NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil (Jul 03 to 04, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil > Participant
Participant - Details
BIERBAUM Susanne
Gender Women
YOB 2003
Club USV KREMS AUT (Austria)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
35.08
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:19.34
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
36.71
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
31.29
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:52.30
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:43.84
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:06.88
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.76
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.70 50m: 00:37,61, 100m: 01:21,08 (00:43,47)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
2.
RT +0.70 50m: 00:37,61, 100m: 01:21,08 (00:43,47)
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.73
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.72
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.72 50m: 00:39,04, 100m: 01:23,07 (00:44,03), 150m: 02:06,92 (00:43,85), 200m: 02:51,87 (00:44,95)
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Junioren
1.
RT +0.72 50m: 00:39,04, 100m: 01:23,07 (00:44,03), 150m: 02:06,92 (00:43,85), 200m: 02:51,87 (00:44,95)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.75 50m: 00:37,21, 100m: 01:22,95 (00:45,74), 150m: 02:09,10 (00:46,15), 200m: 02:47,78 (00:38,68)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
4.
RT +0.75 50m: 00:37,21, 100m: 01:22,95 (00:45,74), 150m: 02:09,10 (00:46,15), 200m: 02:47,78 (00:38,68)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.81 50m: 00:33,01, 100m: 01:08,39 (00:35,38)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Junioren
10.
RT +0.81 50m: 00:33,01, 100m: 01:08,39 (00:35,38)