NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil (Jul 03 to 04, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil > Results
Results - Select Event
Event 27 - 4x100m Freistil Damen (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
Gangl Nina (2003 / 18 Jahre), RT +0.74 50m: 00:27,22, 100m: 00:57,31 (00:30,09)
Klimesch Flora (2006 / 15 Jahre), RT +0.45 150m: 01:26,78 (00:29,47), 200m: 01:58,91 (00:32,13)
Schwarz Viola (2006 / 15 Jahre), RT +0.53 250m: 02:28,30 (00:29,39), 300m: 03:02,78 (00:34,48)
Kocic Anna (2007 / 14 Jahre), RT +0.44 350m: 03:35,91 (00:33,13), 400m: 04:11,94 (00:36,03)
2.
Gaba Ketrina (2006 / 15 Jahre), RT +0.71 50m: 00:30,54, 100m: 01:03,92 (00:33,38)
Stopko Kristina (2008 / 13 Jahre), RT +0.21 150m: 01:34,76 (00:30,84), 200m: 02:10,18 (00:35,42)
Neuwirth Emma (2007 / 14 Jahre), 250m: 02:41,04 (00:30,86), 300m: 03:15,05 (00:34,01)
Georgescu Anne Mary (2008 / 13 Jahre), RT +0.74 350m: 03:45,50 (00:30,45), 400m: 04:19,15 (00:33,65)
3.
Spaun Cara (2005 / 16 Jahre), RT +01.00 50m: 00:31,50, 100m: 01:04,66 (00:33,16)
Bierbaum Susanne (2003 / 18 Jahre), RT +0.40 150m: 01:37,26 (00:32,60), 200m: 02:12,31 (00:35,05)
Egger Victoria (2005 / 16 Jahre), RT +0.52 250m: 02:43,12 (00:30,81), 300m: 03:18,21 (00:35,09)
Tremmel Katharina (2005 / 16 Jahre), RT +0.62 350m: 03:48,30 (00:30,09), 400m: 04:21,43 (00:33,13)
4.
Schifflhuber Emilia (2006 / 15 Jahre), RT +0.75 50m: 00:31,64, 100m: 01:04,94 (00:33,30)
Koban Lisa (2006 / 15 Jahre), RT +0.68 150m: 01:37,64 (00:32,70), 200m: 02:12,83 (00:35,19)
Gajic Sandra (2004 / 17 Jahre), RT +0.49 250m: 02:44,65 (00:31,82), 300m: 03:20,07 (00:35,42)
Fugina Johanna (2005 / 16 Jahre), RT +0.14 350m: 03:49,27 (00:29,20), 400m: 04:23,44 (00:34,17)
5.
Sontag Annika (2008 / 13 Jahre), 50m: 00:31,43, 100m: 01:06,25 (00:34,82)
Hummer Anna (2008 / 13 Jahre), RT +0.52 150m: 01:39,13 (00:32,88), 200m: 02:16,63 (00:37,50)
Steger Viola (2007 / 14 Jahre), RT +0.53 250m: 02:47,95 (00:31,32), 300m: 03:22,88 (00:34,93)
Madler Sophie (2007 / 14 Jahre), RT +0.25 350m: 03:53,74 (00:30,86), 400m: 04:27,78 (00:34,04)
6.
Vohryzka Sophie (2008 / 13 Jahre), RT +0.79 50m: 00:34,42, 100m: 01:12,65 (00:38,23)
Hengstberger Emilia (2008 / 13 Jahre), 150m: 01:46,46 (00:33,81), 200m: 02:24,37 (00:37,91)
Schuster Hannah (2008 / 13 Jahre), 250m: 02:59,01 (00:34,64), 300m: 03:37,31 (00:38,30)
Schartner Melissa (2008 / 13 Jahre), RT +0.59 350m: 04:12,14 (00:34,83), 400m: 04:49,33 (00:37,19)
Abgemeldet.
Kurzewski Laura (2005 / 16 Jahre), RT +0.74 50m: 00:29,75, 100m: 01:03,42 (00:33,67)
Jovanovic Andela (2002 / 19 Jahre), RT -0.15
Kühn Stephanie (2005 / 16 Jahre)
Gaba Alberta (2004 / 17 Jahre)
12:16 SW 10.11 Frühstart 2. SchwimmerIn
Junioren
1.
Gangl Nina (2003 / 18 Jahre), RT +0.74 50m: 00:27,22, 100m: 00:57,31 (00:30,09)
Klimesch Flora (2006 / 15 Jahre), RT +0.45 150m: 01:26,78 (00:29,47), 200m: 01:58,91 (00:32,13)
Schwarz Viola (2006 / 15 Jahre), RT +0.53 250m: 02:28,30 (00:29,39), 300m: 03:02,78 (00:34,48)
Kocic Anna (2007 / 14 Jahre), RT +0.44 350m: 03:35,91 (00:33,13), 400m: 04:11,94 (00:36,03)
2.
Spaun Cara (2005 / 16 Jahre), RT +01.00 50m: 00:31,50, 100m: 01:04,66 (00:33,16)
Bierbaum Susanne (2003 / 18 Jahre), RT +0.40 150m: 01:37,26 (00:32,60), 200m: 02:12,31 (00:35,05)
Egger Victoria (2005 / 16 Jahre), RT +0.52 250m: 02:43,12 (00:30,81), 300m: 03:18,21 (00:35,09)
Tremmel Katharina (2005 / 16 Jahre), RT +0.62 350m: 03:48,30 (00:30,09), 400m: 04:21,43 (00:33,13)
3.
Schifflhuber Emilia (2006 / 15 Jahre), RT +0.75 50m: 00:31,64, 100m: 01:04,94 (00:33,30)
Koban Lisa (2006 / 15 Jahre), RT +0.68 150m: 01:37,64 (00:32,70), 200m: 02:12,83 (00:35,19)
Gajic Sandra (2004 / 17 Jahre), RT +0.49 250m: 02:44,65 (00:31,82), 300m: 03:20,07 (00:35,42)
Fugina Johanna (2005 / 16 Jahre), RT +0.14 350m: 03:49,27 (00:29,20), 400m: 04:23,44 (00:34,17)
Jugend
1.
Gaba Ketrina (2006 / 15 Jahre), RT +0.71 50m: 00:30,54, 100m: 01:03,92 (00:33,38)
Stopko Kristina (2008 / 13 Jahre), RT +0.21 150m: 01:34,76 (00:30,84), 200m: 02:10,18 (00:35,42)
Neuwirth Emma (2007 / 14 Jahre), 250m: 02:41,04 (00:30,86), 300m: 03:15,05 (00:34,01)
Georgescu Anne Mary (2008 / 13 Jahre), RT +0.74 350m: 03:45,50 (00:30,45), 400m: 04:19,15 (00:33,65)
2.
Sontag Annika (2008 / 13 Jahre), 50m: 00:31,43, 100m: 01:06,25 (00:34,82)
Hummer Anna (2008 / 13 Jahre), RT +0.52 150m: 01:39,13 (00:32,88), 200m: 02:16,63 (00:37,50)
Steger Viola (2007 / 14 Jahre), RT +0.53 250m: 02:47,95 (00:31,32), 300m: 03:22,88 (00:34,93)
Madler Sophie (2007 / 14 Jahre), RT +0.25 350m: 03:53,74 (00:30,86), 400m: 04:27,78 (00:34,04)
3.
Vohryzka Sophie (2008 / 13 Jahre), RT +0.79 50m: 00:34,42, 100m: 01:12,65 (00:38,23)
Hengstberger Emilia (2008 / 13 Jahre), 150m: 01:46,46 (00:33,81), 200m: 02:24,37 (00:37,91)
Schuster Hannah (2008 / 13 Jahre), 250m: 02:59,01 (00:34,64), 300m: 03:37,31 (00:38,30)
Schartner Melissa (2008 / 13 Jahre), RT +0.59 350m: 04:12,14 (00:34,83), 400m: 04:49,33 (00:37,19)