Sächsische Landesmeisterschaften 2021 (Jul 23 to 25, 2021) - Freiwasserbecken Sportforum Chemnitz

You are here: Meets > Sächsische Landesmeisterschaften 2021 > Schedule > Men
Schedule - Men
Backstroke
22 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
122 - 50m Rücken Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 11:45, Start 13:15
222 - 50m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 11:45, Start 13:15
11 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
111 - 100m Rücken Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
211 - 100m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
28 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
128 - 200m Rücken Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 11:45, Start 13:15
228 - 200m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 11:45, Start 13:15
Breaststroke
9 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
109 - 50m Brust Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
209 - 50m Brust Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
32 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
132 - 100m Brust Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 11:45, Start 13:15
232 - 100m Brust Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 11:45, Start 13:15
17 - 200m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
117 - 200m Brust Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
217 - 200m Brust Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
Butterfly
24 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
124 - 50m Schmetterling Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 11:45, Start 13:15
224 - 50m Schmetterling Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 11:45, Start 13:15
15 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
115 - 100m Schmetterling Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
215 - 100m Schmetterling Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
30 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
130 - 200m Schmetterling Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 11:45, Start 13:15
230 - 200m Schmetterling Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 11:45, Start 13:15
Freestyle
7 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
107 - 50m Freistil Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
207 - 50m Freistil Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
26 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
126 - 100m Freistil Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 11:45, Start 13:15
226 - 100m Freistil Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 11:45, Start 13:15
13 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
113 - 200m Freistil Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
213 - 200m Freistil Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
34 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:00
134 - 400m Freistil Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 11:45, Start 13:15
234 - 400m Freistil Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 11:45, Start 13:15
6 - 800m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
4 - 1500m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
Medley
19 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
119 - 200m Lagen Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
219 - 200m Lagen Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 14:00
2 - 400m Lagen Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30