 12 Jahre), 100m: 01:00,77 (00:30,80)
Kierlinger-Seiberl Franziska (2008 / 13 Jahre), 150m: 01:31,91 (00:31,14)
Schiefermair Matilda (2008 / 13 Jahre), 200m: 02:01,94 (00:30,03)
34 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
1.
Sageder Marie (2007 / 14 Jahre), 50m: 00:28,14
Stollnberger Liv Greta (2006 / 15 Jahre), 100m: 00:57,67 (00:29,53)
Enkner Johanna (2000 / 21 Jahre), 150m: 01:25,42 (00:27,75)
Kronlachner Angelika (1989 / 32 Jahre), 200m: 01:53,18 (00:27,76)
44 - 4x50m Lagenstaffel Damen AK15 u.j. TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15 u.j.
3.
Neurauter Mara (2007 / 14 Jahre), 50m: 00:33,95
Kierlinger-Seiberl Franziska (2008 / 13 Jahre), 100m: 01:12,49 (00:38,54)
Schelenz Leonie (2009 / 12 Jahre), 150m: 01:46,51 (00:34,02)
Schiefermair Matilda (2008 / 13 Jahre), 200m: 02:16,93 (00:30,42)
46 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
Enkner Johanna (2000 / 21 Jahre), 50m: 00:31,36
Sageder Marie (2007 / 14 Jahre), 100m: 01:05,13 (00:33,77)
Stollnberger Liv Greta (2006 / 15 Jahre), 150m: 01:34,95 (00:29,82)
Kronlachner Angelika (1989 / 32 Jahre), 200m: 02:02,59 (00:27,64)
Starts
33 - 4x50m Freistil Herren AK16 u.j. TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
35 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
45 - 4x50m Lagenstaffel Herren AK16 u.j. TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
47 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
33 - 4x50m Freistil Herren AK16 u.j. TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK16 u.j.
6.
Cerveny Niklas (2008 / 13 Jahre), 50m: 00:27,66
Donauer Paul (2008 / 13 Jahre), 100m: 00:57,77 (00:30,11)
Aicher Valentin (2009 / 12 Jahre), 150m: 01:28,77 (00:31,00)
Lin Alex (2006 / 15 Jahre), 200m: 01:55,53 (00:26,76)
35 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
1.
Trampitsch Alexander (1999 / 22 Jahre), 50m: 00:23,26
Bucher Simon (2000 / 21 Jahre), 100m: 00:46,12 (00:22,86)
Sowa Julian (2006 / 15 Jahre), 150m: 01:11,42 (00:25,30)
Reitshammer Bernhard (1994 / 27 Jahre), 200m: 01:34,19 (00:22,77)
45 - 4x50m Lagenstaffel Herren AK16 u.j. TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK16 u.j.
4.
Lin Alex (2006 / 15 Jahre), 50m: 00:29,72
Sowa Julian (2006 / 15 Jahre), 100m: 01:01,98 (00:32,26)
Cerveny Niklas (2008 / 13 Jahre), 150m: 01:32,42 (00:30,44)
Donauer Paul (2008 / 13 Jahre), 200m: 02:03,17 (00:30,75)
47 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
Bucher Simon (2000 / 21 Jahre), 50m: 00:24,84
Reitshammer Bernhard (1994 / 27 Jahre), 100m: 00:52,77 (00:27,93)
Trampitsch Alexander (1999 / 22 Jahre), 150m: 01:17,13 (00:24,36)
Kicsi Zsombor (2003 / 18 Jahre), 200m: 01:41,65 (00:24,52)
Starts
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:22.91
15 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:50.02
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:37.40
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:16.53
27 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
3:00.22
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:10.26
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:46.66
 
Results
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK12
1.
50m: 00:38,48, 100m: 01:22,79 (00:44,31)
15 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11/12
3.
50m: 00:38,52, 100m: 01:23,08 (00:44,56), 150m: 02:07,02 (00:43,94), 200m: 02:48,15 (00:41,13)
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11/12
2.
50m: 00:36,36, 100m: 01:17,00 (00:40,64), 150m: 01:57,23 (00:40,23), 200m: 02:34,76 (00:37,53)
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK12
2.
50m: 00:37,53, 100m: 01:17,01 (00:39,48)
27 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK11/12
1.
50m: 00:41,30, 100m: 01:26,48 (00:45,18), 150m: 02:12,93 (00:46,45), 200m: 02:57,69 (00:44,76)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK12
2.
50m: 00:33,27, 100m: 01:09,47 (00:36,20)
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK12
1.
50m: 00:38,95, 100m: 01:23,51 (00:44,56), 150m: 02:09,01 (00:45,50), 200m: 02:46,12 (00:37,11)
Starts
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:07.30
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK9
4.
50m: 00:59,40, 100m: 02:05,02 (01:05,62)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK9
6.
50m: 00:57,05, 100m: 01:57,20 (01:00,15)
Starts
7 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
23.73
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
23.25
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
50.37
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:01.15
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
52.38
25 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
22.97
29 - 100m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
39 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:08.29
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
48.91
 
Results
7 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:26,59, 100m: 00:54,78 (00:28,19)
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:28,10, 100m: 00:59,05 (00:30,95), 150m: 01:28,77 (00:29,72), 200m: 01:58,26 (00:29,49)
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:28,09, 100m: 00:54,82 (00:26,73)
25 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
1.
29 - 100m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:25,17, 100m: 00:58,75 (00:33,58)
39 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:28,43, 100m: 01:00,53 (00:32,10), 150m: 01:33,43 (00:32,90), 200m: 02:04,00 (00:30,57)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:25,46, 100m: 00:52,84 (00:27,38)
Starts
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
28.19
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:13.68
25 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
31.17
29 - 100m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
31 - 400m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
4:52.64
37 - 50m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.95
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
59.80
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:38.76
 
Results
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
24.
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
18.
50m: 00:30,67, 100m: 01:05,29 (00:34,62), 150m: 01:41,78 (00:36,49), 200m: 02:18,83 (00:37,05)
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13/14
3.
50m: 00:30,67, 100m: 01:05,29 (00:34,62), 150m: 01:41,78 (00:36,49), 200m: 02:18,83 (00:37,05)
25 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
20.
29 - 100m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
29.
50m: 00:33,72, 100m: 01:12,37 (00:38,65)
31 - 400m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
14.
50m: 00:32,39, 100m: 01:08,88 (00:36,49), 150m: 01:46,76 (00:37,88), 200m: 02:24,45 (00:37,69)
250m: 03:02,74 (00:38,29), 300m: 03:42,08 (00:39,34), 350m: 04:20,88 (00:38,80), 400m: 04:59,94 (00:39,06)
31 - 400m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK13
1.
50m: 00:32,39, 100m: 01:08,88 (00:36,49), 150m: 01:46,76 (00:37,88), 200m: 02:24,45 (00:37,69)
250m: 03:02,74 (00:38,29), 300m: 03:42,08 (00:39,34), 350m: 04:20,88 (00:38,80), 400m: 04:59,94 (00:39,06)
37 - 50m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
22.
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
30.
50m: 00:28,73, 100m: 00:59,97 (00:31,24)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
1.
50m: 00:28,73, 100m: 00:59,97 (00:31,24)
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
22.
50m: 00:34,08, 100m: 01:15,03 (00:40,95), 150m: 02:02,69 (00:47,66), 200m: 02:37,26 (00:34,57)
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
1.
50m: 00:34,08, 100m: 01:15,03 (00:40,95), 150m: 02:02,69 (00:47,66), 200m: 02:37,26 (00:34,57)
Starts
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:31.85
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:37.04
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:55.55
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:29.30
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
30 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
6:07.19
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:17.52
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:03.67
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK12
3.
50m: 00:44,05, 100m: 01:30,82 (00:46,77)
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK12
5.
50m: 00:43,30, 100m: 01:33,21 (00:49,91)
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11/12
8.
50m: 00:39,33, 100m: 01:23,09 (00:43,76), 150m: 02:08,21 (00:45,12), 200m: 02:50,52 (00:42,31)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK12
8.
50m: 00:43,46, 100m: 01:27,46 (00:44,00)
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK11/12
2.
50m: 00:45,32, 100m: 01:35,34 (00:50,02), 150m: 02:25,40 (00:50,06), 200m: 03:11,89 (00:46,49)
30 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK12
6.
50m: 00:40,45, 100m: 01:25,68 (00:45,23), 150m: 02:12,30 (00:46,62), 200m: 02:59,15 (00:46,85)
250m: 03:44,91 (00:45,76), 300m: 04:31,04 (00:46,13), 350m: 05:16,98 (00:45,94), 400m: 06:00,39 (00:43,41)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK12
13.
50m: 00:37,43, 100m: 01:18,21 (00:40,78)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK12
5.
50m: 00:44,33, 100m: 01:32,72 (00:48,39), 150m: 02:23,74 (00:51,02), 200m: 03:05,27 (00:41,53)
Starts
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:25.40
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:22.03
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:37.81
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:23.81
27 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
3:24.07
31 - 400m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
5:27.51
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:10.03
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:47.04
 
Results
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
25.
50m: 00:39,54, 100m: 01:25,06 (00:45,52)
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
2.
50m: 00:39,54, 100m: 01:25,06 (00:45,52)
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
22.
50m: 00:35,81, 100m: 01:20,30 (00:44,49)
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
2.
50m: 00:35,81, 100m: 01:20,30 (00:44,49)
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
25.
50m: 00:33,59, 100m: 01:12,61 (00:39,02), 150m: 01:53,10 (00:40,49), 200m: 02:31,15 (00:38,05)
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13/14
7.
50m: 00:33,59, 100m: 01:12,61 (00:39,02), 150m: 01:53,10 (00:40,49), 200m: 02:31,15 (00:38,05)
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
31.
50m: 00:39,25, 100m: 01:20,96 (00:41,71)
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK13
3.
50m: 00:39,25, 100m: 01:20,96 (00:41,71)
27 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
15.
50m: 00:40,25, 100m: 01:27,08 (00:46,83), 150m: 02:14,99 (00:47,91), 200m: 03:01,79 (00:46,80)
27 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK13/14
5.
50m: 00:40,25, 100m: 01:27,08 (00:46,83), 150m: 02:14,99 (00:47,91), 200m: 03:01,79 (00:46,80)
31 - 400m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
17.
50m: 00:34,65, 100m: 01:13,60 (00:38,95), 150m: 01:53,98 (00:40,38), 200m: 02:35,08 (00:41,10)
250m: 03:15,33 (00:40,25), 300m: 03:55,57 (00:40,24), 350m: 04:35,41 (00:39,84), 400m: 05:13,47 (00:38,06)
31 - 400m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK13
3.
50m: 00:34,65, 100m: 01:13,60 (00:38,95), 150m: 01:53,98 (00:40,38), 200m: 02:35,08 (00:41,10)
250m: 03:15,33 (00:40,25), 300m: 03:55,57 (00:40,24), 350m: 04:35,41 (00:39,84), 400m: 05:13,47 (00:38,06)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
50.
50m: 00:33,69, 100m: 01:09,39 (00:35,70)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
5.
50m: 00:33,69, 100m: 01:09,39 (00:35,70)
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
34.
50m: 00:39,48, 100m: 01:25,23 (00:45,75), 150m: 02:12,58 (00:47,35), 200m: 02:50,76 (00:38,18)
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
5.
50m: 00:39,48, 100m: 01:25,23 (00:45,75), 150m: 02:12,58 (00:47,35), 200m: 02:50,76 (00:38,18)
Starts
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:56.08
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK10
4.
50m: 00:52,14, 100m: 01:52,15 (01:00,01)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK10
Abgemeldet.
28 - 100m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK10
Abgemeldet.
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK10
Abgemeldet.
DUCA Irina
Starts
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:55.58
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:24.52
28 - 100m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
36.
50m: 00:53,81, 100m: 01:55,24 (01:01,43)
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
9.
50m: 00:53,81, 100m: 01:55,24 (01:01,43)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
27.
50m: 00:41,23, 100m: 01:24,15 (00:42,92)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK15
7.
50m: 00:41,23, 100m: 01:24,15 (00:42,92)
28 - 100m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
28.
50m: 00:41,53, 100m: 01:31,12 (00:49,59)
Starts
4 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
8:47.14
10 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
27.74
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:04.44
30 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
4:17.55
36 - 50m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.11
 
Results
4 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:32,02, 100m: 01:05,92 (00:33,90), 150m: 01:39,96 (00:34,04), 200m: 02:13,66 (00:33,70)
250m: 02:47,10 (00:33,44), 300m: 03:21,18 (00:34,08), 350m: 03:54,74 (00:33,56), 400m: 04:28,51 (00:33,77)
450m: 05:02,32 (00:33,81), 500m: 05:35,40 (00:33,08), 550m: 06:08,79 (00:33,39), 600m: 06:42,36 (00:33,57)
650m: 07:16,02 (00:33,66), 700m: 07:49,77 (00:33,75), 750m: 08:23,48 (00:33,71), 800m: 08:57,04 (00:33,56)
10 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
5.
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:30,54, 100m: 01:02,95 (00:32,41), 150m: 01:35,67 (00:32,72), 200m: 02:06,87 (00:31,20)
30 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:31,48, 100m: 01:04,36 (00:32,88), 150m: 01:37,31 (00:32,95), 200m: 02:10,46 (00:33,15)
250m: 02:43,81 (00:33,35), 300m: 03:17,16 (00:33,35), 350m: 03:50,64 (00:33,48), 400m: 04:21,27 (00:30,63)
36 - 50m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
10.
Starts
36 - 50m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
41.16
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:11.26
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
Abgemeldet.
10 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
Abgemeldet.
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
Abgemeldet.
24 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
36 - 50m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
Starts
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:36.81
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:27.67
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:40.70
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:21.62
31 - 400m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
5:34.54
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.03
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:58.79
 
Results
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11
2.
50m: 00:45,11, 100m: 01:35,02 (00:49,91)
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11
1.
50m: 00:40,03, 100m: 01:27,64 (00:47,61)
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11/12
4.
50m: 00:35,79, 100m: 01:16,06 (00:40,27), 150m: 01:57,61 (00:41,55), 200m: 02:39,09 (00:41,48)
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK11
1.
50m: 00:39,64, 100m: 01:22,25 (00:42,61)
31 - 400m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK11
2.
50m: 00:35,50, 100m: 01:16,12 (00:40,62), 150m: 01:59,07 (00:42,95), 200m: 02:42,99 (00:43,92)
250m: 03:26,33 (00:43,34), 300m: 04:09,27 (00:42,94), 350m: 04:52,93 (00:43,66), 400m: 05:35,07 (00:42,14)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11
2.
50m: 00:34,77, 100m: 01:12,18 (00:37,41)
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11
1.
50m: 00:40,24, 100m: 01:25,88 (00:45,64), 150m: 02:19,47 (00:53,59), 200m: 03:01,90 (00:42,43)
Starts
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:45.57
14 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:18.66
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:29.79
30 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
6:06.46
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:15.51
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:16.14
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK12
13.
50m: 00:48,88, 100m: 01:44,42 (00:55,54)
14 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11/12
5.
50m: 00:43,79, 100m: 01:31,97 (00:48,18), 150m: 02:21,30 (00:49,33), 200m: 03:07,60 (00:46,30)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK12
6.
50m: 00:41,65, 100m: 01:26,29 (00:44,64)
30 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK12
5.
50m: 00:38,62, 100m: 01:23,12 (00:44,50), 150m: 02:09,11 (00:45,99), 200m: 02:55,34 (00:46,23)
250m: 03:41,34 (00:46,00), 300m: 04:27,52 (00:46,18), 350m: 05:12,87 (00:45,35), 400m: 05:55,65 (00:42,78)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK12
9.
50m: 00:36,34, 100m: 01:16,61 (00:40,27)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK12
9.
50m: 00:43,00, 100m: 01:32,38 (00:49,38), 150m: 02:28,92 (00:56,54), 200m: 03:12,82 (00:43,90)
Starts
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:00.30
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:47.34
28 - 100m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:51.46
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK10
9.
50m: 00:56,61, 100m: 01:59,35 (01:02,74)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK10
6.
50m: 00:51,58, 100m: 01:47,02 (00:55,44)
28 - 100m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK10
7.
50m: 00:52,86, 100m: 01:50,85 (00:57,99)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK10
10.
50m: 00:48,97, 100m: 01:50,21 (01:01,24)
Starts
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:55.34
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:57.55
28 - 100m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:51.59
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK10
6.
50m: 00:54,65, 100m: 01:54,49 (00:59,84)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK10
8.
50m: 00:55,27, 100m: 01:51,15 (00:55,88)
28 - 100m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK10
9.
50m: 00:55,13, 100m: 01:52,93 (00:57,80)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK10
11.
50m: 00:57,59, 100m: 02:01,82 (01:04,23)
Starts
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:05.94
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:47.66
29 - 100m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:33.20
 
Results
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK9
1.
50m: 00:58,69, 100m: 02:00,42 (01:01,73)
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK9/10
4.
50m: 00:46,21, 100m: 01:37,12 (00:50,91), 150m: 02:28,41 (00:51,29), 200m: 03:21,51 (00:53,10)
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK9
1.
50m: 00:47,51, 100m: 01:37,29 (00:49,78)
29 - 100m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK9
1.
50m: 00:48,90, 100m: 01:44,28 (00:55,38)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK9
1.
50m: 00:41,88, 100m: 01:30,45 (00:48,57)
Starts
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:53.10
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
28 - 100m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:44.03
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK10
5.
50m: 00:53,54, 100m: 01:53,60 (01:00,06)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK10
9.
50m: 00:56,88, 100m: 01:58,23 (01:01,35)
28 - 100m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK10
6.
50m: 00:53,77, 100m: 01:47,78 (00:54,01)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK10
6.
50m: 00:45,53, 100m: 01:38,74 (00:53,21)
Starts
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:03.87
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
28 - 100m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:43.81
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:43.39
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK9
1.
50m: 00:51,79, 100m: 01:51,84 (01:00,05)
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK9/10
2.
50m: 00:41,71, 100m: 01:32,20 (00:50,49), 150m: 02:24,91 (00:52,71), 200m: 03:14,41 (00:49,50)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK9
2.
50m: 00:51,17, 100m: 01:45,16 (00:53,99)
28 - 100m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK9
1.
50m: 00:46,32, 100m: 01:39,68 (00:53,36)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK9
1.
50m: 00:40,71, 100m: 01:28,03 (00:47,32)
Starts
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.16
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
25.05
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:05.95
25 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
27.29
29 - 100m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:01.57
37 - 50m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.54
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
55.19
 
Results
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:33,67, 100m: 01:11,20 (00:37,53)
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
12.
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
14.
50m: 00:30,60, 100m: 01:07,33 (00:36,73)
25 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
9.
29 - 100m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
15.
50m: 00:31,40, 100m: 01:05,09 (00:33,69)
37 - 50m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
17.
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
17.
50m: 00:27,22, 100m: 00:57,03 (00:29,81)
Starts
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:25.44
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:38.47
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
3:08.93
28 - 100m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
36 - 50m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
38.95
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:10.88
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:57.80
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
11.
50m: 00:39,10, 100m: 01:24,92 (00:45,82)
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
1.
50m: 00:39,10, 100m: 01:24,92 (00:45,82)
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
22.
50m: 00:34,56, 100m: 01:13,98 (00:39,42), 150m: 01:55,93 (00:41,95), 200m: 02:36,82 (00:40,89)
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13/14
14.
50m: 00:34,56, 100m: 01:13,98 (00:39,42), 150m: 01:55,93 (00:41,95), 200m: 02:36,82 (00:40,89)
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
11.
50m: 00:42,59, 100m: 01:30,02 (00:47,43), 150m: 02:19,27 (00:49,25), 200m: 03:07,34 (00:48,07)
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK13/14
5.
50m: 00:42,59, 100m: 01:30,02 (00:47,43), 150m: 02:19,27 (00:49,25), 200m: 03:07,34 (00:48,07)
28 - 100m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
21.
50m: 00:40,38, 100m: 01:21,35 (00:40,97)
36 - 50m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
13.
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
40.
50m: 00:33,70, 100m: 01:11,20 (00:37,50)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
8.
50m: 00:33,70, 100m: 01:11,20 (00:37,50)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
33.
50m: 00:40,74, 100m: 01:27,76 (00:47,02), 150m: 02:18,92 (00:51,16), 200m: 02:59,81 (00:40,89)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
6.
50m: 00:40,74, 100m: 01:27,76 (00:47,02), 150m: 02:18,92 (00:51,16), 200m: 02:59,81 (00:40,89)
Starts
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:37.38
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK10
Abgemeldet.
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK10
Abgemeldet.
28 - 100m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK10
Abgemeldet.
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK10
5.
50m: 00:45,05, 100m: 01:35,44 (00:50,39)
Starts
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11
10.
50m: 00:51,89, 100m: 01:53,70 (01:01,81)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK11
6.
50m: 00:44,83, 100m: 01:35,18 (00:50,35)
Starts
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:39.59
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:33.66
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:35.73
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:19.72
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:15.23
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK12
10.
50m: 00:45,39, 100m: 01:36,81 (00:51,42)
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK12
6.
50m: 00:42,97, 100m: 01:33,78 (00:50,81)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK12
10.
50m: 00:44,63, 100m: 01:31,22 (00:46,59)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK12
12.
50m: 00:37,36, 100m: 01:17,64 (00:40,28)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK12
7.
50m: 00:42,25, 100m: 01:32,34 (00:50,09), 150m: 02:27,40 (00:55,06), 200m: 03:10,11 (00:42,71)
KREPS Finn
Starts
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:39.77
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
29 - 100m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:42.70
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:28.92
 
Results
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK10
1.
50m: 00:47,82, 100m: 01:39,49 (00:51,67)
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK9/10
3.
50m: 00:44,16, 100m: 01:33,85 (00:49,69), 150m: 02:23,55 (00:49,70), 200m: 03:14,39 (00:50,84)
29 - 100m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK10
2.
50m: 00:47,23, 100m: 01:35,74 (00:48,51)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK10
2.
50m: 00:39,84, 100m: 01:22,38 (00:42,54)
Starts
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:10.37
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
25.15
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:01.79
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:10.93
27 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
29 - 100m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:04.53
37 - 50m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32.10
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
55.49
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:24.32
 
Results
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:32,83, 100m: 01:12,55 (00:39,72)
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
19.
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
10.
50m: 00:29,67, 100m: 01:03,70 (00:34,03)
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
16:00 SW 6.3 Der Kopf des Schwimmers hat nach 15m nach dem Start/der Wende die Wasseroberfläche nicht durchbrochen
27 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:36,13, 100m: 01:16,78 (00:40,65), 150m: 01:59,00 (00:42,22), 200m: 02:40,72 (00:41,72)
29 - 100m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:29,70, 100m: 01:04,30 (00:34,60)
37 - 50m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
11.
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
19.
50m: 00:27,59, 100m: 00:57,23 (00:29,64)
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
14.
50m: 00:31,02, 100m: 01:07,94 (00:36,92), 150m: 01:51,67 (00:43,73), 200m: 02:27,92 (00:36,25)
Starts
10 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
28.08
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.55
24 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
30.81
28 - 100m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:11.74
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:00.92
 
Results
10 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
6.
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:32,28, 100m: 01:09,72 (00:37,44)
24 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
6.
28 - 100m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:33,10, 100m: 01:10,26 (00:37,16)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:29,57, 100m: 01:01,52 (00:31,95)
Starts
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
28 - 100m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:57.47
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:44.29
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK9
2.
50m: 00:55,16, 100m: 01:58,90 (01:03,74)
28 - 100m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK9
3.
50m: 00:56,72, 100m: 01:54,15 (00:57,43)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK9
3.
50m: 00:44,46, 100m: 01:38,68 (00:54,22)
Starts
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:38.25
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:27.34
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:17.71
 
Results
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
31.
50m: 00:45,47, 100m: 01:36,17 (00:50,70)
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
8.
50m: 00:45,47, 100m: 01:36,17 (00:50,70)
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
32.
50m: 00:41,04, 100m: 01:24,32 (00:43,28)
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK13
4.
50m: 00:41,04, 100m: 01:24,32 (00:43,28)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
59.
50m: 00:36,65, 100m: 01:18,37 (00:41,72)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
12.
50m: 00:36,65, 100m: 01:18,37 (00:41,72)
Starts
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:52.25
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
29 - 100m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:42.69
 
Results
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK10
4.
50m: 00:55,13, 100m: 01:56,24 (01:01,11)
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK9/10
12:03 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
29 - 100m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK10
4.
50m: 00:52,31, 100m: 01:48,49 (00:56,18)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK10
5.
50m: 00:46,05, 100m: 01:44,21 (00:58,16)
Starts
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:36.65
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:51.37
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:28.83
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
3:24.28
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:17.63
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:08.57
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK12
6.
50m: 00:45,48, 100m: 01:34,66 (00:49,18)
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11/12
9.
50m: 00:39,49, 100m: 01:23,37 (00:43,88), 150m: 02:09,07 (00:45,70), 200m: 02:54,60 (00:45,53)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK12
15:32 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK11/12
6.
50m: 00:47,33, 100m: 01:38,99 (00:51,66), 150m: 02:31,33 (00:52,34), 200m: 03:24,07 (00:52,74)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK12
11.
50m: 00:37,47, 100m: 01:17,27 (00:39,80)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK12
8.
50m: 00:44,10, 100m: 01:33,03 (00:48,93), 150m: 02:27,61 (00:54,58), 200m: 03:11,49 (00:43,88)
LIN Alex
Starts
7 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
29.98
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
59.97
15 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:16.13
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:01.24
25 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
27.52
29 - 100m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
39 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:17.56
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:24.96
 
Results
7 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
10.
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:28,78, 100m: 01:02,33 (00:33,55)
13 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
3.
50m: 00:28,78, 100m: 01:02,33 (00:33,55)
15 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
11.
50m: 00:32,62, 100m: 01:07,92 (00:35,30), 150m: 01:45,09 (00:37,17), 200m: 02:22,61 (00:37,52)
15 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15/16
4.
50m: 00:32,62, 100m: 01:07,92 (00:35,30), 150m: 01:45,09 (00:37,17), 200m: 02:22,61 (00:37,52)
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:30,92, 100m: 01:03,06 (00:32,14)
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK15
2.
50m: 00:30,92, 100m: 01:03,06 (00:32,14)
25 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
15.
29 - 100m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
14.
50m: 00:28,96, 100m: 01:04,56 (00:35,60)
39 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:32,08, 100m: 01:09,96 (00:37,88), 150m: 01:48,37 (00:38,41), 200m: 02:28,76 (00:40,39)
39 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15/16
2.
50m: 00:32,08, 100m: 01:09,96 (00:37,88), 150m: 01:48,37 (00:38,41), 200m: 02:28,76 (00:40,39)
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:30,59, 100m: 01:06,99 (00:36,40), 150m: 01:50,63 (00:43,64), 200m: 02:23,25 (00:32,62)
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
3.
50m: 00:30,59, 100m: 01:06,99 (00:36,40), 150m: 01:50,63 (00:43,64), 200m: 02:23,25 (00:32,62)
Starts
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:16.71
 
Results
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK9
2.
50m: 01:02,86, 100m: 02:07,38 (01:04,52)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK9
3.
50m: 00:55,31, 100m: 01:56,76 (01:01,45)
Starts
6 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33.98
10 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
29.75
14 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:39.46
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:13.11
24 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
32.49
28 - 100m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:05.11
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:47.47
 
Results
6 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
6.
10 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
15.
14 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:37,16, 100m: 01:17,80 (00:40,64), 150m: 01:59,72 (00:41,92), 200m: 02:40,39 (00:40,67)
14 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13/14
3.
50m: 00:37,16, 100m: 01:17,80 (00:40,64), 150m: 01:59,72 (00:41,92), 200m: 02:40,39 (00:40,67)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:35,43, 100m: 01:12,49 (00:37,06)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK14
2.
50m: 00:35,43, 100m: 01:12,49 (00:37,06)
24 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
13.
28 - 100m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:34,13, 100m: 01:16,51 (00:42,38)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
21.
50m: 00:31,82, 100m: 01:06,82 (00:35,00)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
6.
50m: 00:31,82, 100m: 01:06,82 (00:35,00)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
15.
50m: 00:34,65, 100m: 01:16,51 (00:41,86), 150m: 02:07,23 (00:50,72), 200m: 02:46,09 (00:38,86)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
7.
50m: 00:34,65, 100m: 01:16,51 (00:41,86), 150m: 02:07,23 (00:50,72), 200m: 02:46,09 (00:38,86)
NITU Irina
Starts
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
Abgemeldet.
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK13
Abgemeldet.
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
Abgemeldet.
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
Abgemeldet.
Starts
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:52.30
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:54.42
28 - 100m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:39.29
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:35.99
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK10
09:22 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK10
3.
50m: 00:46,64, 100m: 01:38,68 (00:52,04)
28 - 100m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK10
2.
50m: 00:44,82, 100m: 01:35,69 (00:50,87)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK10
2.
50m: 00:40,62, 100m: 01:31,76 (00:51,14)
Starts
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
57.15
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
22.83
15 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:59.78
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
51.74
27 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:06.83
29 - 100m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
52.33
37 - 50m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
26.32
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
49.85
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:56.08
 
Results
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:29,47, 100m: 01:01,90 (00:32,43)
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
15 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:29,26, 100m: 01:00,94 (00:31,68), 150m: 01:32,95 (00:32,01), 200m: 02:04,85 (00:31,90)
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:28,01, 100m: 00:54,95 (00:26,94)
27 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:31,84, 100m: 01:07,70 (00:35,86), 150m: 01:44,22 (00:36,52), 200m: 02:20,96 (00:36,74)
29 - 100m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:25,80, 100m: 00:54,79 (00:28,99)
37 - 50m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:24,92, 100m: 00:50,76 (00:25,84)
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:28,77, 100m: 01:01,11 (00:32,34), 150m: 01:37,83 (00:36,72), 200m: 02:09,39 (00:31,56)
Starts
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11
Abgemeldet.
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11
Abgemeldet.
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11/12
Abgemeldet.
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK11
Abgemeldet.
30 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK11
Abgemeldet.
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11
Abgemeldet.
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11
Abgemeldet.
Starts
1 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
5:30.56
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.87
10 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
28.54
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:09.68
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:38.97
28 - 100m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:08.52
30 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
4:44.63
36 - 50m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34.47
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
59.48
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:29.76
 
Results
1 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:32,72, 100m: 01:11,84 (00:39,12), 150m: 01:52,51 (00:40,67), 200m: 02:32,03 (00:39,52)
250m: 03:15,21 (00:43,18), 300m: 04:00,72 (00:45,51), 350m: 04:40,81 (00:40,09), 400m: 05:19,32 (00:38,51)
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:35,21, 100m: 01:13,86 (00:38,65)
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
1.
50m: 00:35,21, 100m: 01:13,86 (00:38,65)
10 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:31,12, 100m: 01:04,37 (00:33,25), 150m: 01:38,44 (00:34,07), 200m: 02:12,78 (00:34,34)
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13/14
1.
50m: 00:31,12, 100m: 01:04,37 (00:33,25), 150m: 01:38,44 (00:34,07), 200m: 02:12,78 (00:34,34)
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:36,11, 100m: 01:16,36 (00:40,25), 150m: 01:57,92 (00:41,56), 200m: 02:40,14 (00:42,22)
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK13/14
1.
50m: 00:36,11, 100m: 01:16,36 (00:40,25), 150m: 01:57,92 (00:41,56), 200m: 02:40,14 (00:42,22)
28 - 100m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:32,38, 100m: 01:08,52 (00:36,14)
30 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:32,62, 100m: 01:07,25 (00:34,63), 150m: 01:43,33 (00:36,08), 200m: 02:19,83 (00:36,50)
250m: 02:56,63 (00:36,80), 300m: 03:34,10 (00:37,47), 350m: 04:11,85 (00:37,75), 400m: 04:48,30 (00:36,45)
30 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK14
2.
50m: 00:32,62, 100m: 01:07,25 (00:34,63), 150m: 01:43,33 (00:36,08), 200m: 02:19,83 (00:36,50)
250m: 02:56,63 (00:36,80), 300m: 03:34,10 (00:37,47), 350m: 04:11,85 (00:37,75), 400m: 04:48,30 (00:36,45)
36 - 50m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:29,09, 100m: 01:00,85 (00:31,76)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
1.
50m: 00:29,09, 100m: 01:00,85 (00:31,76)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:33,15, 100m: 01:12,71 (00:39,56), 150m: 01:54,94 (00:42,23), 200m: 02:31,31 (00:36,37)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
2.
50m: 00:33,15, 100m: 01:12,71 (00:39,56), 150m: 01:54,94 (00:42,23), 200m: 02:31,31 (00:36,37)
Starts
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:07.81
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:56.37
28 - 100m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:37.52
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK9
3.
50m: 00:55,96, 100m: 02:02,11 (01:06,15)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK9
1.
50m: 00:51,52, 100m: 01:44,98 (00:53,46)
28 - 100m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK9
2.
50m: 00:48,85, 100m: 01:44,87 (00:56,02)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK9
2.
50m: 00:41,67, 100m: 01:33,45 (00:51,78)
Starts
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:26.98
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:18.00
14 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:47.01
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:16.39
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
3:04.68
30 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
5:25.45
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.08
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:47.99
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK12
1.
50m: 00:41,55, 100m: 01:27,08 (00:45,53)
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK12
1.
50m: 00:37,14, 100m: 01:18,27 (00:41,13)
14 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11/12
1.
50m: 00:39,38, 100m: 01:20,76 (00:41,38), 150m: 02:03,30 (00:42,54), 200m: 02:43,80 (00:40,50)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK12
1.
50m: 00:37,05, 100m: 01:14,79 (00:37,74)
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK11/12
1.
50m: 00:42,85, 100m: 01:30,77 (00:47,92), 150m: 02:19,07 (00:48,30), 200m: 03:06,84 (00:47,77)
30 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK12
1.
50m: 00:36,85, 100m: 01:17,53 (00:40,68), 150m: 01:58,70 (00:41,17), 200m: 02:40,43 (00:41,73)
250m: 03:22,02 (00:41,59), 300m: 04:03,52 (00:41,50), 350m: 04:44,47 (00:40,95), 400m: 05:23,63 (00:39,16)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK12
1.
50m: 00:32,47, 100m: 01:08,40 (00:35,93)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK12
1.
50m: 00:37,44, 100m: 01:19,21 (00:41,77), 150m: 02:08,57 (00:49,36), 200m: 02:46,92 (00:38,35)
Starts
10 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
31.02
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:28.70
30 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
5:14.70
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:07.93
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:55.33
 
Results
10 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
12.
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
11.
50m: 00:32,59, 100m: 01:08,68 (00:36,09), 150m: 01:46,86 (00:38,18), 200m: 02:25,10 (00:38,24)
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13/14
5.
50m: 00:32,59, 100m: 01:08,68 (00:36,09), 150m: 01:46,86 (00:38,18), 200m: 02:25,10 (00:38,24)
30 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:33,80, 100m: 01:11,78 (00:37,98), 150m: 01:50,32 (00:38,54), 200m: 02:29,49 (00:39,17)
250m: 03:09,22 (00:39,73), 300m: 03:49,72 (00:40,50), 350m: 04:30,66 (00:40,94), 400m: 05:10,27 (00:39,61)
30 - 400m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK13
2.
50m: 00:33,80, 100m: 01:11,78 (00:37,98), 150m: 01:50,32 (00:38,54), 200m: 02:29,49 (00:39,17)
250m: 03:09,22 (00:39,73), 300m: 03:49,72 (00:40,50), 350m: 04:30,66 (00:40,94), 400m: 05:10,27 (00:39,61)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
23.
50m: 00:31,95, 100m: 01:07,32 (00:35,37)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
3.
50m: 00:31,95, 100m: 01:07,32 (00:35,37)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
21.
50m: 00:36,06, 100m: 01:19,10 (00:43,04), 150m: 02:09,74 (00:50,64), 200m: 02:47,94 (00:38,20)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13
4.
50m: 00:36,06, 100m: 01:19,10 (00:43,04), 150m: 02:09,74 (00:50,64), 200m: 02:47,94 (00:38,20)
Starts
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:09.81
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK10
5.
50m: 00:58,27, 100m: 02:01,94 (01:03,67)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK10
6.
50m: 00:55,49, 100m: 02:00,74 (01:05,25)
Starts
2 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
5:14.21
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.43
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
24.76
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:59.70
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:10.28
27 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:34.36
31 - 400m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
4:31.93
37 - 50m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34.23
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
53.73
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:26.02
 
Results
2 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:32,15, 100m: 01:11,20 (00:39,05), 150m: 01:52,98 (00:41,78), 200m: 02:32,98 (00:40,00)
250m: 03:15,18 (00:42,20), 300m: 03:58,21 (00:43,03), 350m: 04:34,07 (00:35,86), 400m: 05:08,80 (00:34,73)
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:34,22, 100m: 01:12,23 (00:38,01)
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
1.
50m: 00:34,22, 100m: 01:12,23 (00:38,01)
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
12.
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
10.
50m: 00:28,60, 100m: 01:00,39 (00:31,79), 150m: 01:33,53 (00:33,14), 200m: 02:08,46 (00:34,93)
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15/16
3.
50m: 00:28,60, 100m: 01:00,39 (00:31,79), 150m: 01:33,53 (00:33,14), 200m: 02:08,46 (00:34,93)
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
18.
50m: 00:35,15, 100m: 01:10,77 (00:35,62)
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK15
8.
50m: 00:35,15, 100m: 01:10,77 (00:35,62)
27 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:36,03, 100m: 01:15,84 (00:39,81), 150m: 01:57,97 (00:42,13), 200m: 02:39,72 (00:41,75)
27 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK15/16
1.
50m: 00:36,03, 100m: 01:15,84 (00:39,81), 150m: 01:57,97 (00:42,13), 200m: 02:39,72 (00:41,75)
31 - 400m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
13.
50m: 00:32,58, 100m: 01:07,96 (00:35,38), 150m: 01:44,37 (00:36,41), 200m: 02:21,91 (00:37,54)
250m: 03:00,08 (00:38,17), 300m: 03:38,12 (00:38,04), 350m: 04:15,98 (00:37,86), 400m: 04:53,26 (00:37,28)
31 - 400m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK15
4.
50m: 00:32,58, 100m: 01:07,96 (00:35,38), 150m: 01:44,37 (00:36,41), 200m: 02:21,91 (00:37,54)
250m: 03:00,08 (00:38,17), 300m: 03:38,12 (00:38,04), 350m: 04:15,98 (00:37,86), 400m: 04:53,26 (00:37,28)
37 - 50m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
14.
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
13.
50m: 00:26,98, 100m: 00:55,91 (00:28,93)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
3.
50m: 00:26,98, 100m: 00:55,91 (00:28,93)
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
13.
50m: 00:32,75, 100m: 01:11,54 (00:38,79), 150m: 01:54,41 (00:42,87), 200m: 02:27,46 (00:33,05)
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
4.
50m: 00:32,75, 100m: 01:11,54 (00:38,79), 150m: 01:54,41 (00:42,87), 200m: 02:27,46 (00:33,05)
Starts
1 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
5:35.37
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:15.07
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:06.38
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:24.10
24 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
30.36
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:40.83
28 - 100m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
38 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:28.40
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:34.47
 
Results
1 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:32,74, 100m: 01:11,14 (00:38,40), 150m: 01:53,64 (00:42,50), 200m: 02:35,52 (00:41,88)
250m: 03:19,29 (00:43,77), 300m: 04:04,89 (00:45,60), 350m: 04:43,49 (00:38,60), 400m: 05:21,22 (00:37,73)
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:35,60, 100m: 01:16,43 (00:40,83)
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
2.
50m: 00:35,60, 100m: 01:16,43 (00:40,83)
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:31,01, 100m: 01:07,80 (00:36,79)
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
1.
50m: 00:31,01, 100m: 01:07,80 (00:36,79)
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:31,85, 100m: 01:07,83 (00:35,98), 150m: 01:45,12 (00:37,29), 200m: 02:21,80 (00:36,68)
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
1.
50m: 00:31,85, 100m: 01:07,83 (00:35,98), 150m: 01:45,12 (00:37,29), 200m: 02:21,80 (00:36,68)
24 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
5.
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:38,18, 100m: 01:19,98 (00:41,80), 150m: 02:02,89 (00:42,91), 200m: 02:46,70 (00:43,81)
26 - 200m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK15
2.
50m: 00:38,18, 100m: 01:19,98 (00:41,80), 150m: 02:02,89 (00:42,91), 200m: 02:46,70 (00:43,81)
28 - 100m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:33,64, 100m: 01:13,46 (00:39,82)
38 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:32,57, 100m: 01:11,18 (00:38,61), 150m: 01:52,09 (00:40,91), 200m: 02:33,92 (00:41,83)
38 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
1.
50m: 00:32,57, 100m: 01:11,18 (00:38,61), 150m: 01:52,09 (00:40,91), 200m: 02:33,92 (00:41,83)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:32,40, 100m: 01:13,74 (00:41,34), 150m: 01:57,30 (00:43,56), 200m: 02:34,78 (00:37,48)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK15
2.
50m: 00:32,40, 100m: 01:13,74 (00:41,34), 150m: 01:57,30 (00:43,56), 200m: 02:34,78 (00:37,48)
Starts
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK9
09:45 SW 7.6 Hat bei Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK9
2.
50m: 00:44,46, 100m: 01:37,13 (00:52,67)
Starts
5 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
16:58.28
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
22.45
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:45.45
25 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
24.75
29 - 100m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
54.57
31 - 400m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
3:44.73
37 - 50m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
27.52
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
48.38
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:06.51
 
Results
5 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:27,28, 100m: 00:56,70 (00:29,42), 150m: 01:26,70 (00:30,00), 200m: 01:56,95 (00:30,25)
250m: 02:27,45 (00:30,50), 300m: 02:57,96 (00:30,51), 350m: 03:28,20 (00:30,24), 400m: 03:58,29 (00:30,09)
450m: 04:37,22 (00:38,93), 500m: 05:13,42 (00:36,20), 550m: 05:49,53 (00:36,11), 600m: 06:25,85 (00:36,32)
650m: 07:02,48 (00:36,63), 700m: 07:37,73 (00:35,25), 750m: 08:12,80 (00:35,07), 800m: 08:48,37 (00:35,57)
850m: 09:23,97 (00:35,60), 900m: 09:59,40 (00:35,43), 950m: 10:34,67 (00:35,27), 1000m: 11:10,77 (00:36,10)
1050m: 11:46,02 (00:35,25), 1100m: 12:21,93 (00:35,91), 1150m: 12:57,40 (00:35,47), 1200m: 13:33,39 (00:35,99)
1250m: 14:09,81 (00:36,42), 1300m: 14:46,62 (00:36,81), 1350m: 15:15,64 (00:29,02), 1400m: 15:45,49 (00:29,85)
1450m: 16:14,95 (00:29,46), 1500m: 16:42,81 (00:27,86)
11 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:27,32, 100m: 00:56,71 (00:29,39), 150m: 01:23,38 (00:26,67), 200m: 01:49,94 (00:26,56)
25 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
2.
29 - 100m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:28,42, 100m: 01:01,71 (00:33,29)
31 - 400m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:26,68, 100m: 00:55,90 (00:29,22), 150m: 01:25,66 (00:29,76), 200m: 01:55,31 (00:29,65)
250m: 02:24,58 (00:29,27), 300m: 02:53,94 (00:29,36), 350m: 03:23,42 (00:29,48), 400m: 03:51,61 (00:28,19)
37 - 50m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:25,11, 100m: 00:50,92 (00:25,81)
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:29,08, 100m: 01:03,19 (00:34,11), 150m: 01:41,18 (00:37,99), 200m: 02:13,15 (00:31,97)
Starts
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:49.13
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:00.08
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:33.50
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:18.97
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:16.53
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11
5.
50m: 00:49,72, 100m: 01:42,68 (00:52,96)
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11
5.
50m: 00:46,34, 100m: 01:44,82 (00:58,48)
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11/12
10.
50m: 00:40,60, 100m: 01:25,60 (00:45,00), 150m: 02:11,65 (00:46,05), 200m: 02:56,21 (00:44,56)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK11
3.
50m: 00:45,42, 100m: 01:31,88 (00:46,46)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11
3.
50m: 00:37,80, 100m: 01:17,48 (00:39,68)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11
4.
50m: 00:49,10, 100m: 01:40,44 (00:51,34), 150m: 02:40,97 (01:00,53), 200m: 03:24,67 (00:43,70)
Starts
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
29 - 100m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK10
09:45 SW 7.6 Hat bei Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen
23 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK10
2.
50m: 00:48,32, 100m: 01:38,14 (00:49,82)
29 - 100m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK10
3.
50m: 00:46,83, 100m: 01:37,91 (00:51,08)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK10
09:53 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:42.33
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:36.49
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:22.74
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:19.48
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK12
09:26 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK12
13.
50m: 00:45,61, 100m: 01:34,10 (00:48,49)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK12
09:31 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK12
10.
50m: 00:48,51, 100m: 01:40,71 (00:52,20), 150m: 02:39,82 (00:59,11), 200m: 03:25,12 (00:45,30)
Starts
 
Results
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
Abgemeldet.
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK13/14
Abgemeldet.
27 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
27 - 200m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK13/14
Abgemeldet.
29 - 100m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
37 - 50m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
Abgemeldet.
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
43 - 200m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK14
Abgemeldet.
Starts
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:04.62
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:31.96
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:00.02
 
Results
8 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11
7.
50m: 00:48,47, 100m: 01:47,80 (00:59,33)
12 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11
4.
50m: 00:47,58, 100m: 01:44,51 (00:56,93)
22 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 AK11
8.
50m: 00:49,96, 100m: 01:42,18 (00:52,22)
40 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11
6.
50m: 00:38,76, 100m: 01:23,00 (00:44,24)
42 - 200m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK11
6.
50m: 00:49,50, 100m: 01:47,23 (00:57,73), 150m: 02:46,28 (00:59,05), 200m: 03:33,20 (00:46,92)
Starts
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
9 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK9
3.
50m: 01:01,71, 100m: 02:16,30 (01:14,59)
41 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK9
4.
50m: 00:56,38, 100m: 01:57,98 (01:01,60)