Kärntner Landesmeisterschaften 2021 (Jul 03 to 04, 2021) - Stadionbad Wolfsberg

You are here: Meets > Kärntner Landesmeisterschaften 2021 > Participant
Participant - Details
KIRCHHEIM Lena
Gender Women
YOB 2007
Club SV WöRTHERSEE AUT (Austria)
Starts
5 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
2:46.63
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
3:05.32
17 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
27 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
5:44.53
33 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
41 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
3:02.54
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
1:25.11
62 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
1:19.95
Results
5 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.60 100m: 01:14,89, 200m: 02:35,34 (01:20,45)
5 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend I & II
4.
RT +0.60 100m: 01:14,89, 200m: 02:35,34 (01:20,45)
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.70 100m: 01:22,93, 200m: 02:50,57 (01:27,64)
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend I & II
2.
RT +0.70 100m: 01:22,93, 200m: 02:50,57 (01:27,64)
17 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.82 100m: 01:19,61, 200m: 02:45,55 (01:25,94), 300m: 04:09,93 (01:24,38), 400m: 05:36,46 (01:26,53)
500m: 07:03,00 (01:26,54), 600m: 08:27,66 (01:24,66), 700m: 09:52,46 (01:24,80), 800m: 11:14,69 (01:22,23)
17 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend I & II
4.
RT +0.82 100m: 01:19,61, 200m: 02:45,55 (01:25,94), 300m: 04:09,93 (01:24,38), 400m: 05:36,46 (01:26,53)
500m: 07:03,00 (01:26,54), 600m: 08:27,66 (01:24,66), 700m: 09:52,46 (01:24,80), 800m: 11:14,69 (01:22,23)
27 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.73 100m: 01:17,14, 200m: 02:40,51 (01:23,37), 300m: 04:04,66 (01:24,15), 400m: 05:25,06 (01:20,40)
27 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Jugend I & II
3.
RT +0.73 100m: 01:17,14, 200m: 02:40,51 (01:23,37), 300m: 04:04,66 (01:24,15), 400m: 05:25,06 (01:20,40)
33 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.72 100m: 01:37,95, 200m: 03:22,26 (01:44,31)
33 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Jugend I & II
2.
RT +0.72 100m: 01:37,95, 200m: 03:22,26 (01:44,31)
41 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.74 100m: 01:24,97, 200m: 02:58,91 (01:33,94)
41 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Jugend I & II
4.
RT +0.74 100m: 01:24,97, 200m: 02:58,91 (01:33,94)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.67 100m: 01:22,87
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend I & II
5.
RT +0.67 100m: 01:22,87
62 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.71 100m: 01:11,72
62 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend I & II
7.
RT +0.71 100m: 01:11,72