NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil (Jul 03 to 04, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil > Participant
Participant - Details
CZAIKA Pauline
Gender Women
YOB 2008
Club USV KREMS AUT (Austria)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
50.39
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:41.03
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
46.70
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
39.46
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
3:46.56
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:44.61
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
37.
RT +0.66
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.64 50m: 00:41,12, 100m: 01:28,94 (00:47,82), 150m: 02:20,04 (00:51,10), 200m: 03:11,52 (00:51,48)
250m: 04:03,41 (00:51,89), 300m: 04:55,44 (00:52,03), 350m: 05:47,22 (00:51,78), 400m: 06:36,62 (00:49,40)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
7.
RT +0.64 50m: 00:41,12, 100m: 01:28,94 (00:47,82), 150m: 02:20,04 (00:51,10), 200m: 03:11,52 (00:51,48)
250m: 04:03,41 (00:51,89), 300m: 04:55,44 (00:52,03), 350m: 05:47,22 (00:51,78), 400m: 06:36,62 (00:49,40)
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.89
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
21.
50m: 00:49,60, 100m: 01:43,52 (00:53,92)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
5.
50m: 00:49,60, 100m: 01:43,52 (00:53,92)
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
18.
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
43.
RT +0.63
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
14.
50m: 00:50,29, 100m: 03:43,33 (02:53,04), 150m: 02:46,65, 200m: 03:43,33 (00:56,68)
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
4.
50m: 00:50,29, 100m: 03:43,33 (02:53,04), 150m: 02:46,65, 200m: 03:43,33 (00:56,68)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.91 50m: 00:52,35, 100m: 01:44,80 (00:52,45)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
8.
RT +0.91 50m: 00:52,35, 100m: 01:44,80 (00:52,45)