Kärntner Landesmeisterschaften 2021 (Jul 03 to 04, 2021) - Stadionbad Wolfsberg

You are here: Meets > Kärntner Landesmeisterschaften 2021 > Participant
Participant - Details
HELLIG-CARLINE Raffael
Gender Men
YOB 2007
Club SV WöRTHERSEE AUT (Austria)
Starts
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
2:42.40
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
2:50.03
20 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
21:06.02
28 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
5:31.55
30 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
42 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
3:41.46
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
1:37.45
63 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
1:07.52
Results
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.80 100m: 01:08,40, 200m: 02:20,89 (01:12,49)
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend I & II
3.
RT +0.80 100m: 01:08,40, 200m: 02:20,89 (01:12,49)
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
5.
100m: 01:22,88, 200m: 02:46,88 (01:24,00)
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend I & II
3.
100m: 01:22,88, 200m: 02:46,88 (01:24,00)
20 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.93 100m: 01:13,25, 200m: 02:33,10 (01:19,85), 300m: 03:52,53 (01:19,43), 400m: 05:11,32 (01:18,79)
500m: 06:29,98 (01:18,66), 600m: 07:49,74 (01:19,76), 700m: 09:09,05 (01:19,31), 800m: 10:28,33 (01:19,28)
900m: 11:48,39 (01:20,06), 1000m: 13:08,30 (01:19,91), 1100m: 14:26,14 (01:17,84), 1200m: 15:45,82 (01:19,68)
1300m: 17:05,21 (01:19,39), 1400m: 18:23,63 (01:18,42), 1500m: 19:39,56 (01:15,93)
20 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend I & II
3.
RT +0.93 100m: 01:13,25, 200m: 02:33,10 (01:19,85), 300m: 03:52,53 (01:19,43), 400m: 05:11,32 (01:18,79)
500m: 06:29,98 (01:18,66), 600m: 07:49,74 (01:19,76), 700m: 09:09,05 (01:19,31), 800m: 10:28,33 (01:19,28)
900m: 11:48,39 (01:20,06), 1000m: 13:08,30 (01:19,91), 1100m: 14:26,14 (01:17,84), 1200m: 15:45,82 (01:19,68)
1300m: 17:05,21 (01:19,39), 1400m: 18:23,63 (01:18,42), 1500m: 19:39,56 (01:15,93)
28 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.87 100m: 01:10,18, 200m: 02:27,80 (01:17,62), 300m: 03:45,42 (01:17,62), 400m: 04:59,09 (01:13,67)
28 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Jugend I & II
2.
RT +0.87 100m: 01:10,18, 200m: 02:27,80 (01:17,62), 300m: 03:45,42 (01:17,62), 400m: 04:59,09 (01:13,67)
30 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.78 100m: 01:16,38
30 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Jugend I & II
3.
RT +0.78 100m: 01:16,38
42 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.85 100m: 01:21,20, 200m: 02:50,59 (01:29,39)
42 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Jugend I & II
4.
RT +0.85 100m: 01:21,20, 200m: 02:50,59 (01:29,39)
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.89 100m: 01:15,20
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend I & II
2.
RT +0.89 100m: 01:15,20
63 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.88 100m: 01:03,74
63 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend I & II
3.
RT +0.88 100m: 01:03,74