NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil (Jul 03 to 04, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil > Participant
Participant - Details
KüHN Helena
Gender Women
YOB 2007
Club SVS-SCHWIMMEN AUT (Austria)
Starts
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
4:55.68
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
2:36.96
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45
31.21
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:13.08
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
2:41.19
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:16.87
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
1:07.22
Results
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.84 50m: 00:33,77, 100m: 01:10,58 (00:36,81), 150m: 01:48,34 (00:37,76), 200m: 02:26,72 (00:38,38)
250m: 03:04,71 (00:37,99), 300m: 03:42,60 (00:37,89), 350m: 04:20,34 (00:37,74), 400m: 04:57,13 (00:36,79)
17 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
4.
RT +0.84 50m: 00:33,77, 100m: 01:10,58 (00:36,81), 150m: 01:48,34 (00:37,76), 200m: 02:26,72 (00:38,38)
250m: 03:04,71 (00:37,99), 300m: 03:42,60 (00:37,89), 350m: 04:20,34 (00:37,74), 400m: 04:57,13 (00:36,79)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.84 50m: 00:41,13, 100m: 01:26,85 (00:45,72)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
4.
RT +0.84 50m: 00:41,13, 100m: 01:26,85 (00:45,72)
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.74 50m: 00:37,81, 100m: 01:17,74 (00:39,93), 150m: 01:59,26 (00:41,52), 200m: 02:38,31 (00:39,05)
35 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Jugend 2
2.
RT +0.74 50m: 00:37,81, 100m: 01:17,74 (00:39,93), 150m: 01:59,26 (00:41,52), 200m: 02:38,31 (00:39,05)
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:45, Start 13:45 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.79
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.74 50m: 00:35,90, 100m: 01:13,72 (00:37,82)
54 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Jugend 2
2.
RT +0.74 50m: 00:35,90, 100m: 01:13,72 (00:37,82)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.79 50m: 00:34,69, 100m: 01:15,87 (00:41,18), 150m: 02:03,62 (00:47,75), 200m: 02:38,73 (00:35,11)
59 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
2.
RT +0.79 50m: 00:34,69, 100m: 01:15,87 (00:41,18), 150m: 02:03,62 (00:47,75), 200m: 02:38,73 (00:35,11)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.76 50m: 00:34,35, 100m: 01:12,66 (00:38,31)
61 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
3.
RT +0.76 50m: 00:34,35, 100m: 01:12,66 (00:38,31)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.81 50m: 00:32,49, 100m: 01:06,91 (00:34,42)
63 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jugend 2
3.
RT +0.81 50m: 00:32,49, 100m: 01:06,91 (00:34,42)