Sächsische Landesmeisterschaften 2021 (Jul 23 to 25, 2021) - Freiwasserbecken Sportforum Chemnitz

You are here: Meets > Sächsische Landesmeisterschaften 2021 > Schedule > Women
Schedule - Women
Backstroke
8 - 50m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
108 - 50m Rücken Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
208 - 50m Rücken Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
25 - 100m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
125 - 100m Rücken Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 11:45, Start 13:15
225 - 100m Rücken Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 11:45, Start 13:15
14 - 200m Rücken Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
114 - 200m Rücken Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
214 - 200m Rücken Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
Breaststroke
23 - 50m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
123 - 50m Brust Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 11:45, Start 13:15
223 - 50m Brust Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 11:45, Start 13:15
18 - 100m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
118 - 100m Brust Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
218 - 100m Brust Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
31 - 200m Brust Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
131 - 200m Brust Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 11:45, Start 13:15
231 - 200m Brust Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 11:45, Start 13:15
Butterfly
10 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
110 - 50m Schmetterling Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
210 - 50m Schmetterling Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
29 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
129 - 100m Schmetterling Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 11:45, Start 13:15
229 - 100m Schmetterling Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 11:45, Start 13:15
16 - 200m Schmetterling Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
116 - 200m Schmetterling Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
216 - 200m Schmetterling Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
Freestyle
21 - 50m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
121 - 50m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 11:45, Start 13:15
221 - 50m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 11:45, Start 13:15
12 - 100m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
112 - 100m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
212 - 100m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
27 - 200m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
127 - 200m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 11:45, Start 13:15
227 - 200m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 11:45, Start 13:15
20 - 400m Freistil Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
120 - 400m Freistil Frauen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
220 - 400m Freistil Frauen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
3 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
5 - 1500m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
Medley
33 - 200m Lagen Frauen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
133 - 200m Lagen Frauen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 11:45, Start 13:15
233 - 200m Lagen Frauen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 11:45, Start 13:15
1 - 400m Lagen Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30