Kärntner Landesmeisterschaften 2021 (Jul 03 to 04, 2021) - Stadionbad Wolfsberg

You are here: Meets > Kärntner Landesmeisterschaften 2021 > Participant
Participant - Details
KASSL Filippo
Gender Men
YOB 2006
Club SV WöRTHERSEE AUT (Austria)
Starts
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
2:30.46
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
1:28.99
20 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
20:44.43
28 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
5:28.31
34 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
3:38.68
42 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
3:02.69
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
1:30.20
63 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
1:07.11
Results
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.70 100m: 01:08,54, 200m: 02:20,83 (01:12,29)
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend III & IV
1.
RT +0.70 100m: 01:08,54, 200m: 02:20,83 (01:12,29)
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.70 100m: 01:25,41
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend III & IV
2.
RT +0.70 100m: 01:25,41
20 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.77 100m: 01:15,18, 200m: 02:35,14 (01:19,96), 300m: 03:55,67 (01:20,53), 400m: 05:16,75 (01:21,08)
500m: 06:38,53 (01:21,78), 600m: 08:00,01 (01:21,48), 700m: 09:21,87 (01:21,86), 800m: 10:42,78 (01:20,91)
900m: 12:04,38 (01:21,60), 1000m: 13:25,60 (01:21,22), 1100m: 14:46,73 (01:21,13), 1200m: 16:09,47 (01:22,74)
1300m: 17:30,45 (01:20,98), 1400m: 18:50,82 (01:20,37), 1500m: 20:09,00 (01:18,18)
20 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend III & IV
2.
RT +0.77 100m: 01:15,18, 200m: 02:35,14 (01:19,96), 300m: 03:55,67 (01:20,53), 400m: 05:16,75 (01:21,08)
500m: 06:38,53 (01:21,78), 600m: 08:00,01 (01:21,48), 700m: 09:21,87 (01:21,86), 800m: 10:42,78 (01:20,91)
900m: 12:04,38 (01:21,60), 1000m: 13:25,60 (01:21,22), 1100m: 14:46,73 (01:21,13), 1200m: 16:09,47 (01:22,74)
1300m: 17:30,45 (01:20,98), 1400m: 18:50,82 (01:20,37), 1500m: 20:09,00 (01:18,18)
28 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.76 100m: 01:11,61, 200m: 02:29,53 (01:17,92), 300m: 03:47,37 (01:17,84), 400m: 05:01,62 (01:14,25)
28 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Jugend III & IV
2.
RT +0.76 100m: 01:11,61, 200m: 02:29,53 (01:17,92), 300m: 03:47,37 (01:17,84), 400m: 05:01,62 (01:14,25)
34 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.75 100m: 01:31,30, 200m: 03:07,40 (01:36,10)
34 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Jugend III & IV
2.
RT +0.75 100m: 01:31,30, 200m: 03:07,40 (01:36,10)
42 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.73 100m: 01:21,64, 200m: 02:45,58 (01:23,94)
42 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Jugend III & IV
2.
RT +0.73 100m: 01:21,64, 200m: 02:45,58 (01:23,94)
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.88 100m: 01:14,47
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend III & IV
3.
RT +0.88 100m: 01:14,47
63 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.69 100m: 01:04,49
63 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend III & IV
2.
RT +0.69 100m: 01:04,49