NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil (Jul 03 to 04, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil > Participant
Participant - Details
URBANIAK Lena
Gender Women
YOB 2008
Club SU MöDLING AUT (Austria)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
37.08
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
34.97
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:23.21
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
3:00.38
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:15.24
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
31.
RT +0.70
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.79
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
17.
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
38.
RT +0.75
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.68 50m: 00:39,17, 100m: 01:21,93 (00:42,76)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
4.
RT +0.68 50m: 00:39,17, 100m: 01:21,93 (00:42,76)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.71 50m: 00:36,56, 100m: 01:21,18 (00:44,62), 150m: 02:15,34 (00:54,16), 200m: 02:58,44 (00:43,10)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
8.
RT +0.71 50m: 00:36,56, 100m: 01:21,18 (00:44,62), 150m: 02:15,34 (00:54,16), 200m: 02:58,44 (00:43,10)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
38.
RT +0.69 50m: 00:35,76, 100m: 01:15,60 (00:39,84)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
10.
RT +0.69 50m: 00:35,76, 100m: 01:15,60 (00:39,84)