NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil (Jul 03 to 04, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil > Results
Results - Select Event
Event 65 - 4x100m Lagenstaffel Damen (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
Gangl Nina (2003 / 18 Jahre), RT +0.72 50m: 00:31,91, 100m: 01:07,69 (00:35,78)
Schwarz Viola (2006 / 15 Jahre), RT +0.44 150m: 01:45,41 (00:37,72), 200m: 02:28,85 (00:43,44)
Klimesch Flora (2006 / 15 Jahre), RT +0.59 250m: 03:00,56 (00:31,71), 300m: 03:37,47 (00:36,91)
Kocic Anna (2007 / 14 Jahre), RT +0.64 350m: 04:11,89 (00:34,42), 400m: 04:47,88 (00:35,99)
2.
Gurtner Marlene (2006 / 15 Jahre), RT +0.75 50m: 00:35,41, 100m: 01:11,98 (00:36,57)
Kühn Stephanie (2005 / 16 Jahre), RT +0.43 150m: 01:51,18 (00:39,20), 200m: 02:35,39 (00:44,21)
Kurzewski Laura (2005 / 16 Jahre), RT +0.64 250m: 03:07,34 (00:31,95), 300m: 03:46,34 (00:39,00)
Georgescu Anne Mary (2008 / 13 Jahre), 350m: 04:16,68 (00:30,34), 400m: 04:49,92 (00:33,24)
3.
Stopko Kristina (2008 / 13 Jahre), RT +0.82 50m: 00:35,53, 100m: 01:12,96 (00:37,43)
Kühn Helena (2007 / 14 Jahre), RT +0.58 150m: 01:53,83 (00:40,87), 200m: 02:39,26 (00:45,43)
Ettl Cäcilia (2007 / 14 Jahre), 250m: 03:11,87 (00:32,61), 300m: 03:51,40 (00:39,53)
Neuwirth Emma (2007 / 14 Jahre), 350m: 04:22,84 (00:31,44), 400m: 04:56,36 (00:33,52)
4.
Schifflhuber Emilia (2006 / 15 Jahre), RT +0.74 50m: 00:34,23, 100m: 01:11,02 (00:36,79)
Koban Lisa (2006 / 15 Jahre), RT +0.68 150m: 01:51,46 (00:40,44), 200m: 02:38,32 (00:46,86)
Gajic Sandra (2004 / 17 Jahre), RT +0.54 250m: 03:12,75 (00:34,43), 300m: 03:55,77 (00:43,02)
Fugina Johanna (2005 / 16 Jahre), RT +0.06 350m: 04:25,69 (00:29,92), 400m: 04:59,66 (00:33,97)
5.
Hummer Anna (2008 / 13 Jahre), RT +0.81 50m: 00:37,38, 100m: 01:19,05 (00:41,67)
Steger Viola (2007 / 14 Jahre), 150m: 01:57,98 (00:38,93), 200m: 02:43,97 (00:45,99)
Sontag Annika (2008 / 13 Jahre), RT +0.39 250m: 03:17,01 (00:33,04), 300m: 03:56,72 (00:39,71)
Madler Sophie (2007 / 14 Jahre), RT +0.51 350m: 04:27,86 (00:31,14), 400m: 05:01,90 (00:34,04)
6.
Vohryzka Sophie (2008 / 13 Jahre), RT +0.69 50m: 00:39,70, 100m: 01:22,47 (00:42,77)
Hengstberger Emilia (2008 / 13 Jahre), RT +0.45 150m: 02:04,80 (00:42,33), 200m: 02:53,55 (00:48,75)
Schuster Hannah (2008 / 13 Jahre), 250m: 03:30,62 (00:37,07), 300m: 04:15,47 (00:44,85)
Schartner Melissa (2008 / 13 Jahre), RT +0.63 350m: 04:50,82 (00:35,35), 400m: 05:29,57 (00:38,75)
Abgemeldet.
Junioren
1.
Gangl Nina (2003 / 18 Jahre), RT +0.72 50m: 00:31,91, 100m: 01:07,69 (00:35,78)
Schwarz Viola (2006 / 15 Jahre), RT +0.44 150m: 01:45,41 (00:37,72), 200m: 02:28,85 (00:43,44)
Klimesch Flora (2006 / 15 Jahre), RT +0.59 250m: 03:00,56 (00:31,71), 300m: 03:37,47 (00:36,91)
Kocic Anna (2007 / 14 Jahre), RT +0.64 350m: 04:11,89 (00:34,42), 400m: 04:47,88 (00:35,99)
2.
Gurtner Marlene (2006 / 15 Jahre), RT +0.75 50m: 00:35,41, 100m: 01:11,98 (00:36,57)
Kühn Stephanie (2005 / 16 Jahre), RT +0.43 150m: 01:51,18 (00:39,20), 200m: 02:35,39 (00:44,21)
Kurzewski Laura (2005 / 16 Jahre), RT +0.64 250m: 03:07,34 (00:31,95), 300m: 03:46,34 (00:39,00)
Georgescu Anne Mary (2008 / 13 Jahre), 350m: 04:16,68 (00:30,34), 400m: 04:49,92 (00:33,24)
3.
Schifflhuber Emilia (2006 / 15 Jahre), RT +0.74 50m: 00:34,23, 100m: 01:11,02 (00:36,79)
Koban Lisa (2006 / 15 Jahre), RT +0.68 150m: 01:51,46 (00:40,44), 200m: 02:38,32 (00:46,86)
Gajic Sandra (2004 / 17 Jahre), RT +0.54 250m: 03:12,75 (00:34,43), 300m: 03:55,77 (00:43,02)
Fugina Johanna (2005 / 16 Jahre), RT +0.06 350m: 04:25,69 (00:29,92), 400m: 04:59,66 (00:33,97)
Jugend
1.
Stopko Kristina (2008 / 13 Jahre), RT +0.82 50m: 00:35,53, 100m: 01:12,96 (00:37,43)
Kühn Helena (2007 / 14 Jahre), RT +0.58 150m: 01:53,83 (00:40,87), 200m: 02:39,26 (00:45,43)
Ettl Cäcilia (2007 / 14 Jahre), 250m: 03:11,87 (00:32,61), 300m: 03:51,40 (00:39,53)
Neuwirth Emma (2007 / 14 Jahre), 350m: 04:22,84 (00:31,44), 400m: 04:56,36 (00:33,52)
2.
Hummer Anna (2008 / 13 Jahre), RT +0.81 50m: 00:37,38, 100m: 01:19,05 (00:41,67)
Steger Viola (2007 / 14 Jahre), 150m: 01:57,98 (00:38,93), 200m: 02:43,97 (00:45,99)
Sontag Annika (2008 / 13 Jahre), RT +0.39 250m: 03:17,01 (00:33,04), 300m: 03:56,72 (00:39,71)
Madler Sophie (2007 / 14 Jahre), RT +0.51 350m: 04:27,86 (00:31,14), 400m: 05:01,90 (00:34,04)
3.
Vohryzka Sophie (2008 / 13 Jahre), RT +0.69 50m: 00:39,70, 100m: 01:22,47 (00:42,77)
Hengstberger Emilia (2008 / 13 Jahre), RT +0.45 150m: 02:04,80 (00:42,33), 200m: 02:53,55 (00:48,75)
Schuster Hannah (2008 / 13 Jahre), 250m: 03:30,62 (00:37,07), 300m: 04:15,47 (00:44,85)
Schartner Melissa (2008 / 13 Jahre), RT +0.63 350m: 04:50,82 (00:35,35), 400m: 05:29,57 (00:38,75)