NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil (Jul 03 to 04, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil > Participant
Participant - Details
GROISMAIER Hannah
Gender Women
YOB 2006
Club ESV ST. PöLTEN AUT (Austria)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
34.99
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
32.61
43 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
3:06.73
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:37.98
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:17.58
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:11.15
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.75
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
31.
RT +0.76
43 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.80 50m: 00:36,78, 100m: 01:22,90 (00:46,12), 150m: 02:11,96 (00:49,06), 200m: 02:56,82 (00:44,86)
43 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 3
3.
RT +0.80 50m: 00:36,78, 100m: 01:22,90 (00:46,12), 150m: 02:11,96 (00:49,06), 200m: 02:56,82 (00:44,86)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.79 50m: 00:34,15, 100m: 01:15,05 (00:40,90), 150m: 01:57,91 (00:42,86), 200m: 02:38,92 (00:41,01)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 3
7.
RT +0.79 50m: 00:34,15, 100m: 01:15,05 (00:40,90), 150m: 01:57,91 (00:42,86), 200m: 02:38,92 (00:41,01)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.90 50m: 00:34,67, 100m: 01:14,50 (00:39,83)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
3.
RT +0.90 50m: 00:34,67, 100m: 01:14,50 (00:39,83)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
37.
RT +0.93 50m: 00:34,77, 100m: 01:14,33 (00:39,56)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
9.
RT +0.93 50m: 00:34,77, 100m: 01:14,33 (00:39,56)