NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil (Jul 03 to 04, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil > Participant
Participant - Details
WINKLER Paulina
Gender Women
YOB 2008
Club SU MöDLING AUT (Austria)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
40.42
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:27.44
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
40.86
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
3:12.01
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:23.86
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
3:01.31
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
35.
RT +0.79
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
19.
50m: 00:42,20, 100m: 01:29,88 (00:47,68)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
4.
50m: 00:42,20, 100m: 01:29,88 (00:47,68)
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
14.
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
38.
RT +0.80
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.77 50m: 00:43,79, 100m: 01:32,74 (00:48,95), 150m: 02:22,30 (00:49,56), 200m: 03:10,89 (00:48,59)
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
3.
RT +0.77 50m: 00:43,79, 100m: 01:32,74 (00:48,95), 150m: 02:22,30 (00:49,56), 200m: 03:10,89 (00:48,59)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.65 50m: 00:40,71, 100m: 01:23,15 (00:42,44)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
5.
RT +0.65 50m: 00:40,71, 100m: 01:23,15 (00:42,44)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
23.
50m: 00:40,62, 100m: 01:27,97 (00:47,35), 150m: 02:18,05 (00:50,08), 200m: 02:58,43 (00:40,38)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
7.
50m: 00:40,62, 100m: 01:27,97 (00:47,35), 150m: 02:18,05 (00:50,08), 200m: 02:58,43 (00:40,38)