NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil (Jul 03 to 04, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil > Participant
Participant - Details
HUMMER Anna
Gender Women
YOB 2008
Club USV KREMS AUT (Austria)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
37.36
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
5:49.45
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:53.83
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
33.70
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:21.52
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:42.99
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
3:12.66
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:11.13
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.74
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.71 50m: 00:35,22, 100m: 01:16,18 (00:40,96), 150m: 01:58,58 (00:42,40), 200m: 02:40,47 (00:41,89)
250m: 03:22,68 (00:42,21), 300m: 04:04,85 (00:42,17), 350m: 04:47,39 (00:42,54), 400m: 05:27,78 (00:40,39)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
6.
RT +0.71 50m: 00:35,22, 100m: 01:16,18 (00:40,96), 150m: 01:58,58 (00:42,40), 200m: 02:40,47 (00:41,89)
250m: 03:22,68 (00:42,21), 300m: 04:04,85 (00:42,17), 350m: 04:47,39 (00:42,54), 400m: 05:27,78 (00:40,39)
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.84
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.83 50m: 00:38,18, 100m: 01:22,01 (00:43,83), 150m: 02:07,26 (00:45,25), 200m: 02:50,35 (00:43,09)
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 1
4.
RT +0.83 50m: 00:38,18, 100m: 01:22,01 (00:43,83), 150m: 02:07,26 (00:45,25), 200m: 02:50,35 (00:43,09)
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
14:56 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.83 50m: 00:38,42, 100m: 01:19,65 (00:41,23)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
2.
RT +0.83 50m: 00:38,42, 100m: 01:19,65 (00:41,23)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
11:05 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
11:05 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.84 50m: 00:37,34, 100m: 01:22,51 (00:45,17), 150m: 02:13,54 (00:51,03), 200m: 02:53,87 (00:40,33)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
4.
RT +0.84 50m: 00:37,34, 100m: 01:22,51 (00:45,17), 150m: 02:13,54 (00:51,03), 200m: 02:53,87 (00:40,33)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
30.
RT +0.80 50m: 00:33,90, 100m: 01:10,77 (00:36,87)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
6.
RT +0.80 50m: 00:33,90, 100m: 01:10,77 (00:36,87)