Kärntner Landesmeisterschaften 2021 (Jul 03 to 04, 2021) - Stadionbad Wolfsberg

You are here: Meets > Kärntner Landesmeisterschaften 2021 > Participant
Participant - Details
LäNGLE Signe
Gender Women
YOB 2007
Club SV WöRTHERSEE AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
39.04
5 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
2:39.56
17 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
11:12.91
27 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
5:38.67
29 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
1:37.86
41 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
3:03.62
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
1:31.34
62 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
1:13.21
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
3.
5 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.76 100m: 01:09,25, 200m: 02:24,59 (01:15,34)
5 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend I & II
1.
RT +0.76 100m: 01:09,25, 200m: 02:24,59 (01:15,34)
17 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.77 100m: 01:12,83, 200m: 02:30,75 (01:17,92), 300m: 03:48,87 (01:18,12), 400m: 05:06,67 (01:17,80)
500m: 06:24,78 (01:18,11), 600m: 07:42,22 (01:17,44), 700m: 08:57,26 (01:15,04), 800m: 10:18,30 (01:21,04)
17 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend I & II
1.
RT +0.77 100m: 01:12,83, 200m: 02:30,75 (01:17,92), 300m: 03:48,87 (01:18,12), 400m: 05:06,67 (01:17,80)
500m: 06:24,78 (01:18,11), 600m: 07:42,22 (01:17,44), 700m: 08:57,26 (01:15,04), 800m: 10:18,30 (01:21,04)
27 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.83 100m: 01:10,84, 200m: 02:28,39 (01:17,55), 300m: 03:44,98 (01:16,59), 400m: 04:58,82 (01:13,84)
27 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Jugend I & II
1.
RT +0.83 100m: 01:10,84, 200m: 02:28,39 (01:17,55), 300m: 03:44,98 (01:16,59), 400m: 04:58,82 (01:13,84)
29 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.77 100m: 01:19,09
29 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Jugend I & II
1.
RT +0.77 100m: 01:19,09
41 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.76 100m: 01:21,61, 200m: 02:52,03 (01:30,42)
41 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Jugend I & II
3.
RT +0.76 100m: 01:21,61, 200m: 02:52,03 (01:30,42)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.78 100m: 01:23,80
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend I & II
6.
RT +0.78 100m: 01:23,80
62 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
6.
62 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend I & II
2.