Kärntner Landesmeisterschaften 2021 (Jul 03 to 04, 2021) - Stadionbad Wolfsberg

You are here: Meets > Kärntner Landesmeisterschaften 2021 > Results
Results - Select Event
Event 5 - 200m Freistil Damen (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.80 100m: 01:05,63, 200m: 02:14,75 (01:09,12)
2.
RT +0.64 100m: 01:06,24, 200m: 02:17,10 (01:10,86)
3.
RT +0.76 100m: 01:09,25, 200m: 02:24,59 (01:15,34)
4.
FREY Sarah2006 W
RT +0.67 100m: 01:11,45, 200m: 02:28,79 (01:17,34)
5.
RT +0.68 100m: 01:11,59, 200m: 02:29,42 (01:17,83)
6.
RT +0.74 100m: 01:15,45, 200m: 02:34,81 (01:19,36)
7.
RT +0.94 100m: 01:16,72, 200m: 02:35,09 (01:18,37)
8.
RT +0.60 100m: 01:14,89, 200m: 02:35,34 (01:20,45)
9.
REICHT Anna2009 W
RT +0.74 100m: 01:18,52, 200m: 02:44,65 (01:26,13)
10.
RT +0.68 100m: 01:19,47, 200m: 02:45,09 (01:25,62)
11.
RT +0.84 100m: 01:20,79, 200m: 02:50,22 (01:29,43)
12.
RT +0.91 100m: 01:22,62, 200m: 02:58,39 (01:35,77)
13.
RT +0.97 100m: 01:24,66, 200m: 02:59,40 (01:34,74)
14.
MEISS Lilli2006 W
RT +0.71 100m: 01:26,21, 200m: 03:02,26 (01:36,05)
15.
RT +0.68 100m: 01:29,12, 200m: 03:08,95 (01:39,83)
16.
EBNER Alisha2011 W
RT +0.54 100m: 01:31,75, 200m: 03:12,50 (01:40,75)
17.
SIXT Lena2008 W
RT +0.76 100m: 01:34,91, 200m: 03:19,68 (01:44,77)
18.
WADLER Jana2009 W
RT +0.87 100m: 01:33,42, 200m: 03:19,89 (01:46,47)
19.
RT +0.56 100m: 01:36,97, 200m: 03:26,03 (01:49,06)
20.
FREY Emma2011 W
100m: 01:41,75, 200m: 03:35,93 (01:54,18)
21.
RT +0.61 100m: 01:43,60, 200m: 03:37,70 (01:54,10)
22.
100m: 01:50,95, 200m: 03:50,20 (01:59,25)
23.
100m: 01:53,48, 200m: 03:54,70 (02:01,22)
24.
VILIC Leonie2010 W
RT +0.74 100m: 01:54,76, 200m: 04:08,15 (02:13,39)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
RUSS Janika2008 W
Abgemeldet.
09:55 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Jugend III
1.
FREY Sarah2006 W
RT +0.67 100m: 01:11,45, 200m: 02:28,79 (01:17,34)
2.
MEISS Lilli2006 W
RT +0.71 100m: 01:26,21, 200m: 03:02,26 (01:36,05)
Jugend I & II
1.
RT +0.76 100m: 01:09,25, 200m: 02:24,59 (01:15,34)
2.
RT +0.68 100m: 01:11,59, 200m: 02:29,42 (01:17,83)
3.
RT +0.74 100m: 01:15,45, 200m: 02:34,81 (01:19,36)
4.
RT +0.60 100m: 01:14,89, 200m: 02:35,34 (01:20,45)
5.
RT +0.84 100m: 01:20,79, 200m: 02:50,22 (01:29,43)
6.
SIXT Lena2008 W
RT +0.76 100m: 01:34,91, 200m: 03:19,68 (01:44,77)
RUSS Janika2008 W
Abgemeldet.
Schüler II und jünger
1.
RT +0.68 100m: 01:29,12, 200m: 03:08,95 (01:39,83)
2.
EBNER Alisha2011 W
RT +0.54 100m: 01:31,75, 200m: 03:12,50 (01:40,75)
3.
FREY Emma2011 W
100m: 01:41,75, 200m: 03:35,93 (01:54,18)
4.
100m: 01:50,95, 200m: 03:50,20 (01:59,25)
5.
100m: 01:53,48, 200m: 03:54,70 (02:01,22)
Gäste
1.
RT +0.83 100m: 01:07,52, 200m: 02:20,67 (01:13,15)
2.
RT +0.76 100m: 01:09,48, 200m: 02:23,07 (01:13,59)
3.
RT +0.76 100m: 01:08,82, 200m: 02:28,69 (01:19,87)
4.
RT +0.52 100m: 01:15,49, 200m: 02:34,70 (01:19,21)