NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil (Jul 03 to 04, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil > Participant
Participant - Details
KOCIC Anna
Gender Women
YOB 2007
Club SU MöDLING AUT (Austria)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
37.48
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:33.03
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
3:18.77
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:55.18
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:10.36
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
33.
RT +0.85
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.92 50m: 00:43,76, 100m: 01:33,11 (00:49,35)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
5.
RT +0.92 50m: 00:43,76, 100m: 01:33,11 (00:49,35)
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.88 50m: 00:43,93, 100m: 01:35,64 (00:51,71), 150m: 02:28,21 (00:52,57), 200m: 03:19,71 (00:51,50)
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
3.
RT +0.88 50m: 00:43,93, 100m: 01:35,64 (00:51,71), 150m: 02:28,21 (00:52,57), 200m: 03:19,71 (00:51,50)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.86 50m: 00:35,18, 100m: 01:17,72 (00:42,54), 150m: 02:02,20 (00:44,48), 200m: 02:41,20 (00:39,00)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
5.
RT +0.86 50m: 00:35,18, 100m: 01:17,72 (00:42,54), 150m: 02:02,20 (00:44,48), 200m: 02:41,20 (00:39,00)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.87 50m: 00:39,06, 100m: 01:25,02 (00:45,96), 150m: 02:18,54 (00:53,52), 200m: 02:56,46 (00:37,92)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
7.
RT +0.87 50m: 00:39,06, 100m: 01:25,02 (00:45,96), 150m: 02:18,54 (00:53,52), 200m: 02:56,46 (00:37,92)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
34.
RT +0.83 50m: 00:34,51, 100m: 01:12,69 (00:38,18)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
4.
RT +0.83 50m: 00:34,51, 100m: 01:12,69 (00:38,18)