Sächsische Landesmeisterschaften 2021 (Jul 23 to 25, 2021) - Freiwasserbecken Sportforum Chemnitz

You are here: Meets > Sächsische Landesmeisterschaften 2021 > Results
Results - Select Event
Event 1 - 400m Lagen Frauen (Timed)
Jahrgang 2009
1.
100m: 01:25,53, 200m: 02:54,49 (01:28,96), 300m: 04:44,66 (01:50,17), 400m: 06:12,74 (01:28,08)
2.
BEIER Sophia2009 W
100m: 01:34,95, 200m: 03:12,06 (01:37,11), 300m: 05:01,54 (01:49,48), 400m: 06:28,90 (01:27,36)
Jahrgang 2008
1.
100m: 01:07,19, 200m: 02:32,03 (01:24,84), 300m: 04:00,19 (01:28,16), 400m: 05:10,46 (01:10,27)
2.
100m: 01:14,33, 200m: 02:34,88 (01:20,55), 300m: 04:07,32 (01:32,44), 400m: 05:24,73 (01:17,41)
3.
100m: 01:15,62, 200m: 02:42,52 (01:26,90), 300m: 04:16,56 (01:34,04), 400m: 05:34,60 (01:18,04)
4.
CLAUß Nele2008 W
100m: 01:11,82, 200m: 02:39,18 (01:27,36), 300m: 04:20,25 (01:41,07), 400m: 05:35,17 (01:14,92)
Jugend
1.
100m: 01:06,83, 200m: 02:27,17 (01:20,34), 300m: 03:53,65 (01:26,48), 400m: 05:00,97 (01:07,32)
Sächsischer Meister Jugend 2021
2.
100m: 01:07,19, 200m: 02:32,03 (01:24,84), 300m: 04:00,19 (01:28,16), 400m: 05:10,46 (01:10,27)
3.
100m: 01:10,65, 200m: 02:32,05 (01:21,40), 300m: 04:01,50 (01:29,45), 400m: 05:13,10 (01:11,60)
4.
KOTTE Luise2007 W
100m: 01:14,06, 200m: 02:35,65 (01:21,59), 300m: 04:07,65 (01:32,00), 400m: 05:24,51 (01:16,86)
5.
100m: 01:14,33, 200m: 02:34,88 (01:20,55), 300m: 04:07,32 (01:32,44), 400m: 05:24,73 (01:17,41)
6.
100m: 01:14,17, 200m: 02:39,60 (01:25,43), 300m: 04:12,35 (01:32,75), 400m: 05:29,16 (01:16,81)
7.
100m: 01:15,62, 200m: 02:42,52 (01:26,90), 300m: 04:16,56 (01:34,04), 400m: 05:34,60 (01:18,04)
8.
CLAUß Nele2008 W
100m: 01:11,82, 200m: 02:39,18 (01:27,36), 300m: 04:20,25 (01:41,07), 400m: 05:35,17 (01:14,92)
9.
100m: 01:18,66, 200m: 02:42,45 (01:23,79), 300m: 04:21,42 (01:38,97), 400m: 05:41,75 (01:20,33)
10.
100m: 01:19,48, 200m: 02:45,77 (01:26,29), 300m: 04:29,84 (01:44,07), 400m: 05:44,89 (01:15,05)
11.
100m: 01:26,18, 200m: 02:58,05 (01:31,87), 300m: 04:39,30 (01:41,25), 400m: 05:58,15 (01:18,85)
12.
100m: 01:25,53, 200m: 02:54,49 (01:28,96), 300m: 04:44,66 (01:50,17), 400m: 06:12,74 (01:28,08)
13.
BEIER Sophia2009 W
100m: 01:34,95, 200m: 03:12,06 (01:37,11), 300m: 05:01,54 (01:49,48), 400m: 06:28,90 (01:27,36)
Offene Klasse
1.
100m: 01:06,83, 200m: 02:27,17 (01:20,34), 300m: 03:53,65 (01:26,48), 400m: 05:00,97 (01:07,32)
Sächsischer Meister 2021
2.
100m: 01:07,19, 200m: 02:32,03 (01:24,84), 300m: 04:00,19 (01:28,16), 400m: 05:10,46 (01:10,27)
3.
100m: 01:10,65, 200m: 02:32,05 (01:21,40), 300m: 04:01,50 (01:29,45), 400m: 05:13,10 (01:11,60)
4.
KOTTE Luise2007 W
100m: 01:14,06, 200m: 02:35,65 (01:21,59), 300m: 04:07,65 (01:32,00), 400m: 05:24,51 (01:16,86)
5.
100m: 01:14,33, 200m: 02:34,88 (01:20,55), 300m: 04:07,32 (01:32,44), 400m: 05:24,73 (01:17,41)
6.
100m: 01:14,17, 200m: 02:39,60 (01:25,43), 300m: 04:12,35 (01:32,75), 400m: 05:29,16 (01:16,81)
7.
100m: 01:15,62, 200m: 02:42,52 (01:26,90), 300m: 04:16,56 (01:34,04), 400m: 05:34,60 (01:18,04)
8.
CLAUß Nele2008 W
100m: 01:11,82, 200m: 02:39,18 (01:27,36), 300m: 04:20,25 (01:41,07), 400m: 05:35,17 (01:14,92)
9.
100m: 01:18,66, 200m: 02:42,45 (01:23,79), 300m: 04:21,42 (01:38,97), 400m: 05:41,75 (01:20,33)
10.
100m: 01:19,48, 200m: 02:45,77 (01:26,29), 300m: 04:29,84 (01:44,07), 400m: 05:44,89 (01:15,05)
11.
100m: 01:26,18, 200m: 02:58,05 (01:31,87), 300m: 04:39,30 (01:41,25), 400m: 05:58,15 (01:18,85)
12.
100m: 01:25,53, 200m: 02:54,49 (01:28,96), 300m: 04:44,66 (01:50,17), 400m: 06:12,74 (01:28,08)
13.
BEIER Sophia2009 W
100m: 01:34,95, 200m: 03:12,06 (01:37,11), 300m: 05:01,54 (01:49,48), 400m: 06:28,90 (01:27,36)
CELAR Selina1999 W
Abgemeldet.