Kärntner Landesmeisterschaften 2021 (Jul 03 to 04, 2021) - Stadionbad Wolfsberg

You are here: Meets > Kärntner Landesmeisterschaften 2021 > Results
Results - Select Event
Event 45 - 4x100m Lagenstaffel Damen (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
Kretz Rebecca (2005), RT +0.66 100m: 01:11,23
Trattler Lana (2007), RT +0.44 200m: 02:37,75 (01:26,52)
Jelic Marijana (2004), RT +0.21 300m: 03:44,06 (01:06,31)
Bodner Carina (2002), RT +0.57 400m: 04:50,12 (01:06,06)
2.
Maieritsch Theresa (2008), RT +0.80 100m: 01:14,22
Kirchheim Lena (2007), RT +0.28 200m: 02:49,93 (01:35,71)
Längle Signe (2007), RT +0.49 300m: 04:08,83 (01:18,90)
Schimik Lara (2004), RT +0.36 400m: 05:15,97 (01:07,14)
3.
Oberdünhofen Andrea (2008), 100m: 01:21,82
Toth-Kisgergely Iza (2009), RT +0.49 200m: 02:58,76 (01:36,94)
Hübel Kaya (2006), RT +0.50 300m: 04:17,15 (01:18,39)
Gelbmann Lilly (2010), RT +0.27 400m: 05:30,90 (01:13,75)
4.
Tschemernjak Andrea (2002), RT +0.94 100m: 01:18,55
Trunk Katharina (2003), RT +0.49 200m: 03:04,81 (01:46,26)
Frey Sarah (2006), RT +0.51 300m: 04:39,87 (01:35,06)
Aichholzer Lara-Sophie (2009), RT +0.90 400m: 06:06,38 (01:26,51)
5.
Schüssler Ella (2007), RT +0.75 100m: 01:27,80
Schifferl Jasmin (2007), RT +0.34 200m: 03:17,97 (01:50,17)
Schifferl Eva (2009), RT +0.47 300m: 04:46,58 (01:28,61)
Wadler Jana (2009), RT +0.67 400m: 06:20,24 (01:33,66)
6.
Sagerschnig Lilli (2011), RT +0.84 100m: 01:43,95
Di Bernardo Valerie (2010), RT +0.60 200m: 03:39,98 (01:56,03)
Reicht Anna (2009), RT +0.74 300m: 05:14,63 (01:34,65)
Vadori-Hamedinger Valentina (2010), RT +0.28 400m: 06:57,99 (01:43,36)
Jugend I - III
1.
Oberdünhofen Andrea (2008 / 13 Jahre), 100m: 01:21,82
Toth-Kisgergely Iza (2009 / 12 Jahre), RT +0.49 200m: 02:58,76 (01:36,94)
Hübel Kaya (2006 / 15 Jahre), RT +0.50 300m: 04:17,15 (01:18,39)
Gelbmann Lilly (2010 / 11 Jahre), RT +0.27 400m: 05:30,90 (01:13,75)
2.
Schüssler Ella (2007 / 14 Jahre), RT +0.75 100m: 01:27,80
Schifferl Jasmin (2007 / 14 Jahre), RT +0.34 200m: 03:17,97 (01:50,17)
Schifferl Eva (2009 / 12 Jahre), RT +0.47 300m: 04:46,58 (01:28,61)
Wadler Jana (2009 / 12 Jahre), RT +0.67 400m: 06:20,24 (01:33,66)
Schüler IV und jünger
1.
Sagerschnig Lilli (2011 / 10 Jahre), RT +0.84 100m: 01:43,95
Di Bernardo Valerie (2010 / 11 Jahre), RT +0.60 200m: 03:39,98 (01:56,03)
Reicht Anna (2009 / 12 Jahre), RT +0.74 300m: 05:14,63 (01:34,65)
Vadori-Hamedinger Valentina (2010 / 11 Jahre), RT +0.28 400m: 06:57,99 (01:43,36)