NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil (Jul 03 to 04, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil > Participant
Participant - Details
SYSLO Isabel
Gender Women
YOB 2009
Club SU MöDLING AUT (Austria)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
36.37
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:24.68
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
40.29
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:52.53
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
34.66
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
3:04.76
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:21.63
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:19.76
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:10.97
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
2.
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
3.
RT +0.75
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
2.
RT +0.67 50m: 00:41,20, 100m: 01:25,72 (00:44,52)
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
1.
RT +0.67
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
1.
RT +0.85 50m: 00:40,07, 100m: 01:23,77 (00:43,70), 150m: 02:07,68 (00:43,91), 200m: 02:49,78 (00:42,10)
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Schüler 4
4.
RT +0.72
50 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
1.
RT +0.73 50m: 00:41,67, 100m: 01:29,76 (00:48,09), 150m: 02:17,36 (00:47,60), 200m: 03:03,85 (00:46,49)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Schüler 4
2.
RT +0.79 50m: 00:38,99, 100m: 01:19,93 (00:40,94)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
1.
RT +0.77 50m: 00:36,58, 100m: 01:16,96 (00:40,38)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler 4
3.
RT +0.74 50m: 00:34,64, 100m: 01:11,21 (00:36,57)