Kärntner Landesmeisterschaften 2021 (Jul 03 to 04, 2021) - Stadionbad Wolfsberg

You are here: Meets > Kärntner Landesmeisterschaften 2021 > Club
Club - Details
SCHWIMMVEREIN FK SPITTAL
IOC AUT (Austria)
LSC KA
ID SVSP
Starts
66 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
 
Results
66 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
1.
Jelic Marijana (2004), RT +0.65 100m: 01:11,00
Kaml Kilian (2004), RT +0.59 200m: 02:30,88 (01:19,88)
Trattler Leon (2005), RT +0.34 300m: 03:32,31 (01:01,43)
Kretz Rebecca (2005), RT +0.60 400m: 04:34,68 (01:02,37)
Starts
22 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
46 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
 
Results
22 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
1.
Trattler Leon (2005), RT +0.64 100m: 00:56,65
Huber Kilian (2007), RT +0.02 200m: 01:59,05 (01:02,40)
Huber Tristan (2007), RT +0.50 300m: 02:55,24 (00:56,19)
Kaml Kilian (2004), RT +0.17 400m: 03:54,08 (00:58,84)
46 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
Trattler Leon (2005), RT +0.69 100m: 01:03,92
Kaml Kilian (2004), RT -0.15
Huber Tristan (2007)
Huber Kilian (2007)
17:19 SW 10.11 Frühstart 2. Schwimmer
Starts
21 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
45 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
 
Results
21 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
1.
Jelic Marijana (2004), RT +0.71 100m: 00:59,50
Kretz Rebecca (2005), RT +0.63 200m: 02:01,36 (01:01,86)
Hübel Kaya (2006), RT +0.63 300m: 03:07,77 (01:06,41)
Bodner Carina (2002), RT +0.28 400m: 04:13,96 (01:06,19)
45 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
1.
Kretz Rebecca (2005), RT +0.66 100m: 01:11,23
Trattler Lana (2007), RT +0.44 200m: 02:37,75 (01:26,52)
Jelic Marijana (2004), RT +0.21 300m: 03:44,06 (01:06,31)
Bodner Carina (2002), RT +0.57 400m: 04:50,12 (01:06,06)
Starts
66 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
 
Results
66 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
3.
Bodner Carina (2002), RT +0.98 100m: 01:17,99
Genser Kathleen (2008), RT +0.42 200m: 02:39,82 (01:21,83)
Huber Tristan (2007), RT +0.49 300m: 03:46,51 (01:06,69)
Huber Kilian (2007), RT +0.23 400m: 04:49,39 (01:02,88)
Starts
21 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
45 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
 
Results
21 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
3.
Genser Kathleen (2008), RT +0.74 100m: 01:04,70
Oberdünhofen Andrea (2008), RT +0.51 200m: 02:17,57 (01:12,87)
Gelbmann Lilly (2010), RT +0.26 300m: 03:29,84 (01:12,27)
Trattler Lana (2007), RT +0.37 400m: 04:38,80 (01:08,96)
21 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend I - III
1.
Genser Kathleen (2008 / 13 Jahre), RT +0.74 100m: 01:04,70
Oberdünhofen Andrea (2008 / 13 Jahre), RT +0.51 200m: 02:17,57 (01:12,87)
Gelbmann Lilly (2010 / 11 Jahre), RT +0.26 300m: 03:29,84 (01:12,27)
Trattler Lana (2007 / 14 Jahre), RT +0.37 400m: 04:38,80 (01:08,96)
45 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
3.
Oberdünhofen Andrea (2008), 100m: 01:21,82
Toth-Kisgergely Iza (2009), RT +0.49 200m: 02:58,76 (01:36,94)
Hübel Kaya (2006), RT +0.50 300m: 04:17,15 (01:18,39)
Gelbmann Lilly (2010), RT +0.27 400m: 05:30,90 (01:13,75)
45 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Jugend I - III
1.
Oberdünhofen Andrea (2008 / 13 Jahre), 100m: 01:21,82
Toth-Kisgergely Iza (2009 / 12 Jahre), RT +0.49 200m: 02:58,76 (01:36,94)
Hübel Kaya (2006 / 15 Jahre), RT +0.50 300m: 04:17,15 (01:18,39)
Gelbmann Lilly (2010 / 11 Jahre), RT +0.27 400m: 05:30,90 (01:13,75)
Starts
22 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
46 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
 
Results
22 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
5.
Driessler Max (2008), RT +0.80 100m: 01:08,44
Huber Adrian (2007), RT +0.20 200m: 02:24,08 (01:15,64)
Lusser Johannes (2007), RT +0.00 300m: 03:37,75 (01:13,67)
Kerekes Mate (2008), RT +0.32 400m: 04:43,15 (01:05,40)
22 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend I - IV
2.
Driessler Max (2008 / 13 Jahre), RT +0.80 100m: 01:08,44
Huber Adrian (2007 / 14 Jahre), RT +0.20 200m: 02:24,08 (01:15,64)
Lusser Johannes (2007 / 14 Jahre), RT +0.00 300m: 03:37,75 (01:13,67)
Kerekes Mate (2008 / 13 Jahre), RT +0.32 400m: 04:43,15 (01:05,40)
46 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
4.
Kerekes Mate (2008), RT +0.74 100m: 01:16,33
Driessler Max (2008), RT +0.39 200m: 02:46,76 (01:30,43)
Huber Adrian (2007), RT +0.09 300m: 04:14,03 (01:27,27)
Lusser Johannes (2007), RT +0.31 400m: 05:29,01 (01:14,98)
46 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Jugend I - IV
2.
Kerekes Mate (2008 / 13 Jahre), RT +0.74 100m: 01:16,33
Driessler Max (2008 / 13 Jahre), RT +0.39 200m: 02:46,76 (01:30,43)
Huber Adrian (2007 / 14 Jahre), RT +0.09 300m: 04:14,03 (01:27,27)
Lusser Johannes (2007 / 14 Jahre), RT +0.31 400m: 05:29,01 (01:14,98)
Starts
66 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
 
Results
66 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
5.
Driessler Max (2008), RT +0.92 100m: 01:20,27
Trattler Lana (2007), RT +0.54 200m: 02:47,43 (01:27,16)
Hübel Kaya (2006), RT +0.19 300m: 04:07,96 (01:20,53)
Gelbmann Felix (2006), RT +0.31 400m: 05:14,84 (01:06,88)
Starts
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
24 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
63 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
 
Results
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
11:01 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Schüler III & IV
11:01 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
24 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
7.
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
18.
63 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.46 100m: 01:17,32
63 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Schüler III & IV
3.
RT +0.46 100m: 01:17,32
Starts
5 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
2:15.56
17 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
9:39.56
19 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
18:08.94
27 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
4:44.72
52 - 400m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
58 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
2:36.87
62 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
1:03.68
 
Results
5 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.64 100m: 01:06,24, 200m: 02:17,10 (01:10,86)
17 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.68 100m: 01:12,01, 200m: 02:27,80 (01:15,79), 300m: 03:44,78 (01:16,98), 400m: 05:01,49 (01:16,71)
500m: 06:16,33 (01:14,84), 600m: 07:31,46 (01:15,13), 700m: 08:46,20 (01:14,74), 800m: 09:59,06 (01:12,86)
19 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.72 100m: 01:11,14, 200m: 02:26,75 (01:15,61), 300m: 03:42,92 (01:16,17), 400m: 04:59,39 (01:16,47)
500m: 06:15,89 (01:16,50), 600m: 07:34,61 (01:18,72), 700m: 08:59,18 (01:24,57), 800m: 10:19,06 (01:19,88)
900m: 11:38,37 (01:19,31), 1000m: 12:57,34 (01:18,97), 1100m: 14:15,04 (01:17,70), 1200m: 15:34,42 (01:19,38)
1300m: 16:53,45 (01:19,03), 1400m: 18:10,63 (01:17,18), 1500m: 19:27,08 (01:16,45)
27 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.67 100m: 01:09,40, 200m: 02:22,23 (01:12,83), 300m: 03:35,68 (01:13,45), 400m: 04:46,34 (01:10,66)
52 - 400m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.70 100m: 01:17,27, 200m: 02:43,25 (01:25,98), 300m: 04:22,08 (01:38,83), 400m: 05:32,57 (01:10,49)
58 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.67 100m: 01:19,13, 200m: 02:45,41 (01:26,28)
62 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.71 100m: 01:04,56
Starts
18 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
42 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
2:40.72
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
1:15.04
63 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
1:05.77
 
Results
18 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.84 100m: 01:14,43, 200m: 02:34,56 (01:20,13), 300m: 03:54,84 (01:20,28), 400m: 05:15,28 (01:20,44)
500m: 06:35,67 (01:20,39), 600m: 07:55,50 (01:19,83), 700m: 09:12,66 (01:17,16), 800m: 10:26,57 (01:13,91)
42 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.76 100m: 01:18,73, 200m: 02:42,57 (01:23,84)
42 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Jugend I & II
2.
RT +0.76 100m: 01:18,73, 200m: 02:42,57 (01:23,84)
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.79 100m: 01:15,85
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend I & II
3.
RT +0.79 100m: 01:15,85
63 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.76 100m: 01:06,51
63 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend I & II
4.
RT +0.76 100m: 01:06,51
Starts
5 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
48 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
62 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
 
Results
5 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.54 100m: 01:31,75, 200m: 03:12,50 (01:40,75)
5 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Schüler II und jünger
2.
RT +0.54 100m: 01:31,75, 200m: 03:12,50 (01:40,75)
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
8.
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Schüler II und jünger
2.
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
13.
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Schüler II und jünger
1.
48 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
14.
48 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Schüler II und jünger
3.
62 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
10:50 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
35.81
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
1:49.96
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
31.76
49 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
63 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
1:09.89
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
7.
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.64 100m: 01:27,72
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend III & IV
3.
RT +0.64 100m: 01:27,72
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
8.
49 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
5.
63 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.73 100m: 01:04,96
63 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend III & IV
3.
RT +0.73 100m: 01:04,96
Starts
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
1:36.89
27 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
41 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
3:05.92
62 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
1:13.76
 
Results
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.72 100m: 01:35,24
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Schüler III & IV
2.
RT +0.72 100m: 01:35,24
27 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
9.
100m: 01:18,11, 200m: 02:42,64 (01:24,53), 300m: 04:08,87 (01:26,23), 400m: 05:31,97 (01:23,10)
27 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Schüler III & IV
2.
100m: 01:18,11, 200m: 02:42,64 (01:24,53), 300m: 04:08,87 (01:26,23), 400m: 05:31,97 (01:23,10)
41 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.77 100m: 01:29,15, 200m: 03:04,64 (01:35,49)
41 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Schüler III & IV
2.
RT +0.77 100m: 01:29,15, 200m: 03:04,64 (01:35,49)
62 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
17.
62 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Schüler III & IV
3.
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
31.23
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
1:21.95
48 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
36.42
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
1:15.54
62 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
1:03.99
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
2.
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.64 100m: 01:20,48
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend I & II
1.
RT +0.64 100m: 01:20,48
29 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
29 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Jugend I & II
Abgemeldet.
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
48 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
1.
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.71 100m: 01:17,90
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend I & II
2.
RT +0.71 100m: 01:17,90
62 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.65 100m: 01:05,32
62 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend I & II
1.
RT +0.65 100m: 01:05,32
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
33.45
19 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
29.45
62 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
1:06.37
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
4.
19 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.75 100m: 01:12,05, 200m: 02:28,59 (01:16,54), 300m: 03:45,21 (01:16,62), 400m: 05:02,86 (01:17,65)
500m: 06:20,90 (01:18,04), 600m: 07:40,30 (01:19,40), 700m: 09:00,59 (01:20,29), 800m: 10:20,34 (01:19,75)
900m: 11:39,38 (01:19,04), 1000m: 12:58,36 (01:18,98), 1100m: 14:16,74 (01:18,38), 1200m: 15:36,18 (01:19,44)
1300m: 16:55,22 (01:19,04), 1400m: 18:13,75 (01:18,53), 1500m: 19:29,93 (01:16,18)
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
3.
62 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.74 100m: 01:03,96
62 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend III
1.
RT +0.74 100m: 01:03,96
Starts
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
2:41.61
18 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
11:35.91
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
49 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
63 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
1:11.03
 
Results
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.72 100m: 01:12,35, 200m: 02:38,93 (01:26,58)
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend I & II
5.
RT +0.72 100m: 01:12,35, 200m: 02:38,93 (01:26,58)
18 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.73 100m: 01:20,10, 200m: 02:49,00 (01:28,90), 300m: 04:19,39 (01:30,39), 400m: 05:50,23 (01:30,84)
500m: 07:23,18 (01:32,95), 600m: 08:56,09 (01:32,91), 700m: 10:26,76 (01:30,67), 800m: 11:55,63 (01:28,87)
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
13.
49 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
6.
63 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.74 100m: 01:09,97
63 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend I & II
6.
RT +0.74 100m: 01:09,97
Starts
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
2:18.31
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
29.37
63 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
1:02.55
 
Results
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.67 100m: 01:04,90, 200m: 02:18,51 (01:13,61)
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend I & II
2.
RT +0.67 100m: 01:04,90, 200m: 02:18,51 (01:13,61)
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
9.
63 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.65 100m: 01:02,72
63 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend I & II
2.
RT +0.65 100m: 01:02,72
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
29.96
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
1:17.84
30 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
1:07.27
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
26.27
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
4.
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.75 100m: 01:17,52
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend I & II
1.
RT +0.75 100m: 01:17,52
30 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.69 100m: 01:07,14
30 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Jugend I & II
1.
RT +0.69 100m: 01:07,14
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
5.
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
28.51
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
30.38
29 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
1:04.80
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
27.33
41 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
2:35.22
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
1:06.66
62 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
59.38
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
1.
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
1.
29 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.70 100m: 01:06,35
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
1.
41 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.72 100m: 01:12,14, 200m: 02:32,90 (01:20,76)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.75 100m: 01:10,60
62 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.72 100m: 01:00,42
Starts
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
1:11.66
20 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
18:49.27
42 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
2:22.10
49 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
32.96
63 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
59.03
 
Results
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.71 100m: 01:13,39
20 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.72 100m: 01:04,94, 200m: 02:15,86 (01:10,92), 300m: 03:26,27 (01:10,41), 400m: 04:38,01 (01:11,74)
500m: 05:49,60 (01:11,59), 600m: 07:01,68 (01:12,08), 700m: 08:13,41 (01:11,73), 800m: 09:25,25 (01:11,84)
900m: 10:37,59 (01:12,34), 1000m: 11:49,36 (01:11,77), 1100m: 13:01,43 (01:12,07), 1200m: 14:13,78 (01:12,35)
1300m: 15:25,62 (01:11,84), 1400m: 16:37,82 (01:12,20), 1500m: 17:47,90 (01:10,08)
42 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.74 100m: 01:10,02, 200m: 02:26,73 (01:16,71)
49 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
2.
63 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.77 100m: 01:01,06
Starts
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
2:54.43
24 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
30.82
 
Results
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.95 100m: 01:16,72, 200m: 02:40,10 (01:23,38)
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend I & II
2.
RT +0.95 100m: 01:16,72, 200m: 02:40,10 (01:23,38)
24 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
5.
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
10.
Starts
 
Results
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Schüler III & IV
Abgemeldet.
63 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
63 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Schüler III & IV
Abgemeldet.
Starts
5 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
2:12.61
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
2:32.45
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
32.15
27 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
4:47.84
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
28.31
41 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
2:33.51
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
1:08.55
62 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
1:01.01
 
Results
5 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.80 100m: 01:05,63, 200m: 02:14,75 (01:09,12)
13 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.76 100m: 01:15,00, 200m: 02:33,16 (01:18,16)
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
2.
27 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.78 100m: 01:11,08, 200m: 02:26,86 (01:15,78), 300m: 03:40,97 (01:14,11), 400m: 04:51,89 (01:10,92)
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
2.
41 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.75 100m: 01:14,72, 200m: 02:35,32 (01:20,60)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.74 100m: 01:11,59
62 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.79 100m: 01:02,13
Starts
 
Results
5 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Schüler III & IV
Abgemeldet.
23 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
2:54.55
24 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
63 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
1:21.64
 
Results
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.79 100m: 01:17,56, 200m: 02:41,68 (01:24,12)
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend I & II
6.
RT +0.79 100m: 01:17,56, 200m: 02:41,68 (01:24,12)
24 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
6.
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
16.
63 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.73 100m: 01:13,38
63 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend I & II
7.
RT +0.73 100m: 01:13,38
Starts
17 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
27 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
5:50.98
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
1:19.49
62 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
1:10.15
 
Results
17 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.75 100m: 01:12,92, 200m: 02:32,33 (01:19,41), 300m: 03:52,96 (01:20,63), 400m: 05:14,30 (01:21,34)
500m: 06:35,20 (01:20,90), 600m: 07:57,46 (01:22,26), 700m: 09:17,54 (01:20,08), 800m: 10:35,38 (01:17,84)
17 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend I & II
2.
RT +0.75 100m: 01:12,92, 200m: 02:32,33 (01:19,41), 300m: 03:52,96 (01:20,63), 400m: 05:14,30 (01:21,34)
500m: 06:35,20 (01:20,90), 600m: 07:57,46 (01:22,26), 700m: 09:17,54 (01:20,08), 800m: 10:35,38 (01:17,84)
27 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.74 100m: 01:13,67, 200m: 02:33,94 (01:20,27), 300m: 03:55,70 (01:21,76), 400m: 05:13,70 (01:18,00)
27 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Jugend I & II
2.
RT +0.74 100m: 01:13,67, 200m: 02:33,94 (01:20,27), 300m: 03:55,70 (01:21,76), 400m: 05:13,70 (01:18,00)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.96 100m: 01:19,98
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend I & II
3.
RT +0.96 100m: 01:19,98
62 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.76 100m: 01:10,13
62 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend I & II
4.
RT +0.76 100m: 01:10,13
Starts
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
2:40.31
28 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
42 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
3:04.64
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
1:26.52
63 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
1:13.30
 
Results
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.72 100m: 01:14,34, 200m: 02:35,33 (01:20,99)
28 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.65 100m: 01:17,96, 200m: 02:42,19 (01:24,23), 300m: 04:07,16 (01:24,97), 400m: 05:29,11 (01:21,95)
28 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Schüler III & IV
2.
RT +0.65 100m: 01:17,96, 200m: 02:42,19 (01:24,23), 300m: 04:07,16 (01:24,97), 400m: 05:29,11 (01:21,95)
42 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.70 100m: 01:31,39, 200m: 03:04,57 (01:33,18)
42 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Schüler III & IV
2.
RT +0.70 100m: 01:31,39, 200m: 03:04,57 (01:33,18)
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.80 100m: 01:24,03
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Schüler III & IV
2.
RT +0.80 100m: 01:24,03
63 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.60 100m: 01:12,12
63 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Schüler III & IV
1.
RT +0.60 100m: 01:12,12
Starts
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
33 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
 
Results
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.77 100m: 01:34,16
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Schüler III & IV
1.
RT +0.77 100m: 01:34,16
33 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.59 100m: 01:41,65, 200m: 03:28,80 (01:47,15)
48 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
62 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
62 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Schüler III & IV
Abgemeldet.
Starts
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
1:26.33
33 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
3:09.25
41 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
2:56.42
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
1:26.74
62 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
1:13.17
 
Results
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.67 100m: 01:26,33
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend I & II
2.
RT +0.67 100m: 01:26,33
33 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.72 100m: 01:27,18, 200m: 03:01,35 (01:34,17)
33 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Jugend I & II
1.
RT +0.72 100m: 01:27,18, 200m: 03:01,35 (01:34,17)
41 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.68 100m: 01:20,87, 200m: 02:45,77 (01:24,90)
41 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Jugend I & II
1.
RT +0.68 100m: 01:20,87, 200m: 02:45,77 (01:24,90)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.87 100m: 01:21,46
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend I & II
4.
RT +0.87 100m: 01:21,46
62 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.70 100m: 01:10,42
62 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend I & II
5.
RT +0.70 100m: 01:10,42
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
26.58
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
2:15.85
24 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
28.04
30 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
59.65
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
26.05
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
1:01.68
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
1.
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.71 100m: 01:08,92, 200m: 02:21,30 (01:12,38)
14 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend III & IV
1.
RT +0.71 100m: 01:08,92, 200m: 02:21,30 (01:12,38)
24 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
1.
30 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.70 100m: 01:00,74
30 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Jugend III & IV
1.
RT +0.70 100m: 01:00,74
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
2.
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.65 100m: 01:04,20
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend III & IV
1.
RT +0.65 100m: 01:04,20
Starts
 
Results
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend III & IV
Abgemeldet.
42 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
42 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Jugend III & IV
Abgemeldet.
49 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
63 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
63 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Jugend III & IV
Abgemeldet.