NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil (Jul 03 to 04, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil > Participant
Participant - Details
GURTNER Marlene
Gender Women
YOB 2006
Club SVS-SCHWIMMEN AUT (Austria)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
37.32
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
33.88
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:31.79
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
31.58
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:11.25
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:23.55
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:43.30
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:10.64
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.87
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.77
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.77 50m: 00:35,81, 100m: 01:14,86 (00:39,05), 150m: 01:54,10 (00:39,24), 200m: 02:30,49 (00:36,39)
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 3
2.
RT +0.77 50m: 00:35,81, 100m: 01:14,86 (00:39,05), 150m: 01:54,10 (00:39,24), 200m: 02:30,49 (00:36,39)
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
34.
RT +0.95
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.76 50m: 00:35,38, 100m: 01:11,40 (00:36,02)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 3
2.
RT +0.76 50m: 00:35,38, 100m: 01:11,40 (00:36,02)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.78 50m: 00:34,67, 100m: 01:12,92 (00:38,25), 150m: 01:51,90 (00:38,98), 200m: 02:28,33 (00:36,43)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 3
4.
RT +0.78 50m: 00:34,67, 100m: 01:12,92 (00:38,25), 150m: 01:51,90 (00:38,98), 200m: 02:28,33 (00:36,43)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.87 50m: 00:35,09, 100m: 01:14,05 (00:38,96), 150m: 02:01,79 (00:47,74), 200m: 02:37,51 (00:35,72)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
3.
RT +0.87 50m: 00:35,09, 100m: 01:14,05 (00:38,96), 150m: 02:01,79 (00:47,74), 200m: 02:37,51 (00:35,72)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.89 50m: 00:33,61, 100m: 01:09,23 (00:35,62)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
5.
RT +0.89 50m: 00:33,61, 100m: 01:09,23 (00:35,62)