NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil (Jul 03 to 04, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil > Participant
Participant - Details
SCHNEIDER Patricia
Gender Women
YOB 2009
Club ESV ST. PöLTEN AUT (Austria)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
38.47
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
52.10
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:57.99
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
32.96
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:21.17
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:38.26
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:26.21
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:09.99
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
4.
RT +0.64
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
4.
RT +0.76
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
4.
RT +0.65
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
2.
RT +0.80 50m: 00:40,97, 100m: 01:26,44 (00:45,47), 150m: 02:12,44 (00:46,00), 200m: 02:55,20 (00:42,76)
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
3.
RT +0.63
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
5.
RT +0.58 50m: 00:46,75, 100m: 01:41,05 (00:54,30), 150m: 02:37,00 (00:55,95), 200m: 03:32,63 (00:55,63)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
3.
RT +0.70 50m: 00:38,96, 100m: 01:20,19 (00:41,23)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
2.
50m: 00:35,77, 100m: 01:17,63 (00:41,86), 150m: 02:01,86 (00:44,23), 200m: 02:42,92 (00:41,06)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
5.
RT +0.59 50m: 00:38,36, 100m: 01:24,74 (00:46,38)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
4.
RT +0.63 50m: 00:34,76, 100m: 01:12,35 (00:37,59)