NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil (Jul 03 to 04, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil > Results
Results - Select Event
Event 28 - 4x100m Freistil Herren (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
Reiter Oliver (2002 / 19 Jahre), RT +0.67 50m: 00:27,57, 100m: 00:57,78 (00:30,21)
Georgescu Alex Stefan (2005 / 16 Jahre), RT +0.48 150m: 01:25,32 (00:27,54), 200m: 01:54,34 (00:29,02)
Ivanov Alexander (2005 / 16 Jahre), RT +0.31 250m: 02:21,70 (00:27,36), 300m: 02:50,64 (00:28,94)
Vadas Adam (2003 / 18 Jahre), RT +0.39 350m: 03:16,43 (00:25,79), 400m: 03:44,15 (00:27,72)
2.
Eitzenberger Lukas (2002 / 19 Jahre), RT +0.68 50m: 00:26,67, 100m: 00:55,78 (00:29,11)
Haas Silvano (2007 / 14 Jahre), RT +0.49 150m: 01:23,25 (00:27,47), 200m: 01:53,41 (00:30,16)
Neuberger Erik (2002 / 19 Jahre), RT +0.47 250m: 02:20,82 (00:27,41), 300m: 02:50,21 (00:29,39)
Haas Riccardo (2003 / 18 Jahre), RT +0.41 350m: 03:16,34 (00:26,13), 400m: 03:46,78 (00:30,44)
3.
Bayer Oskar (2006 / 15 Jahre), 50m: 00:29,66, 100m: 01:02,51 (00:32,85)
Bayer Moritz (2002 / 19 Jahre), RT +0.15 150m: 01:29,40 (00:26,89), 200m: 01:58,64 (00:29,24)
Bayer Valentin (1999 / 22 Jahre), RT +0.49 250m: 02:24,24 (00:25,60), 300m: 02:52,25 (00:28,01)
Cserveny Marvin (2004 / 17 Jahre), RT +0.52 350m: 03:20,61 (00:28,36), 400m: 03:52,86 (00:32,25)
4.
Bachner Lorenz (2006 / 15 Jahre), RT +0.83 50m: 00:29,60, 100m: 01:02,75 (00:33,15)
Schuster Niklas (2005 / 16 Jahre), RT +0.28 150m: 01:30,29 (00:27,54), 200m: 02:01,90 (00:31,61)
Giefing Christian (2008 / 13 Jahre), RT +0.41 250m: 02:32,94 (00:31,04), 300m: 03:07,91 (00:34,97)
Elliott William (2005 / 16 Jahre), RT +0.23 350m: 03:36,88 (00:28,97), 400m: 04:09,89 (00:33,01)
5.
Birnbauer Tobias (2005 / 16 Jahre), RT +0.67 50m: 00:29,68, 100m: 01:03,66 (00:33,98)
Seyer Sebastian (2005 / 16 Jahre), RT +0.28 150m: 01:31,67 (00:28,01), 200m: 02:03,92 (00:32,25)
Seyer Constantin (2008 / 13 Jahre), RT +0.34 250m: 02:38,03 (00:34,11), 300m: 03:17,91 (00:39,88)
Eitzenberger Paul (2007 / 14 Jahre), RT +0.67 350m: 03:56,41 (00:38,50), 400m: 04:37,21 (00:40,80)
Abgemeldet.
Junioren
1.
Reiter Oliver (2002 / 19 Jahre), RT +0.67 50m: 00:27,57, 100m: 00:57,78 (00:30,21)
Georgescu Alex Stefan (2005 / 16 Jahre), RT +0.48 150m: 01:25,32 (00:27,54), 200m: 01:54,34 (00:29,02)
Ivanov Alexander (2005 / 16 Jahre), RT +0.31 250m: 02:21,70 (00:27,36), 300m: 02:50,64 (00:28,94)
Vadas Adam (2003 / 18 Jahre), RT +0.39 350m: 03:16,43 (00:25,79), 400m: 03:44,15 (00:27,72)
2.
Eitzenberger Lukas (2002 / 19 Jahre), RT +0.68 50m: 00:26,67, 100m: 00:55,78 (00:29,11)
Haas Silvano (2007 / 14 Jahre), RT +0.49 150m: 01:23,25 (00:27,47), 200m: 01:53,41 (00:30,16)
Neuberger Erik (2002 / 19 Jahre), RT +0.47 250m: 02:20,82 (00:27,41), 300m: 02:50,21 (00:29,39)
Haas Riccardo (2003 / 18 Jahre), RT +0.41 350m: 03:16,34 (00:26,13), 400m: 03:46,78 (00:30,44)
Jugend 3/4
1.
Bachner Lorenz (2006 / 15 Jahre), RT +0.83 50m: 00:29,60, 100m: 01:02,75 (00:33,15)
Schuster Niklas (2005 / 16 Jahre), RT +0.28 150m: 01:30,29 (00:27,54), 200m: 02:01,90 (00:31,61)
Giefing Christian (2008 / 13 Jahre), RT +0.41 250m: 02:32,94 (00:31,04), 300m: 03:07,91 (00:34,97)
Elliott William (2005 / 16 Jahre), RT +0.23 350m: 03:36,88 (00:28,97), 400m: 04:09,89 (00:33,01)
2.
Birnbauer Tobias (2005 / 16 Jahre), RT +0.67 50m: 00:29,68, 100m: 01:03,66 (00:33,98)
Seyer Sebastian (2005 / 16 Jahre), RT +0.28 150m: 01:31,67 (00:28,01), 200m: 02:03,92 (00:32,25)
Seyer Constantin (2008 / 13 Jahre), RT +0.34 250m: 02:38,03 (00:34,11), 300m: 03:17,91 (00:39,88)
Eitzenberger Paul (2007 / 14 Jahre), RT +0.67 350m: 03:56,41 (00:38,50), 400m: 04:37,21 (00:40,80)