NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil (Jul 03 to 04, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil > Results
Results - Select Event
Event 55 - 100m Rücken Herren (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.71 50m: 00:31,14, 100m: 01:02,94 (00:31,80)
2.
HAAS Silvano2007 M
RT +0.74 50m: 00:30,35, 100m: 01:03,38 (00:33,03)
3.
RT +0.66 50m: 00:31,86, 100m: 01:05,73 (00:33,87)
4.
RT +0.79 50m: 00:33,88, 100m: 01:08,62 (00:34,74)
5.
RT +0.55 50m: 00:32,38, 100m: 01:08,69 (00:36,31)
6.
RT +0.79 50m: 00:34,17, 100m: 01:09,87 (00:35,70)
7.
WETZEL Kaj2008 M
RT +0.70 50m: 00:34,04, 100m: 01:10,72 (00:36,68)
8.
RT +0.73 50m: 00:34,52, 100m: 01:12,70 (00:38,18)
9.
RT +0.72 50m: 00:35,85, 100m: 01:14,45 (00:38,60)
10.
RT +0.85 50m: 00:36,61, 100m: 01:14,48 (00:37,87)
11.
RT +0.76 50m: 00:36,40, 100m: 01:14,59 (00:38,19)
12.
VADAS Akos2007 M
RT +0.67 50m: 00:35,23, 100m: 01:14,66 (00:39,43)
13.
KRMINAC Noel2007 M
RT +0.68 50m: 00:36,44, 100m: 01:15,58 (00:39,14)
14.
RT +0.70 50m: 00:36,64, 100m: 01:16,05 (00:39,41)
15.
RT +0.80 50m: 00:36,35, 100m: 01:16,09 (00:39,74)
16.
RT +0.72 50m: 00:37,22, 100m: 01:18,86 (00:41,64)
17.
RT +0.76 50m: 00:38,29, 100m: 01:20,49 (00:42,20)
18.
RT +0.69 50m: 00:39,93, 100m: 01:23,10 (00:43,17)
19.
RT +0.95 50m: 00:40,44, 100m: 01:23,30 (00:42,86)
20.
RT +0.67 50m: 00:39,92, 100m: 01:23,87 (00:43,95)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
10:56 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
Junioren
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Jugend 4
1.
RT +0.71 50m: 00:31,14, 100m: 01:02,94 (00:31,80)
2.
RT +0.66 50m: 00:31,86, 100m: 01:05,73 (00:33,87)
3.
RT +0.79 50m: 00:33,88, 100m: 01:08,62 (00:34,74)
4.
RT +0.55 50m: 00:32,38, 100m: 01:08,69 (00:36,31)
5.
RT +0.73 50m: 00:34,52, 100m: 01:12,70 (00:38,18)
6.
RT +0.80 50m: 00:36,35, 100m: 01:16,09 (00:39,74)
Jugend 3
1.
RT +0.79 50m: 00:34,17, 100m: 01:09,87 (00:35,70)
2.
RT +0.72 50m: 00:35,85, 100m: 01:14,45 (00:38,60)
Abgemeldet.
Jugend 2
1.
HAAS Silvano2007 M
RT +0.74 50m: 00:30,35, 100m: 01:03,38 (00:33,03)
2.
RT +0.85 50m: 00:36,61, 100m: 01:14,48 (00:37,87)
3.
VADAS Akos2007 M
RT +0.67 50m: 00:35,23, 100m: 01:14,66 (00:39,43)
4.
KRMINAC Noel2007 M
RT +0.68 50m: 00:36,44, 100m: 01:15,58 (00:39,14)
5.
RT +0.70 50m: 00:36,64, 100m: 01:16,05 (00:39,41)
10:56 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
Jugend 1
1.
WETZEL Kaj2008 M
RT +0.70 50m: 00:34,04, 100m: 01:10,72 (00:36,68)
2.
RT +0.76 50m: 00:36,40, 100m: 01:14,59 (00:38,19)
3.
RT +0.72 50m: 00:37,22, 100m: 01:18,86 (00:41,64)
4.
RT +0.76 50m: 00:38,29, 100m: 01:20,49 (00:42,20)
5.
RT +0.69 50m: 00:39,93, 100m: 01:23,10 (00:43,17)
6.
RT +0.95 50m: 00:40,44, 100m: 01:23,30 (00:42,86)
7.
RT +0.67 50m: 00:39,92, 100m: 01:23,87 (00:43,95)
Schüler 4
1.
RT +0.86 50m: 00:39,36, 100m: 01:22,63 (00:43,27)
2.
RT +0.72 50m: 00:42,02, 100m: 01:28,01 (00:45,99)
3.
RT +0.74 50m: 00:44,60, 100m: 01:33,66 (00:49,06)
4.
DJURIC Ares2009 M
RT +0.91 50m: 00:45,55, 100m: 01:35,04 (00:49,49)
Schüler 3
1.
LANG Kilian2010 M
RT +0.70 50m: 00:41,92, 100m: 01:26,48 (00:44,56)
2.
RT +0.62 50m: 00:50,88, 100m: 01:42,40 (00:51,52)