Kärntner Landesmeisterschaften 2021 (Jul 03 to 04, 2021) - Stadionbad Wolfsberg

You are here: Meets > Kärntner Landesmeisterschaften 2021 > Results
Results - Select Event
Event 6 - 200m Freistil Herren (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.73 100m: 01:02,58, 200m: 02:08,40 (01:05,82)
2.
RT +0.77 100m: 01:03,70, 200m: 02:09,60 (01:05,90)
3.
RT +0.75 100m: 01:03,56, 200m: 02:12,73 (01:09,17)
4.
RT +0.73 100m: 01:04,31, 200m: 02:14,16 (01:09,85)
5.
HUBER Kilian2007 M
RT +0.67 100m: 01:04,90, 200m: 02:18,51 (01:13,61)
6.
RT +0.70 100m: 01:08,54, 200m: 02:20,83 (01:12,29)
7.
RT +0.80 100m: 01:08,40, 200m: 02:20,89 (01:12,49)
8.
RT +0.66 100m: 01:08,42, 200m: 02:22,28 (01:13,86)
9.
BINTER Maxi2000 M
RT +0.77 100m: 01:06,73, 200m: 02:23,61 (01:16,88)
10.
GRüN Max2006 M
RT +0.70 100m: 01:08,89, 200m: 02:25,39 (01:16,50)
11.
RT +0.72 100m: 01:14,34, 200m: 02:35,33 (01:20,99)
12.
RT +0.67 100m: 01:10,57, 200m: 02:37,52 (01:26,95)
13.
RT +0.83 100m: 01:15,34, 200m: 02:38,05 (01:22,71)
14.
HUBER Adrian2007 M
RT +0.72 100m: 01:12,35, 200m: 02:38,93 (01:26,58)
15.
RT +0.79 100m: 01:17,56, 200m: 02:41,68 (01:24,12)
16.
100m: 01:22,15, 200m: 02:47,85 (01:25,70)
17.
LORA Lukas2008 M
RT +0.85 100m: 01:23,39, 200m: 02:50,12 (01:26,73)
18.
100m: 01:22,59, 200m: 02:53,87 (01:31,28)
19.
RT +0.82 100m: 01:30,58, 200m: 03:07,89 (01:37,31)
20.
CHEN Zilin2009 M
RT +0.86 100m: 01:30,50, 200m: 03:13,16 (01:42,66)
21.
RT +0.67 100m: 01:35,46, 200m: 03:20,77 (01:45,31)
22.
REINER Lukas2008 M
RT +0.83 100m: 01:36,91, 200m: 03:26,02 (01:49,11)
23.
RT +0.76 100m: 01:37,31, 200m: 03:28,53 (01:51,22)
24.
RT +0.93 100m: 01:40,03, 200m: 03:30,25 (01:50,22)
PUSAR David2009 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
MUSIC Ammar2008 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
10:11 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
KEREKES Aron2009 M
10:11 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Jugend III & IV
1.
RT +0.70 100m: 01:08,54, 200m: 02:20,83 (01:12,29)
2.
GRüN Max2006 M
RT +0.70 100m: 01:08,89, 200m: 02:25,39 (01:16,50)
3.
RT +0.67 100m: 01:35,46, 200m: 03:20,77 (01:45,31)
Abgemeldet.
Jugend I & II
1.
RT +0.73 100m: 01:04,31, 200m: 02:14,16 (01:09,85)
2.
HUBER Kilian2007 M
RT +0.67 100m: 01:04,90, 200m: 02:18,51 (01:13,61)
3.
RT +0.80 100m: 01:08,40, 200m: 02:20,89 (01:12,49)
4.
RT +0.66 100m: 01:08,42, 200m: 02:22,28 (01:13,86)
5.
HUBER Adrian2007 M
RT +0.72 100m: 01:12,35, 200m: 02:38,93 (01:26,58)
6.
RT +0.79 100m: 01:17,56, 200m: 02:41,68 (01:24,12)
7.
LORA Lukas2008 M
RT +0.85 100m: 01:23,39, 200m: 02:50,12 (01:26,73)
8.
100m: 01:22,59, 200m: 02:53,87 (01:31,28)
9.
REINER Lukas2008 M
RT +0.83 100m: 01:36,91, 200m: 03:26,02 (01:49,11)
10.
RT +0.76 100m: 01:37,31, 200m: 03:28,53 (01:51,22)
MUSIC Ammar2008 M
Abgemeldet.
Schüler II und jünger
Abgemeldet.
Gäste
1.
RT +0.75 100m: 01:00,59, 200m: 02:05,13 (01:04,54)