NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil (Jul 03 to 04, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil > Participant
Participant - Details
GEORGESCU Anne Mary
Gender Women
YOB 2008
Club SVS-SCHWIMMEN AUT (Austria)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
33.73
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
4:57.24
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:47.22
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
30.26
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:17.13
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:38.26
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:03.50
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.87
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.85 50m: 00:32,88, 100m: 01:09,75 (00:36,87), 150m: 01:47,49 (00:37,74), 200m: 02:25,32 (00:37,83)
250m: 03:02,42 (00:37,10), 300m: 03:40,51 (00:38,09), 350m: 04:17,00 (00:36,49), 400m: 04:53,10 (00:36,10)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
2.
RT +0.85 50m: 00:32,88, 100m: 01:09,75 (00:36,87), 150m: 01:47,49 (00:37,74), 200m: 02:25,32 (00:37,83)
250m: 03:02,42 (00:37,10), 300m: 03:40,51 (00:38,09), 350m: 04:17,00 (00:36,49), 400m: 04:53,10 (00:36,10)
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.89 50m: 00:41,11, 100m: 01:23,26 (00:42,15), 150m: 02:05,28 (00:42,02), 200m: 02:44,89 (00:39,61)
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 1
2.
RT +0.89 50m: 00:41,11, 100m: 01:23,26 (00:42,15), 150m: 02:05,28 (00:42,02), 200m: 02:44,89 (00:39,61)
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.78
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.78 50m: 00:39,83, 100m: 01:26,12 (00:46,29), 150m: 02:11,74 (00:45,62), 200m: 02:57,92 (00:46,18)
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
1.
RT +0.78 50m: 00:39,83, 100m: 01:26,12 (00:46,29), 150m: 02:11,74 (00:45,62), 200m: 02:57,92 (00:46,18)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.75 50m: 00:31,35, 100m: 01:06,19 (00:34,84), 150m: 01:41,50 (00:35,31), 200m: 02:16,14 (00:34,64)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
1.
RT +0.75 50m: 00:31,35, 100m: 01:06,19 (00:34,84), 150m: 01:41,50 (00:35,31), 200m: 02:16,14 (00:34,64)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.81 50m: 00:35,79, 100m: 01:18,29 (00:42,50), 150m: 02:06,21 (00:47,92), 200m: 02:40,17 (00:33,96)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
2.
RT +0.81 50m: 00:35,79, 100m: 01:18,29 (00:42,50), 150m: 02:06,21 (00:47,92), 200m: 02:40,17 (00:33,96)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:30,71, 100m: 01:03,55 (00:32,84)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
1.
50m: 00:30,71, 100m: 01:03,55 (00:32,84)