Kärntner Landesmeisterschaften 2021 (Jul 03 to 04, 2021) - Stadionbad Wolfsberg

You are here: Meets > Kärntner Landesmeisterschaften 2021 > Club
Club - Details
AC DONAU CHEMIE ST. VEIT AN DER GLAN
IOC AUT (Austria)
LSC KA
ID ACSTVEIT
Starts
5 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
2:48.89
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
1:42.51
27 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
5:49.71
41 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
3:09.54
62 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
1:11.87
 
Results
5 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.68 100m: 01:19,47, 200m: 02:45,09 (01:25,62)
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
6.
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Schüler III & IV
3.
27 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
11.
100m: 01:22,92, 200m: 02:51,81 (01:28,89), 300m: 04:20,19 (01:28,38), 400m: 05:44,35 (01:24,16)
27 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Schüler III & IV
3.
100m: 01:22,92, 200m: 02:51,81 (01:28,89), 300m: 04:20,19 (01:28,38), 400m: 05:44,35 (01:24,16)
41 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.65 100m: 01:29,15, 200m: 03:03,88 (01:34,73)
41 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Schüler III & IV
1.
RT +0.65 100m: 01:29,15, 200m: 03:03,88 (01:34,73)
62 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.57 100m: 01:11,70
62 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Schüler III & IV
2.
RT +0.57 100m: 01:11,70
Starts
5 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
3:40.00
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
2:03.46
 
Results
5 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
22.
100m: 01:50,95, 200m: 03:50,20 (01:59,25)
5 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Schüler II und jünger
4.
100m: 01:50,95, 200m: 03:50,20 (01:59,25)
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
18.
Starts
 
Results
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Schüler II und jünger
Abgemeldet.
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
3:23.62
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
2:27.88
28 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
7:10.90
42 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30
4:24.74
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
1:44.67
63 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
1:25.64
 
Results
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.82 100m: 01:30,58, 200m: 03:07,89 (01:37,31)
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.85 100m: 02:36,07
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Schüler III & IV
6.
RT +0.85 100m: 02:36,07
28 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.71 100m: 01:38,68, 200m: 03:28,55 (01:49,87), 300m: 05:18,53 (01:49,98), 400m: 07:03,10 (01:44,57)
28 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Schüler III & IV
4.
RT +0.71 100m: 01:38,68, 200m: 03:28,55 (01:49,87), 300m: 05:18,53 (01:49,98), 400m: 07:03,10 (01:44,57)
42 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.72 100m: 01:52,12, 200m: 03:58,68 (02:06,56)
42 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Schüler III & IV
4.
RT +0.72 100m: 01:52,12, 200m: 03:58,68 (02:06,56)
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
17.
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Schüler III & IV
5.
63 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.66 100m: 01:27,97
63 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Schüler III & IV
5.
RT +0.66 100m: 01:27,97
Starts
 
Results
6 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Schüler III & IV
Abgemeldet.
28 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
28 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Schüler III & IV
Abgemeldet.
42 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
42 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 14:30 Schüler III & IV
Abgemeldet.
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
55 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Schüler III & IV
Abgemeldet.
63 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
63 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Schüler III & IV
Abgemeldet.