NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil (Jul 03 to 04, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil > Results
Results - Select Event
Event 66 - 4x100m Lagenstaffel Herren (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
Georgescu Alex Stefan (2005 / 16 Jahre), RT +01.00 50m: 00:32,13, 100m: 01:06,03 (00:33,90)
Reiter Oliver (2002 / 19 Jahre), RT +0.39 150m: 01:37,31 (00:31,28), 200m: 02:14,13 (00:36,82)
Pelzer Vincent (2004 / 17 Jahre), RT +0.19 250m: 02:42,10 (00:27,97), 300m: 03:15,15 (00:33,05)
Vadas Adam (2003 / 18 Jahre), RT +0.51 350m: 03:42,46 (00:27,31), 400m: 04:12,56 (00:30,10)
2.
Bayer Moritz (2002 / 19 Jahre), RT +0.72 50m: 00:33,80, 100m: 01:07,61 (00:33,81)
Bayer Valentin (1999 / 22 Jahre), RT +0.40 150m: 01:37,70 (00:30,09), 200m: 02:12,10 (00:34,40)
Alacamlioglu Yaman (2005 / 16 Jahre), RT +0.48 250m: 02:43,53 (00:31,43), 300m: 03:21,00 (00:37,47)
Bayer Oskar (2006 / 15 Jahre), RT +0.20 350m: 03:49,60 (00:28,60), 400m: 04:21,76 (00:32,16)
3.
Seyer Sebastian (2005 / 16 Jahre), RT +0.63 50m: 00:33,80, 100m: 01:09,99 (00:36,19)
Eitzenberger Lukas (2002 / 19 Jahre), RT +0.39 150m: 01:44,35 (00:34,36), 200m: 02:26,67 (00:42,32)
Haas Silvano (2007 / 14 Jahre), RT +0.51 250m: 02:56,47 (00:29,80), 300m: 03:32,31 (00:35,84)
Haas Riccardo (2003 / 18 Jahre), RT +0.49 350m: 03:59,83 (00:27,52), 400m: 04:30,94 (00:31,11)
4.
Bachner Lorenz (2006 / 15 Jahre), RT +0.72 50m: 00:35,48, 100m: 01:13,58 (00:38,10)
Schuster Niklas (2005 / 16 Jahre), RT +0.40 150m: 01:46,62 (00:33,04), 200m: 02:26,35 (00:39,73)
Giefing Christian (2008 / 13 Jahre), RT +0.34 250m: 02:58,20 (00:31,85), 300m: 03:37,69 (00:39,49)
Elliott William (2005 / 16 Jahre), RT +0.14 350m: 04:06,82 (00:29,13), 400m: 04:39,99 (00:33,17)
5.
Seyer Constantin (2008 / 13 Jahre), RT +0.89 50m: 00:39,91, 100m: 01:26,55 (00:46,64)
Eitzenberger Paul (2007 / 14 Jahre), RT +0.52 150m: 02:08,11 (00:41,56), 200m: 02:58,06 (00:49,95)
Cermak Daniel (1997 / 24 Jahre), RT +0.55 250m: 03:31,06 (00:33,00), 300m: 04:16,06 (00:45,00)
Käfer Bernhard (2005 / 16 Jahre), RT +0.60 350m: 04:46,62 (00:30,56), 400m: 05:21,57 (00:34,95)
Abgemeldet.
Juinoren
1.
Georgescu Alex Stefan (2005 / 16 Jahre), RT +01.00 50m: 00:32,13, 100m: 01:06,03 (00:33,90)
Reiter Oliver (2002 / 19 Jahre), RT +0.39 150m: 01:37,31 (00:31,28), 200m: 02:14,13 (00:36,82)
Pelzer Vincent (2004 / 17 Jahre), RT +0.19 250m: 02:42,10 (00:27,97), 300m: 03:15,15 (00:33,05)
Vadas Adam (2003 / 18 Jahre), RT +0.51 350m: 03:42,46 (00:27,31), 400m: 04:12,56 (00:30,10)
2.
Seyer Sebastian (2005 / 16 Jahre), RT +0.63 50m: 00:33,80, 100m: 01:09,99 (00:36,19)
Eitzenberger Lukas (2002 / 19 Jahre), RT +0.39 150m: 01:44,35 (00:34,36), 200m: 02:26,67 (00:42,32)
Haas Silvano (2007 / 14 Jahre), RT +0.51 250m: 02:56,47 (00:29,80), 300m: 03:32,31 (00:35,84)
Haas Riccardo (2003 / 18 Jahre), RT +0.49 350m: 03:59,83 (00:27,52), 400m: 04:30,94 (00:31,11)
Jugend 3/4
1.
Bachner Lorenz (2006 / 15 Jahre), RT +0.72 50m: 00:35,48, 100m: 01:13,58 (00:38,10)
Schuster Niklas (2005 / 16 Jahre), RT +0.40 150m: 01:46,62 (00:33,04), 200m: 02:26,35 (00:39,73)
Giefing Christian (2008 / 13 Jahre), RT +0.34 250m: 02:58,20 (00:31,85), 300m: 03:37,69 (00:39,49)
Elliott William (2005 / 16 Jahre), RT +0.14 350m: 04:06,82 (00:29,13), 400m: 04:39,99 (00:33,17)