NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil (Jul 03 to 04, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil > Participant
Participant - Details
HAUSER Nicita
Gender Women
YOB 2006
Club SU KORNEUBURG AUT (Austria)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
34.65
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
5:28.36
43 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:49.37
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:31.43
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:14.87
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:10.45
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.89
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.81 50m: 00:35,76, 100m: 01:16,04 (00:40,28), 150m: 01:56,80 (00:40,76), 200m: 02:38,14 (00:41,34)
250m: 03:19,41 (00:41,27), 300m: 04:01,82 (00:42,41), 350m: 04:42,04 (00:40,22), 400m: 05:20,91 (00:38,87)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 3
3.
RT +0.81 50m: 00:35,76, 100m: 01:16,04 (00:40,28), 150m: 01:56,80 (00:40,76), 200m: 02:38,14 (00:41,34)
250m: 03:19,41 (00:41,27), 300m: 04:01,82 (00:42,41), 350m: 04:42,04 (00:40,22), 400m: 05:20,91 (00:38,87)
43 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.96 50m: 00:36,87, 100m: 01:19,11 (00:42,24), 150m: 02:02,21 (00:43,10), 200m: 02:43,29 (00:41,08)
43 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 3
2.
RT +0.96 50m: 00:36,87, 100m: 01:19,11 (00:42,24), 150m: 02:02,21 (00:43,10), 200m: 02:43,29 (00:41,08)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.80 50m: 00:35,51, 100m: 01:15,13 (00:39,62), 150m: 01:54,76 (00:39,63), 200m: 02:33,09 (00:38,33)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 3
6.
RT +0.80 50m: 00:35,51, 100m: 01:15,13 (00:39,62), 150m: 01:54,76 (00:39,63), 200m: 02:33,09 (00:38,33)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.84 50m: 00:33,61, 100m: 01:11,83 (00:38,22)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
2.
RT +0.84 50m: 00:33,61, 100m: 01:11,83 (00:38,22)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.78 50m: 00:34,03, 100m: 01:09,82 (00:35,79)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 3
6.
RT +0.78 50m: 00:34,03, 100m: 01:09,82 (00:35,79)