Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil (Jun 12 to 13, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil > Club
Club - Details
ASV WIEN
IOC AUT (Austria)
LSC WI
ID ASV
Starts
3 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
4:28.00
 
Results
3 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
1.
Ehrich Hannah Marie (2007 / 14 Jahre), RT +0.67 50m: 00:32,88, 100m: 01:07,37 (00:34,49)
Gebert Johanna (2004 / 17 Jahre), RT +0.42 150m: 01:42,32 (00:34,95), 200m: 02:22,87 (00:40,55)
Dillice Helin (2002 / 19 Jahre), RT +0.47 250m: 02:54,25 (00:31,38), 300m: 03:31,03 (00:36,78)
Ripfel Anabel (2005 / 16 Jahre), RT +0.42 350m: 04:00,57 (00:29,54), 400m: 04:33,68 (00:33,11)
Starts
 
Results
2 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 J - Jugend Klassen
Abgemeldet.
4 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
36 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 4. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45
4:13.00
 
Results
36 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 4. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 OP - Allgmeine Klasse
2.
Ehrich Hannah Marie (2007), RT +0.61 50m: 00:32,28, 100m: 01:06,86 (00:34,58)
Rektorik Paul (2004), RT +0.25 150m: 01:39,79 (00:32,93), 200m: 02:18,01 (00:38,22)
Kukla Konrad (2004), RT +0.27 250m: 02:45,50 (00:27,49), 300m: 03:17,23 (00:31,73)
Ripfel Anabel (2005), RT +0.65 350m: 03:46,57 (00:29,34), 400m: 04:18,48 (00:31,91)
Starts
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45
 
Results
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 OP - Allgmeine Klasse
20.
RT +0.67
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
29.48
13 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
2:27.95
17 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45
23 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45
2:22.99
30 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
1:04.17
34 - 400m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
5:13.72
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
3.
RT +0.70
13 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
8.
RT +0.73 50m: 00:31,88, 100m: 01:13,67 (00:41,79), 150m: 01:59,74 (00:46,07), 200m: 02:35,49 (00:35,75)
17 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 OP - Allgmeine Klasse
11.
RT +0.71
23 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 OP - Allgmeine Klasse
4.
RT +0.75 50m: 00:33,79, 100m: 01:12,81 (00:39,02), 150m: 01:51,96 (00:39,15), 200m: 02:31,24 (00:39,28)
30 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
4.
RT +0.67 50m: 00:31,01, 100m: 01:08,38 (00:37,37)
34 - 400m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
7.
RT +0.70 50m: 00:35,55, 100m: 01:17,66 (00:42,11), 150m: 02:02,74 (00:45,08), 200m: 02:47,12 (00:44,38)
250m: 03:34,92 (00:47,80), 300m: 04:23,18 (00:48,26), 350m: 05:00,85 (00:37,67), 400m: 05:36,40 (00:35,55)
Starts
24 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45
2:19.87
 
Results
8 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
Abgemeldet.
8 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK16 - Jugend 4
Abgemeldet.
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
Abgemeldet.
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK16 - Jugend 4
Abgemeldet.
24 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 OP - Allgmeine Klasse
24 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 AK16 - Jugend 4
31 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
Abgemeldet.
31 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK16 - Jugend 4
Abgemeldet.
33 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
Abgemeldet.
33 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK16 - Jugend 4
Abgemeldet.
Starts
7 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
1:06.99
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
30.29
11 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
1:04.30
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45
4:47.22
19 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45
2:26.74
21 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45
28.79
30 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
1:09.32
32 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
31.05
38 - 1500m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45
 
Results
7 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
2.
RT +0.64 50m: 00:33,94, 100m: 01:08,64 (00:34,70)
7 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK14 - Jugend 2
1.
RT +0.64 50m: 00:33,94, 100m: 01:08,64 (00:34,70)
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
5.
RT +0.65
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK14 - Jugend 2
2.
RT +0.65
11 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
12.
RT +0.70 50m: 00:30,96, 100m: 01:03,97 (00:33,01)
11 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK14 - Jugend 2
3.
RT +0.70 50m: 00:30,96, 100m: 01:03,97 (00:33,01)
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 OP - Allgmeine Klasse
9.
RT +0.57 50m: 00:33,26, 100m: 01:10,64 (00:37,38), 150m: 01:48,20 (00:37,56), 200m: 02:25,63 (00:37,43)
250m: 03:02,46 (00:36,83), 300m: 03:39,56 (00:37,10), 350m: 04:16,51 (00:36,95), 400m: 04:52,11 (00:35,60)
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 AK14 - Jugend 2
2.
RT +0.57 50m: 00:33,26, 100m: 01:10,64 (00:37,38), 150m: 01:48,20 (00:37,56), 200m: 02:25,63 (00:37,43)
250m: 03:02,46 (00:36,83), 300m: 03:39,56 (00:37,10), 350m: 04:16,51 (00:36,95), 400m: 04:52,11 (00:35,60)
19 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 OP - Allgmeine Klasse
2.
RT +0.67 50m: 00:35,43, 100m: 01:14,43 (00:39,00), 150m: 01:52,92 (00:38,49), 200m: 02:30,07 (00:37,15)
19 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 AK14 - Jugend 2
2.
RT +0.67 50m: 00:35,43, 100m: 01:14,43 (00:39,00), 150m: 01:52,92 (00:38,49), 200m: 02:30,07 (00:37,15)
21 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 OP - Allgmeine Klasse
13.
RT +0.66
21 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 AK14 - Jugend 2
4.
RT +0.66
30 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
3.
RT +0.66 50m: 00:31,80, 100m: 01:08,26 (00:36,46)
30 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK14 - Jugend 2
2.
RT +0.66 50m: 00:31,80, 100m: 01:08,26 (00:36,46)
32 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
2.
RT +0.64
32 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK14 - Jugend 2
1.
RT +0.64
38 - 1500m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 OP - Allgmeine Klasse
5.
RT +0.69 50m: 00:34,84, 100m: 01:13,42 (00:38,58), 150m: 01:52,45 (00:39,03), 200m: 02:31,48 (00:39,03)
250m: 03:09,96 (00:38,48), 300m: 03:48,06 (00:38,10), 350m: 04:26,31 (00:38,25), 400m: 05:04,31 (00:38,00)
450m: 05:41,98 (00:37,67), 500m: 06:19,80 (00:37,82), 550m: 06:57,56 (00:37,76), 600m: 07:35,71 (00:38,15)
650m: 08:13,01 (00:37,30), 700m: 08:50,76 (00:37,75), 750m: 09:28,61 (00:37,85), 800m: 10:06,27 (00:37,66)
850m: 10:43,96 (00:37,69), 900m: 11:21,38 (00:37,42), 950m: 11:59,21 (00:37,83), 1000m: 12:36,54 (00:37,33)
1050m: 13:14,01 (00:37,47), 1100m: 13:51,43 (00:37,42), 1150m: 14:28,79 (00:37,36), 1200m: 15:05,99 (00:37,20)
1250m: 15:42,76 (00:36,77), 1300m: 16:19,68 (00:36,92), 1350m: 16:56,97 (00:37,29), 1400m: 17:33,97 (00:37,00)
1450m: 18:10,50 (00:36,53), 1500m: 18:45,93 (00:35,43)
38 - 1500m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 AK14 - Jugend 2
2.
RT +0.69 50m: 00:34,84, 100m: 01:13,42 (00:38,58), 150m: 01:52,45 (00:39,03), 200m: 02:31,48 (00:39,03)
250m: 03:09,96 (00:38,48), 300m: 03:48,06 (00:38,10), 350m: 04:26,31 (00:38,25), 400m: 05:04,31 (00:38,00)
450m: 05:41,98 (00:37,67), 500m: 06:19,80 (00:37,82), 550m: 06:57,56 (00:37,76), 600m: 07:35,71 (00:38,15)
650m: 08:13,01 (00:37,30), 700m: 08:50,76 (00:37,75), 750m: 09:28,61 (00:37,85), 800m: 10:06,27 (00:37,66)
850m: 10:43,96 (00:37,69), 900m: 11:21,38 (00:37,42), 950m: 11:59,21 (00:37,83), 1000m: 12:36,54 (00:37,33)
1050m: 13:14,01 (00:37,47), 1100m: 13:51,43 (00:37,42), 1150m: 14:28,79 (00:37,36), 1200m: 15:05,99 (00:37,20)
1250m: 15:42,76 (00:36,77), 1300m: 16:19,68 (00:36,92), 1350m: 16:56,97 (00:37,29), 1400m: 17:33,97 (00:37,00)
1450m: 18:10,50 (00:36,53), 1500m: 18:45,93 (00:35,43)
Starts
7 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
1:13.12
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
33.99
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45
4:56.51
30 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
1:14.41
32 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
37.33
 
Results
7 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
15.
RT +0.78 50m: 00:38,19, 100m: 01:18,21 (00:40,02)
7 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK16-18 - Junior
6.
RT +0.78 50m: 00:38,19, 100m: 01:18,21 (00:40,02)
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
28.
RT +0.78
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK16-18 - Junior
8.
RT +0.78
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 OP - Allgmeine Klasse
15.
RT +0.84 50m: 00:34,49, 100m: 01:12,22 (00:37,73), 150m: 01:50,44 (00:38,22), 200m: 02:29,02 (00:38,58)
250m: 03:07,87 (00:38,85), 300m: 03:46,99 (00:39,12), 350m: 04:26,08 (00:39,09), 400m: 05:04,34 (00:38,26)
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 AK16-18 - Junior
4.
RT +0.84 50m: 00:34,49, 100m: 01:12,22 (00:37,73), 150m: 01:50,44 (00:38,22), 200m: 02:29,02 (00:38,58)
250m: 03:07,87 (00:38,85), 300m: 03:46,99 (00:39,12), 350m: 04:26,08 (00:39,09), 400m: 05:04,34 (00:38,26)
30 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
21.
RT +0.82 50m: 00:36,30, 100m: 01:20,88 (00:44,58)
30 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK16-18 - Junior
7.
RT +0.82 50m: 00:36,30, 100m: 01:20,88 (00:44,58)
32 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
13.
RT +0.71
32 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK16-18 - Junior
5.
RT +0.71
Starts
21 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45
27.81
 
Results
21 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 OP - Allgmeine Klasse
17.
RT +0.73
Starts
11 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
1:33.97
17 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45
46.95
21 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45
39.96
26 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
1:40.60
 
Results
11 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
42.
RT +0.81 50m: 00:39,22, 100m: 01:28,23 (00:49,01)
11 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK13 - Jugend 1
8.
RT +0.81 50m: 00:39,22, 100m: 01:28,23 (00:49,01)
17 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 OP - Allgmeine Klasse
22.
RT +0.85
17 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 AK13 - Jugend 1
6.
RT +0.85
21 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 OP - Allgmeine Klasse
42.
RT +0.82
21 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 AK13 - Jugend 1
10.
RT +0.82
26 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
19.
50m: 00:46,53, 100m: 01:41,17 (00:54,64)
26 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK13 - Jugend 1
4.
50m: 00:46,53, 100m: 01:41,17 (00:54,64)
Starts
5 - 200m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
2:46.89
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
30.51
13 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
2:29.22
17 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45
35.19
23 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45
2:26.67
26 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
1:18.34
34 - 400m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
5:13.65
 
Results
5 - 200m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
1.
RT +0.78 50m: 00:38,64, 100m: 01:20,25 (00:41,61), 150m: 02:02,17 (00:41,92), 200m: 02:43,11 (00:40,94)
5 - 200m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK16-18 - Junior
1.
RT +0.78 50m: 00:38,64, 100m: 01:20,25 (00:41,61), 150m: 02:02,17 (00:41,92), 200m: 02:43,11 (00:40,94)
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
7.
RT +0.76
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK16-18 - Junior
3.
RT +0.76
13 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
2.
50m: 00:32,40, 100m: 01:11,12 (00:38,72), 150m: 01:53,67 (00:42,55), 200m: 02:29,13 (00:35,46)
13 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK16-18 - Junior
1.
50m: 00:32,40, 100m: 01:11,12 (00:38,72), 150m: 01:53,67 (00:42,55), 200m: 02:29,13 (00:35,46)
17 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 OP - Allgmeine Klasse
1.
RT +0.73
17 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 AK16-18 - Junior
1.
RT +0.73
23 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 OP - Allgmeine Klasse
5.
RT +0.78 50m: 00:34,28, 100m: 01:12,90 (00:38,62), 150m: 01:52,27 (00:39,37), 200m: 02:32,77 (00:40,50)
23 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 AK16-18 - Junior
2.
RT +0.78 50m: 00:34,28, 100m: 01:12,90 (00:38,62), 150m: 01:52,27 (00:39,37), 200m: 02:32,77 (00:40,50)
26 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
2.
RT +0.74 50m: 00:35,44, 100m: 01:15,59 (00:40,15)
26 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK16-18 - Junior
1.
RT +0.74 50m: 00:35,44, 100m: 01:15,59 (00:40,15)
34 - 400m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
2.
RT +0.74 50m: 00:33,24, 100m: 01:11,45 (00:38,21), 150m: 01:52,54 (00:41,09), 200m: 02:32,76 (00:40,22)
250m: 03:17,07 (00:44,31), 300m: 04:02,13 (00:45,06), 350m: 04:39,10 (00:36,97), 400m: 05:15,30 (00:36,20)
34 - 400m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK16-18 - Junior
1.
RT +0.74 50m: 00:33,24, 100m: 01:11,45 (00:38,21), 150m: 01:52,54 (00:41,09), 200m: 02:32,76 (00:40,22)
250m: 03:17,07 (00:44,31), 300m: 04:02,13 (00:45,06), 350m: 04:39,10 (00:36,97), 400m: 05:15,30 (00:36,20)
Starts
6 - 200m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
2:29.43
14 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
2:18.82
18 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45
32.45
24 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45
27 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
1:08.40
31 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
1:03.24
35 - 400m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
4:53.38
 
Results
6 - 200m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
2.
RT +0.70 50m: 00:34,70, 100m: 01:13,41 (00:38,71), 150m: 01:52,67 (00:39,26), 200m: 02:31,24 (00:38,57)
6 - 200m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK15 - Jugend 3
1.
RT +0.70 50m: 00:34,70, 100m: 01:13,41 (00:38,71), 150m: 01:52,67 (00:39,26), 200m: 02:31,24 (00:38,57)
14 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
8.
RT +0.65 50m: 00:29,65, 100m: 01:07,76 (00:38,11), 150m: 01:46,68 (00:38,92), 200m: 02:20,49 (00:33,81)
14 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK15 - Jugend 3
2.
RT +0.65 50m: 00:29,65, 100m: 01:07,76 (00:38,11), 150m: 01:46,68 (00:38,92), 200m: 02:20,49 (00:33,81)
18 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 OP - Allgmeine Klasse
8.
RT +0.66
18 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 AK15 - Jugend 3
1.
RT +0.66
24 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 OP - Allgmeine Klasse
7.
RT +0.64 50m: 00:31,93, 100m: 01:07,70 (00:35,77), 150m: 01:47,58 (00:39,88), 200m: 02:25,28 (00:37,70)
24 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 AK15 - Jugend 3
1.
RT +0.64 50m: 00:31,93, 100m: 01:07,70 (00:35,77), 150m: 01:47,58 (00:39,88), 200m: 02:25,28 (00:37,70)
27 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
8.
RT +0.55 50m: 00:33,69, 100m: 01:12,09 (00:38,40)
27 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK15 - Jugend 3
1.
RT +0.55 50m: 00:33,69, 100m: 01:12,09 (00:38,40)
31 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
14.
RT +0.64 50m: 00:29,65, 100m: 01:03,76 (00:34,11)
31 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK15 - Jugend 3
1.
RT +0.64 50m: 00:29,65, 100m: 01:03,76 (00:34,11)
35 - 400m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
7.
RT +0.66 50m: 00:33,13, 100m: 01:11,92 (00:38,79), 150m: 01:52,95 (00:41,03), 200m: 02:33,07 (00:40,12)
250m: 03:13,54 (00:40,47), 300m: 03:55,39 (00:41,85), 350m: 04:32,68 (00:37,29), 400m: 05:08,79 (00:36,11)
35 - 400m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK15 - Jugend 3
3.
RT +0.66 50m: 00:33,13, 100m: 01:11,92 (00:38,79), 150m: 01:52,95 (00:41,03), 200m: 02:33,07 (00:40,12)
250m: 03:13,54 (00:40,47), 300m: 03:55,39 (00:41,85), 350m: 04:32,68 (00:37,29), 400m: 05:08,79 (00:36,11)
Starts
5 - 200m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
11 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
1:14.79
17 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45
40.52
21 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45
33.17
26 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
1:28.74
30 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
 
Results
5 - 200m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
13.
RT +0.69 50m: 00:41,52, 100m: 01:30,73 (00:49,21), 150m: 02:23,29 (00:52,56), 200m: 03:15,09 (00:51,80)
5 - 200m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK13 - Jugend 1
3.
RT +0.69 50m: 00:41,52, 100m: 01:30,73 (00:49,21), 150m: 02:23,29 (00:52,56), 200m: 03:15,09 (00:51,80)
11 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
34.
RT +0.68 50m: 00:35,73, 100m: 01:15,43 (00:39,70)
11 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK13 - Jugend 1
6.
RT +0.68 50m: 00:35,73, 100m: 01:15,43 (00:39,70)
17 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 OP - Allgmeine Klasse
16.
RT +0.56
17 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 AK13 - Jugend 1
4.
RT +0.56
21 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 OP - Allgmeine Klasse
37.
21 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 AK13 - Jugend 1
8.
26 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
13.
50m: 00:41,52, 100m: 01:29,27 (00:47,75)
26 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK13 - Jugend 1
3.
50m: 00:41,52, 100m: 01:29,27 (00:47,75)
30 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
24.
RT +0.72 50m: 00:39,82, 100m: 01:29,32 (00:49,50)
30 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK13 - Jugend 1
6.
RT +0.72 50m: 00:39,82, 100m: 01:29,32 (00:49,50)
Starts
8 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
46.63
12 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
1:31.17
18 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45
53.63
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45
42.91
27 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
1:53.55
33 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
 
Results
8 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
29.
RT +0.69 50m: 00:42,42, 100m: 01:28,29 (00:45,87)
8 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK13 - Jugend 1
8.
RT +0.69 50m: 00:42,42, 100m: 01:28,29 (00:45,87)
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
42.
RT +0.66
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK13 - Jugend 1
8.
RT +0.66
12 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
47.
RT +0.71 50m: 00:36,14, 100m: 01:16,42 (00:40,28)
12 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK13 - Jugend 1
10.
RT +0.71 50m: 00:36,14, 100m: 01:16,42 (00:40,28)
18 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 OP - Allgmeine Klasse
28.
RT +0.68
18 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 AK13 - Jugend 1
4.
RT +0.68
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 OP - Allgmeine Klasse
48.
RT +0.67
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 AK13 - Jugend 1
8.
RT +0.67
27 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
24.
RT +0.67 50m: 00:45,26, 100m: 01:38,76 (00:53,50)
27 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK13 - Jugend 1
6.
RT +0.67 50m: 00:45,26, 100m: 01:38,76 (00:53,50)
33 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
31.
RT +0.64
33 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK13 - Jugend 1
9.
RT +0.64
Starts
8 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
1:26.23
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
38.32
12 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
1:13.94
18 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45
45.00
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45
32.03
29 - 200m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
33 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
39.30
 
Results
8 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
27.
RT +0.78 50m: 00:40,63, 100m: 01:24,29 (00:43,66)
8 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK13 - Jugend 1
6.
RT +0.78 50m: 00:40,63, 100m: 01:24,29 (00:43,66)
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
37.
RT +0.54
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK13 - Jugend 1
4.
RT +0.54
12 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
42.
RT +0.80 50m: 00:34,01, 100m: 01:11,88 (00:37,87)
12 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK13 - Jugend 1
6.
RT +0.80 50m: 00:34,01, 100m: 01:11,88 (00:37,87)
18 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 OP - Allgmeine Klasse
34.
RT +0.84
18 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 AK13 - Jugend 1
8.
RT +0.84
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 OP - Allgmeine Klasse
45.
RT +0.54
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 AK13 - Jugend 1
5.
RT +0.54
29 - 200m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
35.
RT +0.72 50m: 00:33,85, 100m: 01:14,56 (00:40,71), 150m: 01:59,45 (00:44,89), 200m: 02:44,76 (00:45,31)
29 - 200m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK13 - Jugend 1
7.
RT +0.72 50m: 00:33,85, 100m: 01:14,56 (00:40,71), 150m: 01:59,45 (00:44,89), 200m: 02:44,76 (00:45,31)
33 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
23.
RT +0.83
33 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK13 - Jugend 1
3.
RT +0.83
Starts
6 - 200m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
2:27.82
14 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
2:16.27
18 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45
32.53
24 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45
27 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
1:08.94
35 - 400m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
4:46.99
 
Results
6 - 200m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
4.
RT +0.71 50m: 00:34,86, 100m: 01:14,24 (00:39,38), 150m: 01:53,36 (00:39,12), 200m: 02:31,89 (00:38,53)
6 - 200m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK17-19 - Junior
2.
RT +0.71 50m: 00:34,86, 100m: 01:14,24 (00:39,38), 150m: 01:53,36 (00:39,12), 200m: 02:31,89 (00:38,53)
14 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
6.
RT +0.67 50m: 00:29,71, 100m: 01:07,21 (00:37,50), 150m: 01:47,06 (00:39,85), 200m: 02:18,84 (00:31,78)
14 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK17-19 - Junior
3.
RT +0.67 50m: 00:29,71, 100m: 01:07,21 (00:37,50), 150m: 01:47,06 (00:39,85), 200m: 02:18,84 (00:31,78)
18 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 OP - Allgmeine Klasse
9.
RT +0.65
18 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 AK17-19 - Junior
1.
RT +0.65
24 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 OP - Allgmeine Klasse
5.
RT +0.69 50m: 00:32,49, 100m: 01:09,31 (00:36,82), 150m: 01:45,49 (00:36,18), 200m: 02:21,14 (00:35,65)
24 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 AK17-19 - Junior
3.
RT +0.69 50m: 00:32,49, 100m: 01:09,31 (00:36,82), 150m: 01:45,49 (00:36,18), 200m: 02:21,14 (00:35,65)
27 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
5.
RT +0.63 50m: 00:33,61, 100m: 01:10,44 (00:36,83)
27 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK17-19 - Junior
1.
RT +0.63 50m: 00:33,61, 100m: 01:10,44 (00:36,83)
35 - 400m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
4.
RT +0.66 50m: 00:32,81, 100m: 01:10,01 (00:37,20), 150m: 01:48,84 (00:38,83), 200m: 02:27,18 (00:38,34)
250m: 03:08,46 (00:41,28), 300m: 03:50,30 (00:41,84), 350m: 04:24,95 (00:34,65), 400m: 04:57,01 (00:32,06)
35 - 400m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK17-19 - Junior
1.
RT +0.66 50m: 00:32,81, 100m: 01:10,01 (00:37,20), 150m: 01:48,84 (00:38,83), 200m: 02:27,18 (00:38,34)
250m: 03:08,46 (00:41,28), 300m: 03:50,30 (00:41,84), 350m: 04:24,95 (00:34,65), 400m: 04:57,01 (00:32,06)
MAYER Pina
Starts
5 - 200m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
3:08.27
11 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
1:04.73
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45
5:00.82
17 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45
39.46
21 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45
29.62
26 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
1:25.61
28 - 200m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
2:22.61
38 - 1500m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45
 
Results
5 - 200m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
10.
RT +0.65 50m: 00:40,00, 100m: 01:26,79 (00:46,79), 150m: 02:14,38 (00:47,59), 200m: 03:02,15 (00:47,77)
5 - 200m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK15 - Jugend 3
2.
RT +0.65 50m: 00:40,00, 100m: 01:26,79 (00:46,79), 150m: 02:14,38 (00:47,59), 200m: 03:02,15 (00:47,77)
11 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
16.
RT +0.67 50m: 00:30,85, 100m: 01:04,88 (00:34,03)
11 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK15 - Jugend 3
3.
RT +0.67 50m: 00:30,85, 100m: 01:04,88 (00:34,03)
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 OP - Allgmeine Klasse
10.
RT +0.59 50m: 00:33,24, 100m: 01:10,31 (00:37,07), 150m: 01:47,61 (00:37,30), 200m: 02:25,33 (00:37,72)
250m: 03:02,72 (00:37,39), 300m: 03:40,60 (00:37,88), 350m: 04:18,16 (00:37,56), 400m: 04:53,98 (00:35,82)
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 AK15 - Jugend 3
2.
RT +0.59 50m: 00:33,24, 100m: 01:10,31 (00:37,07), 150m: 01:47,61 (00:37,30), 200m: 02:25,33 (00:37,72)
250m: 03:02,72 (00:37,39), 300m: 03:40,60 (00:37,88), 350m: 04:18,16 (00:37,56), 400m: 04:53,98 (00:35,82)
17 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 OP - Allgmeine Klasse
12.
RT +0.68
17 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 AK15 - Jugend 3
1.
RT +0.68
21 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 OP - Allgmeine Klasse
14.
RT +0.66
21 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 AK15 - Jugend 3
1.
RT +0.66
26 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
9.
RT +0.63 50m: 00:39,87, 100m: 01:24,94 (00:45,07)
26 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK15 - Jugend 3
2.
RT +0.63 50m: 00:39,87, 100m: 01:24,94 (00:45,07)
28 - 200m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
11.
RT +0.64 50m: 00:32,18, 100m: 01:08,43 (00:36,25), 150m: 01:45,85 (00:37,42), 200m: 02:22,09 (00:36,24)
28 - 200m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK15 - Jugend 3
2.
RT +0.64 50m: 00:32,18, 100m: 01:08,43 (00:36,25), 150m: 01:45,85 (00:37,42), 200m: 02:22,09 (00:36,24)
38 - 1500m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 OP - Allgmeine Klasse
9.
50m: 00:34,87, 100m: 01:13,73 (00:38,86), 150m: 01:52,85 (00:39,12), 200m: 02:32,02 (00:39,17)
250m: 03:11,04 (00:39,02), 300m: 03:50,32 (00:39,28), 350m: 04:29,84 (00:39,52), 400m: 05:09,51 (00:39,67)
450m: 05:48,87 (00:39,36), 500m: 06:28,02 (00:39,15), 550m: 07:07,17 (00:39,15), 600m: 07:46,33 (00:39,16)
650m: 08:26,05 (00:39,72), 700m: 09:05,58 (00:39,53), 750m: 09:44,74 (00:39,16), 800m: 10:24,55 (00:39,81)
850m: 11:03,92 (00:39,37), 900m: 11:43,55 (00:39,63), 950m: 12:22,97 (00:39,42), 1000m: 13:03,15 (00:40,18)
1050m: 13:42,57 (00:39,42), 1100m: 14:22,07 (00:39,50), 1150m: 15:02,03 (00:39,96), 1200m: 15:41,78 (00:39,75)
1250m: 16:21,38 (00:39,60), 1300m: 17:01,50 (00:40,12), 1350m: 17:40,99 (00:39,49), 1400m: 18:20,62 (00:39,63)
1450m: 18:59,41 (00:38,79), 1500m: 19:36,65 (00:37,24)
38 - 1500m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 AK15 - Jugend 3
2.
50m: 00:34,87, 100m: 01:13,73 (00:38,86), 150m: 01:52,85 (00:39,12), 200m: 02:32,02 (00:39,17)
250m: 03:11,04 (00:39,02), 300m: 03:50,32 (00:39,28), 350m: 04:29,84 (00:39,52), 400m: 05:09,51 (00:39,67)
450m: 05:48,87 (00:39,36), 500m: 06:28,02 (00:39,15), 550m: 07:07,17 (00:39,15), 600m: 07:46,33 (00:39,16)
650m: 08:26,05 (00:39,72), 700m: 09:05,58 (00:39,53), 750m: 09:44,74 (00:39,16), 800m: 10:24,55 (00:39,81)
850m: 11:03,92 (00:39,37), 900m: 11:43,55 (00:39,63), 950m: 12:22,97 (00:39,42), 1000m: 13:03,15 (00:40,18)
1050m: 13:42,57 (00:39,42), 1100m: 14:22,07 (00:39,50), 1150m: 15:02,03 (00:39,96), 1200m: 15:41,78 (00:39,75)
1250m: 16:21,38 (00:39,60), 1300m: 17:01,50 (00:40,12), 1350m: 17:40,99 (00:39,49), 1400m: 18:20,62 (00:39,63)
1450m: 18:59,41 (00:38,79), 1500m: 19:36,65 (00:37,24)
OMID Nawid
Starts
12 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
1:19.53
18 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45
48.46
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45
34.25
27 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
33 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
42.78
 
Results
12 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
51.
RT +0.76 50m: 00:36,76, 100m: 01:19,28 (00:42,52)
12 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK13 - Jugend 1
13.
RT +0.76 50m: 00:36,76, 100m: 01:19,28 (00:42,52)
18 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 OP - Allgmeine Klasse
36.
RT +0.70
18 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 AK13 - Jugend 1
10.
RT +0.70
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 OP - Allgmeine Klasse
49.
RT +0.52
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 AK13 - Jugend 1
9.
RT +0.52
27 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
28.
RT +0.73 50m: 00:47,70, 100m: 01:43,95 (00:56,25)
27 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK13 - Jugend 1
9.
RT +0.73 50m: 00:47,70, 100m: 01:43,95 (00:56,25)
33 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
29.
RT +0.67
33 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK13 - Jugend 1
7.
RT +0.67
Starts
6 - 200m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
3:04.15
8 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
1:11.15
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
32.24
14 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
2:35.66
18 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45
37.07
20 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45
2:33.64
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45
30.85
27 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
1:19.74
33 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
36.33
35 - 400m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
5:27.83
 
Results
6 - 200m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
7.
RT +0.67 50m: 00:38,25, 100m: 01:22,65 (00:44,40), 150m: 02:08,29 (00:45,64), 200m: 02:54,57 (00:46,28)
6 - 200m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK14 - Jugend 2
1.
RT +0.67 50m: 00:38,25, 100m: 01:22,65 (00:44,40), 150m: 02:08,29 (00:45,64), 200m: 02:54,57 (00:46,28)
8 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
20.
RT +0.66 50m: 00:35,95, 100m: 01:14,80 (00:38,85)
8 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK14 - Jugend 2
6.
RT +0.66 50m: 00:35,95, 100m: 01:14,80 (00:38,85)
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
28.
RT +0.65
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK14 - Jugend 2
5.
RT +0.65
14 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
21.
RT +0.62 50m: 00:32,52, 100m: 01:15,04 (00:42,52), 150m: 02:00,35 (00:45,31), 200m: 02:37,42 (00:37,07)
14 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK14 - Jugend 2
5.
RT +0.62 50m: 00:32,52, 100m: 01:15,04 (00:42,52), 150m: 02:00,35 (00:45,31), 200m: 02:37,42 (00:37,07)
18 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 OP - Allgmeine Klasse
17.
RT +0.62
18 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 AK14 - Jugend 2
2.
RT +0.62
20 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 OP - Allgmeine Klasse
15.
RT +0.58 50m: 00:36,63, 100m: 01:17,11 (00:40,48), 150m: 01:58,03 (00:40,92), 200m: 02:37,23 (00:39,20)
20 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 AK14 - Jugend 2
4.
RT +0.58 50m: 00:36,63, 100m: 01:17,11 (00:40,48), 150m: 01:58,03 (00:40,92), 200m: 02:37,23 (00:39,20)
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 OP - Allgmeine Klasse
30.
RT +0.67
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 AK14 - Jugend 2
4.
RT +0.67
27 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
13.
RT +0.65 50m: 00:37,10, 100m: 01:20,64 (00:43,54)
27 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK14 - Jugend 2
1.
RT +0.65 50m: 00:37,10, 100m: 01:20,64 (00:43,54)
33 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
10:40 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
33 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK14 - Jugend 2
10:40 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
35 - 400m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
16.
RT +0.60 50m: 00:32,98, 100m: 01:14,45 (00:41,47), 150m: 01:58,10 (00:43,65), 200m: 02:40,95 (00:42,85)
250m: 03:28,15 (00:47,20), 300m: 04:16,13 (00:47,98), 350m: 04:54,54 (00:38,41), 400m: 05:31,99 (00:37,45)
35 - 400m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK14 - Jugend 2
3.
RT +0.60 50m: 00:32,98, 100m: 01:14,45 (00:41,47), 150m: 01:58,10 (00:43,65), 200m: 02:40,95 (00:42,85)
250m: 03:28,15 (00:47,20), 300m: 04:16,13 (00:47,98), 350m: 04:54,54 (00:38,41), 400m: 05:31,99 (00:37,45)
Starts
7 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
1:21.56
11 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
1:09.85
19 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45
21 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45
31.88
28 - 200m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
2:52.95
32 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
36.82
 
Results
7 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
16.
RT +0.66 50m: 00:37,31, 100m: 01:18,33 (00:41,02)
7 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK13 - Jugend 1
3.
RT +0.66 50m: 00:37,31, 100m: 01:18,33 (00:41,02)
11 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
21.
RT +0.68 50m: 00:32,77, 100m: 01:07,79 (00:35,02)
11 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK13 - Jugend 1
3.
RT +0.68 50m: 00:32,77, 100m: 01:07,79 (00:35,02)
19 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 OP - Allgmeine Klasse
15.
RT +0.65 50m: 00:38,34, 100m: 01:22,24 (00:43,90), 150m: 02:06,31 (00:44,07), 200m: 02:48,74 (00:42,43)
19 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 AK13 - Jugend 1
4.
RT +0.65 50m: 00:38,34, 100m: 01:22,24 (00:43,90), 150m: 02:06,31 (00:44,07), 200m: 02:48,74 (00:42,43)
21 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 OP - Allgmeine Klasse
29.
RT +0.61
21 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 AK13 - Jugend 1
5.
RT +0.61
28 - 200m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
20.
50m: 00:33,98, 100m: 01:11,74 (00:37,76), 150m: 01:50,51 (00:38,77), 200m: 02:29,14 (00:38,63)
28 - 200m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK13 - Jugend 1
3.
50m: 00:33,98, 100m: 01:11,74 (00:37,76), 150m: 01:50,51 (00:38,77), 200m: 02:29,14 (00:38,63)
32 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
14.
RT +0.64
32 - 50m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK13 - Jugend 1
4.
RT +0.64
Starts
8 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
1:15.15
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
32.07
14 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
2:40.46
18 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45
36.52
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45
30.47
27 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
1:21.68
31 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
1:09.38
35 - 400m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
5:45.20
 
Results
8 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
18.
RT +0.56 50m: 00:33,41, 100m: 01:10,63 (00:37,22)
8 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK14 - Jugend 2
5.
RT +0.56 50m: 00:33,41, 100m: 01:10,63 (00:37,22)
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
27.
RT +0.63
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK14 - Jugend 2
4.
RT +0.63
14 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
17.
RT +0.65 50m: 00:32,11, 100m: 01:12,94 (00:40,83), 150m: 01:58,87 (00:45,93), 200m: 02:33,37 (00:34,50)
14 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK14 - Jugend 2
3.
RT +0.65 50m: 00:32,11, 100m: 01:12,94 (00:40,83), 150m: 01:58,87 (00:45,93), 200m: 02:33,37 (00:34,50)
18 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 OP - Allgmeine Klasse
19.
RT +0.60
18 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 AK14 - Jugend 2
4.
RT +0.60
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 OP - Allgmeine Klasse
32.
RT +0.70
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 AK14 - Jugend 2
5.
RT +0.70
27 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
16.
RT +0.55 50m: 00:38,83, 100m: 01:23,28 (00:44,45)
27 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK14 - Jugend 2
2.
RT +0.55 50m: 00:38,83, 100m: 01:23,28 (00:44,45)
31 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
21.
RT +0.68 50m: 00:31,48, 100m: 01:09,68 (00:38,20)
31 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK14 - Jugend 2
4.
RT +0.68 50m: 00:31,48, 100m: 01:09,68 (00:38,20)
35 - 400m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
15.
RT +0.66 50m: 00:33,81, 100m: 01:15,17 (00:41,36), 150m: 01:59,27 (00:44,10), 200m: 02:40,50 (00:41,23)
250m: 03:26,87 (00:46,37), 300m: 04:13,92 (00:47,05), 350m: 04:51,49 (00:37,57), 400m: 05:28,07 (00:36,58)
35 - 400m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK14 - Jugend 2
2.
RT +0.66 50m: 00:33,81, 100m: 01:15,17 (00:41,36), 150m: 01:59,27 (00:44,10), 200m: 02:40,50 (00:41,23)
250m: 03:26,87 (00:46,37), 300m: 04:13,92 (00:47,05), 350m: 04:51,49 (00:37,57), 400m: 05:28,07 (00:36,58)
Starts
6 - 200m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
2:31.89
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
28.94
14 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
2:22.46
18 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45
33.41
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45
27 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
1:11.08
 
Results
6 - 200m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
3.
RT +0.66 50m: 00:35,14, 100m: 01:15,26 (00:40,12), 150m: 01:53,47 (00:38,21), 200m: 02:31,69 (00:38,22)
6 - 200m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK17-19 - Junior
1.
RT +0.66 50m: 00:35,14, 100m: 01:15,26 (00:40,12), 150m: 01:53,47 (00:38,21), 200m: 02:31,69 (00:38,22)
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
22.
RT +0.63
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK17-19 - Junior
8.
RT +0.63
14 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
9.
RT +0.65 50m: 00:30,53, 100m: 01:09,79 (00:39,26), 150m: 01:49,00 (00:39,21), 200m: 02:22,32 (00:33,32)
14 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK17-19 - Junior
4.
RT +0.65 50m: 00:30,53, 100m: 01:09,79 (00:39,26), 150m: 01:49,00 (00:39,21), 200m: 02:22,32 (00:33,32)
18 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 OP - Allgmeine Klasse
10.
RT +0.60
18 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 AK17-19 - Junior
2.
RT +0.60
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 OP - Allgmeine Klasse
19.
RT +0.61
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 AK17-19 - Junior
7.
RT +0.61
27 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
9.
RT +0.62 50m: 00:34,74, 100m: 01:12,64 (00:37,90)
27 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK17-19 - Junior
2.
RT +0.62 50m: 00:34,74, 100m: 01:12,64 (00:37,90)
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
31.94
11 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
1:00.42
17 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45
37.48
21 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45
28.10
28 - 200m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
2:12.50
30 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
1:12.79
 
Results
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
12.
RT +0.78
9 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK16-18 - Junior
6.
RT +0.78
11 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
1.
RT +0.76 50m: 00:28,90, 100m: 00:59,51 (00:30,61)
11 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK16-18 - Junior
1.
RT +0.76 50m: 00:28,90, 100m: 00:59,51 (00:30,61)
17 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 OP - Allgmeine Klasse
3.
RT +0.78
17 - 50m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 AK16-18 - Junior
2.
RT +0.78
21 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 OP - Allgmeine Klasse
2.
RT +0.75
21 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 AK16-18 - Junior
2.
RT +0.75
28 - 200m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
5.
RT +0.75 50m: 00:30,69, 100m: 01:04,05 (00:33,36), 150m: 01:38,58 (00:34,53), 200m: 02:13,66 (00:35,08)
28 - 200m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK16-18 - Junior
2.
RT +0.75 50m: 00:30,69, 100m: 01:04,05 (00:33,36), 150m: 01:38,58 (00:34,53), 200m: 02:13,66 (00:35,08)
30 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
15.
RT +0.79 50m: 00:34,44, 100m: 01:14,14 (00:39,70)
30 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK16-18 - Junior
5.
RT +0.79 50m: 00:34,44, 100m: 01:14,14 (00:39,70)
Starts
12 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
1:39.65
18 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45
51.54
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45
38.76
27 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
 
Results
12 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
56.
RT +0.92 50m: 00:43,67, 100m: 01:34,74 (00:51,07)
12 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK13 - Jugend 1
17.
RT +0.92 50m: 00:43,67, 100m: 01:34,74 (00:51,07)
18 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 OP - Allgmeine Klasse
37.
RT +0.77
18 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 AK13 - Jugend 1
11.
RT +0.77
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 OP - Allgmeine Klasse
58.
RT +0.79
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 AK13 - Jugend 1
15.
RT +0.79
27 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
30.
RT +0.73 50m: 00:51,36, 100m: 01:50,23 (00:58,87)
27 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK13 - Jugend 1
11.
RT +0.73 50m: 00:51,36, 100m: 01:50,23 (00:58,87)
Starts
8 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
1:30.49
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
38.57
12 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
1:19.13
18 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45
49.85
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45
33.45
31 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
33 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15
41.19
 
Results
8 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
28.
RT +0.69 50m: 00:41,06, 100m: 01:26,37 (00:45,31)
8 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK13 - Jugend 1
7.
RT +0.69 50m: 00:41,06, 100m: 01:26,37 (00:45,31)
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
39.
RT +0.51
10 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK13 - Jugend 1
5.
RT +0.51
12 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
48.
50m: 00:35,51, 100m: 01:16,90 (00:41,39)
12 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK13 - Jugend 1
11.
50m: 00:35,51, 100m: 01:16,90 (00:41,39)
18 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 OP - Allgmeine Klasse
39.
RT +0.57
18 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 AK13 - Jugend 1
13.
RT +0.57
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 OP - Allgmeine Klasse
50.
RT +0.42
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:45 AK13 - Jugend 1
10.
RT +0.42
31 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
25.
RT +0.57 50m: 00:40,29, 100m: 01:31,84 (00:51,55)
31 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK13 - Jugend 1
4.
RT +0.57 50m: 00:40,29, 100m: 01:31,84 (00:51,55)
33 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 OP - Allgmeine Klasse
26.
RT +0.69
33 - 50m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:15 AK13 - Jugend 1
5.
RT +0.69