NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil (Jul 03 to 04, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil > Participant
Participant - Details
SONTAG Annika
Gender Women
YOB 2008
Club USV KREMS AUT (Austria)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
31.83
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
5:09.05
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:26.80
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
31.11
43 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:22.96
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:11.16
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:05.43
Results
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
9.
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
16.
50m: 00:33,75, 100m: 01:11,37 (00:37,62), 150m: 01:50,04 (00:38,67), 200m: 02:29,06 (00:39,02)
250m: 03:08,13 (00:39,07), 300m: 03:47,55 (00:39,42), 350m: 04:25,89 (00:38,34), 400m: 05:02,52 (00:36,63)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
3.
50m: 00:33,75, 100m: 01:11,37 (00:37,62), 150m: 01:50,04 (00:38,67), 200m: 02:29,06 (00:39,02)
250m: 03:08,13 (00:39,07), 300m: 03:47,55 (00:39,42), 350m: 04:25,89 (00:38,34), 400m: 05:02,52 (00:36,63)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.74 50m: 00:41,21, 100m: 01:26,77 (00:45,56)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
1.
RT +0.74 50m: 00:41,21, 100m: 01:26,77 (00:45,56)
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.74
43 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:34,36, 100m: 01:17,64 (00:43,28), 150m: 02:05,40 (00:47,76), 200m: 02:53,56 (00:48,16)
43 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 1 und jünger
2.
50m: 00:34,36, 100m: 01:17,64 (00:43,28), 150m: 02:05,40 (00:47,76), 200m: 02:53,56 (00:48,16)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.61 50m: 00:31,87, 100m: 01:07,97 (00:36,10), 150m: 01:45,70 (00:37,73), 200m: 02:21,68 (00:35,98)
57 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 1
2.
RT +0.61 50m: 00:31,87, 100m: 01:07,97 (00:36,10), 150m: 01:45,70 (00:37,73), 200m: 02:21,68 (00:35,98)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:32,96, 100m: 01:12,46 (00:39,50)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
1.
50m: 00:32,96, 100m: 01:12,46 (00:39,50)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.72 50m: 00:32,12, 100m: 01:05,91 (00:33,79)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 1
2.
RT +0.72 50m: 00:32,12, 100m: 01:05,91 (00:33,79)